Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बंगलोर से जोग फाल्स के लिए ट्रेन

बंगलोर से जोग फाल्स तक की ट्रेन सर्च करें - बंगलोर-जोग फाल्स रुट पर लगभग 11 ट्रेनें चलती हैं और 268 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बंगलोर से जोग फाल्स तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Bengaluru to Shimoga Trains (View in English)
  • 16579यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16579 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    09:00
    5hr 45min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    14:45
    2SCC
    Mon, 25 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
    Mon, 1 Nov
    -
    Sat, 6 Nov
    -
    Sun, 7 Nov
    -
  • 07357Ypr Smet ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07357 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    09:15
    5hr 15min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    14:30
    2SCC
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 20651बंगलौर शिमोगा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20651 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    15:11
    4hr 44min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    19:55
    2SCC
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 06529Sbc TlgpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06529 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    15:12
    4hr 28min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    19:40
    2SCC
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 02089जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02089 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    17:27
    4hr 13min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    21:40
    2SCC
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 12089अजमेर - आगरा फोर्ट जनशताब्दी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Jan Shatabdi ( 12089 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    17:30
    4hr 25min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    21:55
    2SCC
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 06227Mys TlgpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06227 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    23:14
    5hr 46min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    05:00
    SL3A2SCC2A1A
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 16227तल्गुप्पा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16227 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    23:17
    5hr 38min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    04:55
    SL3ACC2A1A
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 06511Ypr Smet SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06511 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    23:45
    6hr 15min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    06:00
    SL3A2S2A
    Fri, 29 Oct
    -
    Fri, 5 Nov
    -
    Fri, 12 Nov
    -
    Fri, 19 Nov
    -
    Fri, 26 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 07311Ypr Smet SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07311 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    23:50
    6hr 10min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    06:00
    SL3A2S2A1A
    Mon, 25 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Mon, 1 Nov
    -
    Wed, 3 Nov
    -
    Sat, 6 Nov
    -
  • 16581बेंगलुरू - शिवमोग्गा टाउन एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16581 Running Status )
    YPR
    यशवंतपुर जंक्शन
    23:50
    6hr 10min
    SMET
    शिमोगा टाउन
    06:00
    SL3A2A1A
    Mon, 25 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Mon, 1 Nov
    -
    Wed, 3 Nov
    -
    Sat, 6 Nov
    -

बंगलोर से जोग फाल्स ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बंगलोर से जोग फाल्स तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

बंगलोर से जोग फाल्स तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 11 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा बंगलोर से जोग फाल्स कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा बंगलोर से जोग फाल्स तक की दूरी 268 कि.मी. है।

बंगलोर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बंगलोर में 14 रेलवे स्टेशन हैं।

जोग फाल्स में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जोग फाल्स में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

बंगलोर से जोग फाल्स के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बंगलोर से जोग फाल्स के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल है।

बंगलोर से जोग फाल्स के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

बंगलोर से जोग फाल्स के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 4घंटे 13मिनट है ।

गति के मामले में, बंगलोर और जोग फाल्स के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, बंगलोर और जोग फाल्स के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा बंगलोर से जोग फाल्स के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा बंगलोर से जोग फाल्स तक की यात्रा की समय अवधि 4घंटे 13मिनट है।

बंगलोर से जोग फाल्स के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

बंगलोर से जोग फाल्स के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल है। यह ट्रेन 268 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह बंगलोर से 17:27:00 बजे निकलती है और 21:40:00 बजे जोग फाल्स पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को बंगलोर से जोग फाल्स तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Ypr Smet Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, बंगलोर से जोग फाल्स तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 268 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह बंगलोर से 23:45:00 बजे छूटती है और 06:00:00 बजे जोग फाल्स पहुँचती है।

बंगलोर से जोग फाल्स तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

बंगलोर से जोग फाल्स तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 4घंटे 13मिनट है।

बंगलोर से जोग फाल्स तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

16579 यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस में बंगलोर से जोग फाल्स तक की यात्रा करने का किराया 110 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 268 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बंगलोर से जोग फाल्स के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

बंगलोर से जोग फाल्सके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

बंगलोर से जोग फाल्स के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

बंगलोर से जोग फाल्स के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

बंगलोर से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

बंगलोर से 09:00:00 बजे पहली ट्रेन यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस निकलती है।

बंगलोर से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

बंगलोर से 23:50:00 बजे अंतिम ट्रेन Ypr Smet Spl निकलती है।

बंगलोर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

बंगलोर में 14 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड YPR, SBC, KJM, BNC, YNK, KGI, BNCE, WFD, MWM, BAND, SDVL, TLS, BLRR, HDIH हैं।

जोग फाल्स में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जोग फाल्स में 5 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , जोग फाल्स(SMET), शिमोगा(SME), शिवमोग्गा बीदरे(BEI), कॉटेगांगूर हॉल्ट(KGH), कोनगावल्ली हॉल्ट(KGVE) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए बंगलोर से जोग फाल्स के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

बंगलोर और जोग फाल्स के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

बंगलोर और जोग फाल्स के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

बंगलोर to जोग फाल्स Fastest Train:

02089 जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल is the fastest train from बंगलोर to जोग फाल्स. To reach जोग फाल्स, this train takes 4घंटे 13मिनट hours. The train departs at 17:27:00 from बंगलोर YPR and arrives in जोग फाल्स SMET at 21:40:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 02089 जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल operates.

Cheapest Train from बंगलोर to जोग फाल्स:

The cheapest train you can take from बंगलोर to जोग फाल्स is 16579 यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस. The train takes 5घंटे 45मिनट hours to travel between बंगलोर and जोग फाल्स. The train departs at 09:00:00 from बंगलोर YPR and arrives at 14:45:00 in जोग फाल्स SMET, operating on Mon, Sat, Sun.

बंगलोर to जोग फाल्स Last Train:

The last train you can take from बंगलोर to reach जोग फाल्स is 07311 Ypr Smet Spl. It takes 6घंटे 10मिनट hours to travel between बंगलोर and जोग फाल्स. Departing at 23:50:00 from बंगलोर YPR, it arrives at 06:00:00 in जोग फाल्स SMET. The last train operates on Mon, Wed, Sat.

First Train from बंगलोर to जोग फाल्स:

16579 यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस is the train to run from बंगलोर to जोग फाल्स. It reaches जोग फाल्स in about 5घंटे 45मिनट hours. From बंगलोर YPR, it starts at 09:00:00 and arrives at 14:45:00 in जोग फाल्स SMET. Mon, Sat, Sun are the days on which यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस operates.

Covid-19 Special Train List

02434 Train - New Delhi - Chennai
02433 Train - Chennai - New Delhi
02454 Train - New Delhi - Ranchi
02453 Train - Ranchi - New Delhi
02414 Train - New Delhi - Madgaon
02413 Train - Madgaon - New Delhi
View Covid-19 Special Trains