Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

विजयवाड़ा से अन्नावरम के लिए ट्रेन

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की ट्रेन सर्च करें - विजयवाड़ा-अन्नावरम रुट पर लगभग 26 ट्रेनें चलती हैं और 236 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Vijayawada to Annavaram Trains (View in English)
  • 17243Gnt Rgda ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17243 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:05
    3hr 25min
    ANV
    अन्नावरम
    03:30
    SL3A2S
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12862Kcg Vskp SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12862 Running Status )
    RYP
    रायानापाडू
    00:25
    3hr 33min
    ANV
    अन्नावरम
    03:58
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 08580Sc Vskp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08580 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:10
    3hr 10min
    ANV
    अन्नावरम
    04:20
    SL3A2S
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 02822Mgr Chennai Central - Howrah Mail SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02822 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:30
    3hr 24min
    ANV
    अन्नावरम
    04:54
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12840सन्त्रागाची - पुणे एसी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12840 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:30
    3hr 24min
    ANV
    अन्नावरम
    04:54
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 07487Tirumala Festival Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 07487 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:50
    4hr 28min
    ANV
    अन्नावरम
    07:18
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12784Vskp Ac Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12784 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    03:40
    3hr 13min
    ANV
    अन्नावरम
    06:53
    3A2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 18464Prashanthi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18464 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    05:10
    3hr 33min
    ANV
    अन्नावरम
    08:43
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 03352Alappuzha - Dhanbad SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03352 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    05:25
    3hr 39min
    ANV
    अन्नावरम
    09:04
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 13352Allp Dhn ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13352 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    05:25
    3hr 39min
    ANV
    अन्नावरम
    09:04
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 02718Ratnachal Sf Covid - 19 SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02718 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    06:15
    3hr 38min
    ANV
    अन्नावरम
    09:53
    2SCC
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12718Ratnachal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12718 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    06:15
    3hr 38min
    ANV
    अन्नावरम
    09:53
    2SCC
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 18562Kcg Vskp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18562 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    07:00
    3hr 43min
    ANV
    अन्नावरम
    10:43
    SL3A2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 17239Simhadri ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17239 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    09:00
    3hr 43min
    ANV
    अन्नावरम
    12:43
    2SCC
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12806Janmabhoomi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12806 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:20
    3hr 33min
    ANV
    अन्नावरम
    16:53
    2SCC
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 08646East Coast Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 08646 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:25
    3hr 49min
    ANV
    अन्नावरम
    18:14
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 18046East Coast ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18046 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:25
    3hr 49min
    ANV
    अन्नावरम
    18:14
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 18646Hyb Hwh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18646 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:25
    3hr 49min
    ANV
    अन्नावरम
    18:14
    SL3A2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 22802Mas Vskp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22802 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    16:10
    3hr 18min
    ANV
    अन्नावरम
    19:28
    SL3A2S
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
    Sat, 15 Jan
    -
  • 17482Tpty Bsp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17482 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    18:30
    5hr 19min
    ANV
    अन्नावरम
    23:49
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
  • 17016काचीगुडा - विशाखपट्टणम विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17016 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:40
    4hr 38min
    ANV
    अन्नावरम
    03:18
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 07016Visakha Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 07016 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:40
    4hr 38min
    ANV
    अन्नावरम
    03:18
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12728Godavari ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12728 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:05
    3hr 28min
    ANV
    अन्नावरम
    02:33
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 02728Godavari Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02728 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:05
    3hr 28min
    ANV
    अन्नावरम
    02:33
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -

विजयवाड़ा से अन्नावरम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

विजयवाड़ा से अन्नावरम के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

विजयवाड़ा से अन्नावरम के बीच 26 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

विजयवाड़ा से अन्नावरम के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

विजयवाड़ा से अन्नावरम के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 236 कि.मी. है।

विजयवाड़ा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

विजयवाड़ा में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

अन्नावरम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अन्नावरम में 14 रेलवे स्टेशन हैं।

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक यात्रा करने के लिए, 26 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

विजयवाड़ा से अन्नावरम के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

विजयवाड़ा और अन्नावरम के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Sc Vskp Spl है।

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 3घंटे 10मिनट है।

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 3घंटे 10मिनट है।

विजयवाड़ा से अन्नावरम मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

विजयवाड़ा से अन्नावरम मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Tpty Bsp Exp है। यह विजयवाड़ा से 18:30:00 बजे निकलती है और 23:49:00 बजे अन्नावरम पहुँचती है। यह ट्रेन 236 कि.मी. की दूरी तय करती है।

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 07487 Tirumala Festival Special (pt) है और इसका किराया 100 रुपए है। यह 236 कि.मी. की दूरी तय करती है।

विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग विजयवाड़ा से अन्नावरम तक है।

अगर विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप विजयवाड़ा से अन्नावरम तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

विजयवाड़ा से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

विजयवाड़ा से पहली ट्रेन Gnt Rgda Exp, 00:05:00 बजे निकलती है।

विजयवाड़ा से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

विजयवाड़ा से अंतिम ट्रेन Godavari Expres, 23:05:00 बजे निकलती है।

विजयवाड़ा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

विजयवाड़ा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड विजयवाडा जंक्शन(BZA), रामवरपपाड़ू(RMV), पेद्दवादिअपुदी(PVD), रायानापाडू(RYP), गुणदला(GALA), Vijayawada Yard(BZAY), विजयवाड़ा बल्ब केबिन(VBC), विजयवाड़ा वेस्ट(BWDC), विजयवाड़ा न्यू पश्चिम केबिन(NWBV), विजयवाड़ा उत्तर(UNIC), विजयावाड़ा न्यू वेस्ट(UNWC), विजयवाड़ा उत्तर केबिन(VNC), अम्बापुरम(ABM), विजयवाड़ा वेस्ट(BZAW) हैं।

अन्नावरम में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

अन्नावरम में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , अन्नावरम(ANV) हैं।

विजयवाड़ा से अन्नावरम मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

विजयवाड़ा से अन्नावरम मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Sc Vskp Spl है। यह विजयवाड़ा से 01:10:00 बजे निकलती है और 04:20:00 बजे अन्नावरम पहुँचती है। यह ट्रेन 236 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके विजयवाड़ा से अन्नावरम तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

विजयवाड़ा to अन्नावरम Fastest Train:

The fastest train from विजयवाड़ा to अन्नावरम is 08580 Sc Vskp Spl. It takes about 3घंटे 10मिनट hours to reach अन्नावरम. This train leaves विजयवाड़ा (BZA) at 01:10:00 and reaches अन्नावरम (ANV) at 04:20:00. It operates on Thur.

Cheapest Train from विजयवाड़ा to अन्नावरम:

The cheapest train from विजयवाड़ा to अन्नावरम is 07487 Tirumala Festival Special (pt). It takes around 4घंटे 28मिनट to reach अन्नावरम. 07487 Tirumala Festival Special (pt) leaves विजयवाड़ा BZA at 02:50:00 and reaches अन्नावरम ANV at 07:18:00. The price of Tirumala Festival Special (pt) ticket is 100 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

विजयवाड़ा to अन्नावरम Last Train:

The last train to अन्नावरम from विजयवाड़ा is 12728 Godavari Expres. It takes around 3घंटे 28मिनट hours to reach अन्नावरम. The last train leaves विजयवाड़ा BZA at 23:05:00 and reaches अन्नावरम ANV at 02:33:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from विजयवाड़ा to अन्नावरम:

The first train from विजयवाड़ा to अन्नावरम is 17243 Gnt Rgda Exp. This train takes about 3घंटे 25मिनट to reach अन्नावरम. It leaves विजयवाड़ा BZA at 00:05:00 and reaches अन्नावरम ANV at 03:30:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.