Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद के लिए ट्रेन

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक की ट्रेन सर्च करें - परभानी जंक्शन-औरंगाबाद रुट पर लगभग 13 ट्रेनें चलती हैं और 178 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Parbhani to Aurangabad Trains (View in English)
  • 17064Ajanta ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17064 Running Status )
    PBN
    Parbhani Jn
    01:30
    3hr 10min
    AWB
    Aurangabad
    04:40
    SL3A2A1A
    Mon, 10 Oct
    -
    Tue, 11 Oct
    -
    Wed, 12 Oct
    -
    Thu, 13 Oct
    -
    Fri, 14 Oct
    -
    Sat, 15 Oct
    -
  • 17002Sc Snsi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17002 Running Status )
    PBN
    Parbhani Jn
    01:45
    2hr 40min
    AWB
    Aurangabad
    04:25
    SL3A2S2A
    Mon, 10 Oct
    -
    Sat, 15 Oct
    -
    Mon, 17 Oct
    -
    Sat, 22 Oct
    -
    Mon, 24 Oct
    -
    Sat, 29 Oct
    -
  • 17231Ns Nsl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17231 Running Status )
    PBN
    Parbhani Jn
    04:35
    3hr 10min
    AWB
    Aurangabad
    07:45
    SL3A2S2A1A
    Mon, 10 Oct
    -
    Sat, 15 Oct
    -
    Mon, 17 Oct
    -
    Sat, 22 Oct
    -
    Mon, 24 Oct
    -
    Sat, 29 Oct
    -
  • 17688Marathwada ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17688 Running Status )
    PBN
    Parbhani Jn
    06:40
    3hr 5min
    AWB
    Aurangabad
    09:45
    2SCC
    Mon, 10 Oct
    -
    Tue, 11 Oct
    -
    Wed, 12 Oct
    -
    Thu, 13 Oct
    -
    Fri, 14 Oct
    -
    Sat, 15 Oct
    -
  • 16003Mas Nsl ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16003 Running Status )
    PBN
    Parbhani Jn
    07:00
    2hr 55min
    AWB
    Aurangabad
    09:55
    SL3A2A
    Mon, 10 Oct
    -
    Mon, 17 Oct
    -
    Mon, 24 Oct
    -
    Mon, 31 Oct
    -
    Mon, 7 Nov
    -
    Mon, 14 Nov
    -
  • 07637Tpty Awb SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07637 Running Status )
    PBN
    Parbhani Jn
    07:20
    3hr 40min
    AWB
    Aurangabad
    11:00
    SL3A2A
    Mon, 10 Oct
    -
    Mon, 17 Oct
    -
    Mon, 24 Oct
    -
    Mon, 31 Oct
    -
    Mon, 7 Nov
    -
    Mon, 14 Nov
    -
  • Load More

परभानी जंक्शन to औरंगाबाद Fastest Train:

17002 Sc Snsi Exp is the fastest train to run between परभानी जंक्शन and औरंगाबाद. It takes 2घंटे 40मिनट hours to reach औरंगाबाद. Leaving परभानी जंक्शन PBN at 01:45:00 and reaching औरंगाबाद (AWB) at 04:25:00, this train operates on Mon, Sat.

Cheapest Train from परभानी जंक्शन to औरंगाबाद:

17649 Hyb Awb Exp is the cheapest train to run between परभानी जंक्शन and औरंगाबाद. It takes 3घंटे 50मिनट to arrive at औरंगाबाद. The train leaves परभानी जंक्शन PBN at 09:30:00 and reaches औरंगाबाद AWB at 13:20:00. The ticket price of this train is 90 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

परभानी जंक्शन to औरंगाबाद Last Train:

17611 Rajyarani Exp is the last train that runs between परभानी जंक्शन and औरंगाबाद. It takes 3घंटे 48मिनट hours to reach औरंगाबाद. 17611 leaves परभानी जंक्शन PBN at 23:02:00 and reaches औरंगाबाद AWB at 02:50:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from परभानी जंक्शन to औरंगाबाद:

17064 Ajanta Exp is the first train to run between परभानी जंक्शन and औरंगाबाद. It takes 3घंटे 10मिनट to reach औरंगाबाद. The train 17064 leaves परभानी जंक्शन PBN at 01:30:00 and reaches औरंगाबाद AWB at 04:40:00. Ajanta Exp operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

परभानी जंक्शन to औरंगाबाद Train running status:

Want to know the exact current location of your train? You can easily check where is your train using the ixigo trains app between परभानी जंक्शन and औरंगाबाद.

How to know my PNR status from परभानी जंक्शन to औरंगाबाद?

For the route between परभानी जंक्शन and औरंगाबाद, travellers can use the PNR status enquiry feature of the ixigo trains app and get the updated information on their phones.

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

13 ट्रेनें प्रतिदिन परभानी जंक्शन से औरंगाबाद के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक की यात्रा में 178 कि.मी. की दूरी तय होती है।

परभानी जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

परभानी जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 5 है।

औरंगाबाद में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

औरंगाबाद में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 3 है।

साप्ताहिक तौर पर, परभानी जंक्शन से औरंगाबाद मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 13 है।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक पहुँचने के लिए Sc Snsi Exp सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 2घंटे 40मिनट है।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 2घंटे 40मिनट है।

कौन सी ट्रेन परभानी जंक्शन से औरंगाबाद मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद मार्ग पर, Sc Snsi Exp ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 2घंटे 40मिनट है।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

परभानी जंक्शन और औरंगाबाद के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Sc Snsi Exp है। यह 01:45:00 बजे निकलती है और लगभग 178 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 04:25:00 बजे औरंगाबाद पहुँचती है।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद मार्ग पर Hyb Awb Exp सबसे अधिक समय लेती है। यह 09:30:00 बजे निकलती है औरलगभग औरंगाबाद कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 13:20:00 बजे औरंगाबाद पहुँचती है।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक Hyb Awb Exp ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 90 रुपए है और ट्रेन कोड 17649 है।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, परभानी जंक्शन से औरंगाबाद की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

परभानी जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

परभानी जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Ajanta Exp है और यह 01:30:00 बजे निर्धारित है।

परभानी जंक्शन से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

परभानी जंक्शन से दिन की अंतिम ट्रेन Rajyarani Exp है और यह 23:02:00 बजे निकलती है।

परभानी जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

परभानी जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है। उनके नाम और कोड परभानी जंक्शन(PBN), सेलु(SELU), मिर्क्हल(MQL), सतूना(SCO), बोल्डा(BLC) हैं।

औरंगाबाद में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

औरंगाबाद में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 3 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , अजंता और एलोरा(AWB), रोतेगांव(RGO), पुतुल(POZ)

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में परभानी जंक्शन से औरंगाबाद के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Ajanta Exp, Sc Snsi Exp, Ns Nsl Exp, Marathwada Exp, Mas Nsl Express, Tpty Awb Spl, Hyb Awb Exp, Sachkund Exp, Tapovan Express, Ned Pune Exp, Nandigram Exp, Devagiri Exp, Rajyarani Exp

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

परभानी जंक्शन से औरंगाबाद की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।