Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

सतना से वाराणसी के लिए ट्रेन

सतना से वाराणसी तक की ट्रेन सर्च करें - सतना-वाराणसी रुट पर लगभग 46 ट्रेनें चलती हैं और 298 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा सतना से वाराणसी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Satna to Varanasi Trains (View in English)
  • 12165Ltt Gkp Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12165 Running Status )
    STA
    सतना
    00:30
    6hr 40min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    07:10
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
  • 19063उधना दानापुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19063 Running Status )
    STA
    सतना
    00:40
    7hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:05
    SL3A2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • 20933Udn Danapur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20933 Running Status )
    STA
    सतना
    00:55
    6hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    07:20
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • 09087Udn Cpr Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09087 Running Status )
    STA
    सतना
    01:05
    6hr 35min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    07:40
    SL2S
    Sat, 27 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
  • 16229मैसूरु - वाराणसी त्यौहार विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16229 Running Status )
    STA
    सतना
    02:25
    5hr 50min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:15
    SL3A2SCC2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 17323Ubl Bsb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17323 Running Status )
    STA
    सतना
    02:25
    5hr 50min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:15
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 19045Tapti Ganga ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19045 Running Status )
    STA
    सतना
    03:30
    7hr 10min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    10:40
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 15017Ltt Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15017 Running Status )
    STA
    सतना
    03:50
    9hr 10min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    13:00
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 19091Gkp Humsafar ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19091 Running Status )
    STA
    सतना
    05:00
    7hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    12:20
    SL3A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 19489Adi Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19489 Running Status )
    STA
    सतना
    05:00
    7hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    12:20
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 11061Ltt Jaynagar ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11061 Running Status )
    STA
    सतना
    05:30
    6hr 55min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    12:25
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 02791Secunderabad - Danapur Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02791 Running Status )
    STA
    सतना
    05:50
    7hr 40min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 12791 सिकंदराबाद -बरौनी छठ स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12791 Running Status )
    STA
    सतना
    05:50
    7hr 40min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 08201Durg - Nautanwa Special (via Varanasi) (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 08201 Running Status )
    STA
    सतना
    07:00
    6hr 45min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    13:45
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 18201Durg Ntv ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18201 Running Status )
    STA
    सतना
    07:00
    6hr 45min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    13:45
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 05160Sarnath Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 05160 Running Status )
    STA
    सतना
    08:00
    8hr 15min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    16:15
    SL3A2S2A1A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 15160Sarnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15160 Running Status )
    STA
    सतना
    08:00
    8hr 15min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    16:15
    SL3A2S2A1A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 05298Bju Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05298 Running Status )
    STA
    सतना
    08:25
    9hr 5min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    17:30
    3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 05232Gondia - Barauni SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05232 Running Status )
    STA
    सतना
    11:50
    7hr 30min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:20
    SL3A2S
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 15232Gondia Bju ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15232 Running Status )
    STA
    सतना
    11:50
    7hr 30min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:20
    SL3A2S
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 01071Kamayani SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01071 Running Status )
    STA
    सतना
    12:00
    7hr 40min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:40
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 11071Kamayani ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11071 Running Status )
    STA
    सतना
    12:00
    7hr 40min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:40
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 18610Ltt Ranchi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18610 Running Status )
    STA
    सतना
    12:20
    7hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:45
    SL3A2S2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
  • 15268Ltt Rxl ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15268 Running Status )
    STA
    सतना
    12:20
    7hr 5min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:25
    2S
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 11081Ltt Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11081 Running Status )
    STA
    सतना
    12:20
    8hr 30min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    20:50
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 11037पुणे - गोरखपुर त्यौहार विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11037 Running Status )
    STA
    सतना
    12:30
    6hr 55min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:25
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
  • Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 22131Pune Banaras ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22131 Running Status )
    STA
    सतना
    12:30
    7hr 40min
    BSBS
    बनारस
    20:10
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 20929Udn Banaras ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20929 Running Status )
    STA
    सतना
    12:50
    7hr 40min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    20:30
    SL3A2S2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
  • 19051श्रमिक कोविड - 19 स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19051 Running Status )
    STA
    सतना
    16:15
    6hr 5min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    22:20
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 20903वडोदरा - इलाहाबाद स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20903 Running Status )
    STA
    सतना
    16:15
    6hr 55min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    23:10
    SL3A2S2A1A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 19421Adi Pnbe ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19421 Running Status )
    STA
    सतना
    17:00
    6hr 40min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    23:40
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 15560Jansadaran ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15560 Running Status )
    STA
    सतना
    17:00
    6hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    23:25
    2S
    Sat, 27 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
  • 19057उधना वाराणसी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19057 Running Status )
    STA
    सतना
    17:55
    7hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    01:15
    SL3A2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
  • 12167Ltt Banaras ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12167 Running Status )
    STA
    सतना
    18:00
    7hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    01:25
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 22669Ers Pnbe ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22669 Running Status )
    STA
    सतना
    18:25
    7hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    01:45
    SL3A2S
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 22535Rmm Bsbs ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22535 Running Status )
    STA
    सतना
    18:25
    7hr
    BSBS
    बनारस
    01:25
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
  • Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 09089Adi Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09089 Running Status )
    STA
    सतना
    18:50
    8hr
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    02:50
    SL3A2S2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 11093महानगरी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11093 Running Status )
    STA
    सतना
    19:25
    9hr 15min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    04:40
    SL3A2A
    Fri, 26 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
  • 05194Pnvl Chhapra SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05194 Running Status )
    STA
    सतना
    19:30
    6hr 50min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    02:20
    SL3A2S
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • Fri, 26 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
  • 16359एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16359 Running Status )
    STA
    सतना
    20:25
    8hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    04:45
    SL3A2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 12669गंगा कावेरी कोविड-19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12669 Running Status )
    STA
    सतना
    21:50
    7hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    05:10
    SL3A2S2A1A
    Sun, 28 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
  • 04239Ltt Bsb SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04239 Running Status )
    STA
    सतना
    22:05
    6hr 55min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    05:00
    SL3A2S
    Sat, 27 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -

सतना से वाराणसी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सतना से वाराणसी तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

सतना से वाराणसी तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 46 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

सतना से वाराणसी तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा सतना से वाराणसी तक की दूरी 298 कि.मी. है।

सतना में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सतना में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

वाराणसी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वाराणसी में 17 रेलवे स्टेशन हैं।

सतना से वाराणसी तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

सतना से वाराणसी तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 46 ट्रेनें हैं।

सतना से वाराणसी तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

सतना से वाराणसी तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Ubl Bsb Exp है।

ट्रेन द्वारा सतना से वाराणसी के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

सतना से वाराणसी के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 5घंटे 50मिनट है।

सतना से वाराणसी तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

सतना से वाराणसी तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Ubl Bsb Exp है।

सतना से वाराणसी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

सतना से वाराणसी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 5घंटे 50मिनट लेती है।

सतना से वाराणसी तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

सतना से वाराणसी तक की यात्रा में Ubl Bsb Exp सबसे कम समय लेती है। 298 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 02:25:00 और 08:15:00 है।

सतना से वाराणसी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

सतना से वाराणसी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन महानगरी एक्स्प्रेस है। 298 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 19:25:00 और 04:40:00 है।

सतना से वाराणसी तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

सतना से वाराणसी तक यात्रा करने के लिए, 11033 मुम्बई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस करमली विशेष की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 120 है। यह 298 कि.मी. की दूरी तय करती है।

सतना से वाराणसी तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट सतना से वाराणसी तक है।

क्या सतना से वाराणसी के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

सतना से वाराणसी यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

सतना से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

सतना से निकलने वाली पहली ट्रेन Ltt Gkp Sf Exp है, जो 00:30:00 बजे निकलती है।

सतना से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

सतना से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Ltt Bsb Special है और यह 22:05:00 बजे निकलती है।

सतना में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

सतना में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - सतना(STA), जैतवार(JTW), सकरिया(SKAR) - STA, JTW, SKAR

वाराणसी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

वाराणसी में 17 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , वाराणसी जंक्शन(BSB), बनारस(BSBS), वाराणसी सिटी(BCY), मंडुआडीह(MUV), काशी(KEI), सारनाथ(SRNT), भुलानपुर(BHLP), शिउपुर(SOP), व्यासनगर(VYN), चोवका घाट(CKG), राजा तलब(RTB), लोहरा(LOT), विश्वनाथ पुरी(VWP), बाबा भगवान राम हॉल्ट(BBRM), वाराणसी यार्ड(BSBY), पूर्व बाहरी पैनल केबिन मुगलसराय(EOCM), भीखमपुर(BKHP) , BSB, BSBS, BCY, MUV, KEI, SRNT, BHLP, SOP, VYN, CKG, RTB, LOT, VWP, BBRM, BSBY, EOCM, BKHP हैं।

सतना में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

सतना में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: सतना(STA), जैतवार(JTW), सकरिया(SKAR) और STA, JTW, SKAR

वाराणसी में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

वाराणसी में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , वाराणसी जंक्शन(BSB), बनारस(BSBS), वाराणसी सिटी(BCY), मंडुआडीह(MUV), काशी(KEI), सारनाथ(SRNT), भुलानपुर(BHLP), शिउपुर(SOP), व्यासनगर(VYN), चोवका घाट(CKG), राजा तलब(RTB), लोहरा(LOT), विश्वनाथ पुरी(VWP), बाबा भगवान राम हॉल्ट(BBRM), वाराणसी यार्ड(BSBY), पूर्व बाहरी पैनल केबिन मुगलसराय(EOCM), भीखमपुर(BKHP) और , BSB, BSBS, BCY, MUV, KEI, SRNT, BHLP, SOP, VYN, CKG, RTB, LOT, VWP, BBRM, BSBY, EOCM, BKHP

सतना से वाराणसी रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

सतना से वाराणसी रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Ltt Gkp Sf Exp, उधना दानापुर एक्सप्रेस, Udn Danapur Exp, Udn Cpr Sf Spl, मैसूरु - वाराणसी त्यौहार विशेष, Ubl Bsb Exp, Tapti Ganga Exp, Ltt Gkp Exp, Gkp Humsafar Ex, Adi Gkp Exp, Ltt Jaynagar Ex, Secunderabad - Danapur Sf Special (pt), सिकंदराबाद -बरौनी छठ स्पेशल, Durg - Nautanwa Special (via Varanasi) (pt), Durg Ntv Exp, Sarnath Special (pt), Sarnath Exp, Bju Festival Spl, Gondia - Barauni Special, Gondia Bju Exp, Kamayani Special, Kamayani Exp, Ltt Ranchi Exp, Ltt Rxl Express, Ltt Gkp Express, पुणे - गोरखपुर त्यौहार विशेष, मुम्बई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस करमली विशेष, Pune Banaras Ex, जबलपुर मंडुआडीह एक्सप्रेस, Udn Banaras Exp, श्रमिक कोविड - 19 स्पेशल, वडोदरा - इलाहाबाद स्पेशल, Adi Pnbe Exp, Jansadaran Exp, उधना वाराणसी एक्सप्रेस, Ltt Banaras Ex, Ers Pnbe Exp, Rmm Bsbs Exp, तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल, Adi Gkp Spl, महानगरी एक्स्प्रेस, Pnvl Chhapra Spl, रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस, एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस, गंगा कावेरी कोविड-19 विशेष, Ltt Bsb Special हैं।

सतना से वाराणसी तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

सतना से वाराणसी तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

सतना to वाराणसी Fastest Train:

The fastest train to वाराणसी from सतना is 17323 Ubl Bsb Exp. From सतना, the train takes 5घंटे 50मिनट hours to reach वाराणसी. The train starts at 02:25:00 from सतना STA and reaches वाराणसी BSB at 08:15:00. 17323 Ubl Bsb Exp operates on Fri.

Cheapest Train from सतना to वाराणसी:

The cheapest train to वाराणसी from सतना is 11033 मुम्बई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस करमली विशेष. The train takes 6घंटे 55मिनट to reach वाराणसी from सतना. The train starts at 12:30:00 from सतना STA and reaches वाराणसी BSB at 19:25:00. मुम्बई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस करमली विशेष operates on Wed.

सतना to वाराणसी Last Train:

The last train to reach वाराणसी from सतना is 04239 Ltt Bsb Special. From सतना, the last train takes 6घंटे 55मिनट hours to reach वाराणसी. The last train starts at 22:05:00 from सतना STA and reaches वाराणसी BSB at 05:00:00. It operates on Wed, Fri.

First Train from सतना to वाराणसी:

The first train to वाराणसी from सतना is 12165 Ltt Gkp Sf Exp. From सतना, the train takes 6घंटे 40मिनट to reach वाराणसी. This train starts at 00:30:00 from सतना STA and reaches वाराणसी BSB at 07:10:00. It operates on a few days namely Mon, Thur, Fri.