Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

नागपुर से ग्वालियर के लिए ट्रेन

नागपुर से ग्वालियर तक की ट्रेन सर्च करें - नागपुर-ग्वालियर रुट पर लगभग 34 ट्रेनें चलती हैं और 779 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा नागपुर से ग्वालियर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Nagpur to Gwalior Trains (View in English)
  • 12803Swarna JayanthiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12803 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    00:25
    11hr 53min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    12:18
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
  • 12645Millennium ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12645 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    00:25
    11hr 53min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    12:18
    SL3A2S
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 12643Tvc Nzm ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12643 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    00:25
    11hr 53min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    12:18
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 12807हावड़ा - यशवंतपुर हमसफ़र उद्घाटन स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12807 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    00:40
    11hr 58min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    12:38
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 16317Himsagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16317 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    01:45
    13hr 3min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    14:48
    SL3A2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 16787Ten Svdk ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16787 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    01:45
    13hr 3min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    14:48
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 12707Sampark KrantiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12707 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    02:00
    11hr 32min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    13:32
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 12687Mdu Cdg ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12687 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    02:25
    13hr 43min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    16:08
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 16031अंडमान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16031 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    02:45
    13hr 35min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    16:20
    SL3A2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
  • 16687नवयुग एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16687 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    02:55
    12hr 35min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    15:30
    SL3A2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 02721Dakshin Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02721 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    09:25
    13hr 19min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    22:44
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12721Dakshin ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12721 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    09:25
    13hr 19min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    22:44
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12615ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12615 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    11:35
    12hr 40min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    00:15
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 02615Grand Trunk Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02615 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    11:35
    12hr 40min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    00:15
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 04079Raigarh - Hazrat Nizamuddin Gondwana Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04079 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    12:55
    11hr 38min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    00:33
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 12409Gondwana Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12409 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    12:55
    11hr 38min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    00:33
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 12405Gondwana Sup SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12405 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    12:55
    11hr 41min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    00:36
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
  • 12621Tamilnadu ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12621 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    13:55
    12hr 15min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    02:10
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 20805Ap ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20805 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    14:20
    10hr 49min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    01:09
    SL3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 22691Rajdhani ExpRuns on: SMTWTFS Rajdhani ( 22691 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    15:00
    10hr 19min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    01:19
    3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12723Telangana ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12723 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    15:25
    11hr 20min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    02:45
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12649Sampark KrantiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12649 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    17:20
    10hr 30min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    03:50
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 22125Ngp Asr Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22125 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    17:50
    12hr 43min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    06:33
    3A2A1A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
    Sat, 5 Mar
    -
  • 12433Mas Nzm RajdhaniRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12433 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    20:30
    9hr 53min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    06:23
    3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 02433Mgr Chennai Central - Hazrat Nizamuddin Rajdhani SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02433 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    20:30
    9hr 53min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    06:23
    3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 12611Nzm GaribrathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12611 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    20:30
    9hr 53min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    06:23
    3A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
    Sat, 5 Mar
    -
  • 12441Bsp Ndls Raj ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12441 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    20:35
    9hr 48min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    06:23
    3A2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 02441Bilaspur - New Delhi Rajdhani SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02441 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    20:35
    9hr 48min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    06:23
    3A2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 12269Mas Nzm DurontoRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12269 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    20:45
    9hr 48min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    06:33
    SL3A2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 02269Mgr Chennai Central - Hazrat Nizamuddin Duronto SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02269 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    20:45
    9hr 48min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    06:33
    SL3A2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 12647Kongu ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12647 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    21:00
    12hr
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    09:00
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 12625Kerala ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12625 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    21:15
    11hr 18min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    08:33
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 02625Kerala SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02625 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    21:15
    11hr 18min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    08:33
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 18237Chattisgarh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18237 Running Status )
    NGP
    नागपुर जंक्शन
    22:20
    14hr 58min
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    13:18
    SL3A2S2A1A
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -

नागपुर से ग्वालियर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

नागपुर से ग्वालियर तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

नागपुर से ग्वालियर तक पहुँचने के लिए 779 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

नागपुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

नागपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 12 है।

ग्वालियर शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

ग्वालियर शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 7 है।

नागपुर से ग्वालियर के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

नागपुर से हर सप्ताह 34 ट्रेनें ग्वालियर तक जाती हैं।

नागपुर से ग्वालियर तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

नागपुर से ग्वालियर तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Bsp Ndls Raj Ex है।

नागपुर से ग्वालियर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

नागपुर से ग्वालियर रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 9घंटे 48मिनट का समय लेती है।

नागपुर से ग्वालियर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

नागपुर और ग्वालियर रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Bsp Ndls Raj Ex है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा नागपुर से ग्वालियर तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा नागपुर से ग्वालियर तक यात्रा करने में 9घंटे 48मिनट का समय लगता है।

नागपुर से ग्वालियर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

नागपुर से ग्वालियर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Bsp Ndls Raj Ex है, जो नागपुर से 20:35:00 बजे ग्वालियर निकलती है । Bsp Ndls Raj Ex ट्रेन 779 कि.मी.की दूरी तय करती है।

नागपुर से ग्वालियर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

नागपुर और ग्वालियर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Chattisgarh Exp है। यह नागपुर से 22:20:00 बजे छूटती है और 13:18:00 बजे ग्वालियर पहुँचती है। Chattisgarh Exp,779 कि.मी.की दूरी तय करती है।

नागपुर से ग्वालियर रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

नागपुर से ग्वालियर रुट पर Dakshin Sf Special (pt) ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 02721 है, का किराया 225 रुपये है। यह 779 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा नागपुर से शुरू होकर ग्वालियर पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा नागपुर से शुरू होती है और ग्वालियर पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा नागपुर से शुरू होकर ग्वालियर पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा नागपुर से शुरू होती है और ग्वालियर पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

नागपुर से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

नागपुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 00:25:00 है और उसका नाम Tvc Nzm Express है।

नागपुर से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

नागपुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 22:20:00 है। इसका नाम Chattisgarh Exp है।

नागपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

नागपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड नागपुर जंक्शन(NGP), इतवारी(ITR), कम्पटी(KP), अजनी(AJNI), कलामना(KAV), बूटी बोरी(BTBR), भरतवाड़ा(BWRA), नागपुर नैरो गेज(NGPB), अजनी डेपो(ACDA), अजनी इलेक्ट्रिक लोको शेड(AQ), इतवारी जंक्शन(ITRN), नागपुर मोती बाग(MIB) हैं।

ग्वालियर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

ग्वालियर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , ग्वालियर जंक्शन(GWL), सनीचर(SAC), ग्वालियर(GWO), मोतीझील(MTJL), सितौली(STLI), अनंत्पैठ(AEH), नौगांव(NGON) हैं ।

नागपुर to ग्वालियर Fastest Train:

To reach ग्वालियर from नागपुर, 12441 Bsp Ndls Raj Ex is the fastest train you can take. From नागपुर, it takes 9घंटे 48मिनट hours to reach ग्वालियर. Departing at 20:35:00 from नागपुर NGP, it arrives at 06:23:00 in ग्वालियर. This train operates on Mon, Thur

Cheapest Train from नागपुर to ग्वालियर:

From नागपुर to ग्वालियर, the cheapest train is 02721 Dakshin Sf Special (pt). To travel from नागपुर to ग्वालियर, the train takes 13घंटे 19मिनट. The train departs from नागपुर NGP at 09:25:00 and arrives in ग्वालियर GWL at 22:44:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

नागपुर to ग्वालियर Last Train:

From नागपुर, 18237 Chattisgarh Exp is the last train you can take to reach ग्वालियर. To travel from नागपुर to ग्वालियर, it takes this train 14घंटे 58मिनट hours. Departing from नागपुर NGP at 22:20:00, it arrives in ग्वालियर GWL at 13:18:00. 18237 Chattisgarh Exp operates on Tues, Wed, Fri.

First Train from नागपुर to ग्वालियर:

The train that runs first from नागपुर to ग्वालियर is 12643 Tvc Nzm Express. From नागपुर it arrives at ग्वालियर taking almost 11घंटे 53मिनट hours. This train departs from नागपुर NGP at 00:25:00 and arrives in ग्वालियर GWL at 12:18:00. The days on which this train operates are Tues.