Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

पटना से मसुदन के लिए ट्रेन

पटना से मसुदन तक की ट्रेन सर्च करें - पटना-मसुदन रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 150 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा पटना से मसुदन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Patna to Munger Trains (View in English)
  • 15484Mahananda ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15484 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    00:50
    4hr 7min
    SKJ
    साहिबपुर कमाल
    04:57
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
  • 23226दानापुर सहरसा लिंक एक्सRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 23226 Running Status )
    RJPB
    राजेंद्र नगर टर्मिनल
    07:15
    3hr 58min
    SKJ
    साहिबपुर कमाल
    11:13
    CC
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
  • 13228 पटना - पटना घाट विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13228 Running Status )
    RJPB
    राजेंद्र नगर टर्मिनल
    07:15
    4hr
    SKJ
    साहिबपुर कमाल
    11:15
    2SCC
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
  • 18626Hte Prnc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18626 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    15:40
    3hr 58min
    SKJ
    साहिबपुर कमाल
    19:38
    SL3A2SCC2A
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -

पटना से मसुदन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

पटना से मसुदन के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

पटना से मसुदन के बीच 4 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

पटना से मसुदन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

पटना से मसुदन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 150 कि.मी. है।

पटना में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पटना में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

मसुदन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मसुदन में 10 रेलवे स्टेशन हैं।

पटना से मसुदन तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

पटना से मसुदन तक यात्रा करने के लिए, 4 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

पटना से मसुदन के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

पटना और मसुदन के बीच सबसे तेज़ ट्रेन दानापुर सहरसा लिंक एक्स है।

पटना से मसुदन तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

पटना से मसुदन तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 3घंटे 58मिनट है।

पटना से मसुदन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

पटना से मसुदन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 3घंटे 58मिनट है।

पटना से मसुदन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

पटना से मसुदन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Mahananda Exp है। यह पटना से 00:50:00 बजे निकलती है और 04:57:00 बजे मसुदन पहुँचती है। यह ट्रेन 150 कि.मी. की दूरी तय करती है।

पटना से मसुदन तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

पटना से मसुदन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 13228 पटना - पटना घाट विशेष है और इसका किराया 80 रुपए है। यह 150 कि.मी. की दूरी तय करती है।

पटना से मसुदन तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग पटना से मसुदन तक है।

अगर पटना से मसुदन तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप पटना से मसुदन तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

पटना से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

पटना से पहली ट्रेन Mahananda Exp, 00:50:00 बजे निकलती है।

पटना से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

पटना से अंतिम ट्रेन Hte Prnc Exp, 15:40:00 बजे निकलती है।

पटना में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

पटना में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड पटना जंक्शन(PNBE), दानापुर(DNR), पटना साहेब(PNC), राजेंद्र नगर टर्मिनल(RJPB), फुलवारी शरीफ(PWS), गुलज़ार बाग़(GZH), आर ब्लॉक एच(RBHT), दीघा घाट(DDG), ओल्ड सचदेवा हॉल्ट(OSH), पाटलीपुत्र(PPTA) हैं।

मसुदन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

मसुदन में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , मसुदन(MSDN), साहिबपुर कमाल(SKJ), दौलतपुर हॉल्ट(DLTR), मुंगेर(MGR) हैं।

पटना से मसुदन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

पटना से मसुदन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम दानापुर सहरसा लिंक एक्स है। यह पटना से 07:15:00 बजे निकलती है और 11:13:00 बजे मसुदन पहुँचती है। यह ट्रेन 150 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में पटना से मसुदन तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में पटना से मसुदन तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Mahananda Exp, दानापुर सहरसा लिंक एक्स, पटना - पटना घाट विशेष, Hte Prnc Exp शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा पटना से मसुदन तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके पटना से मसुदन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

पटना to मसुदन Fastest Train:

The fastest train from पटना to मसुदन is 23226 दानापुर सहरसा लिंक एक्स. It takes about 3घंटे 58मिनट hours to reach मसुदन. This train leaves पटना (PNBE) at 07:15:00 and reaches मसुदन (MSDN) at 11:13:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat.

Cheapest Train from पटना to मसुदन:

The cheapest train from पटना to मसुदन is 13228 पटना - पटना घाट विशेष. It takes around 4घंटे to reach मसुदन. 13228 पटना - पटना घाट विशेष leaves पटना PNBE at 07:15:00 and reaches मसुदन MSDN at 11:15:00. The price of पटना - पटना घाट विशेष ticket is 80 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat.

पटना to मसुदन Last Train:

The last train to मसुदन from पटना is 18626 Hte Prnc Exp. It takes around 3घंटे 58मिनट hours to reach मसुदन. The last train leaves पटना PNBE at 15:40:00 and reaches मसुदन MSDN at 19:38:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from पटना to मसुदन:

The first train from पटना to मसुदन is 15484 Mahananda Exp. This train takes about 4घंटे 7मिनट to reach मसुदन. It leaves पटना PNBE at 00:50:00 and reaches मसुदन MSDN at 04:57:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.