Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के लिए ट्रेन

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 152 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, अर्सिकेरे जंक्शन से चिक बनवार ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Chik Banavar to Arsikere Trains (View in English)
  • 17391Sbc Ubl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17391 Running Status )
    BAW
    चिक बनवार
    00:19
    2hr 16min
    ASK
    अर्सिकेरे जंक्शन
    02:35
    SL
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
  • 12778Kcvl Ubl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12778 Running Status )
    BAW
    चिक बनवार
    05:00
    2hr
    ASK
    अर्सिकेरे जंक्शन
    07:00
    SL3A2A
    Fri, 3 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Fri, 17 Feb
    -
    Fri, 24 Feb
    -
    Fri, 3 Mar
    -
    Fri, 10 Mar
    -
  • 17316वास्को डा गामा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17316 Running Status )
    BAW
    चिक बनवार
    12:32
    2hr 3min
    ASK
    अर्सिकेरे जंक्शन
    14:35
    SL3A2A
    Wed, 1 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Wed, 15 Feb
    -
    Wed, 22 Feb
    -
    Wed, 1 Mar
    -
    Wed, 8 Mar
    -
  • 16545Ypr Ktgg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16545 Running Status )
    BAW
    चिक बनवार
    20:36
    2hr 9min
    ASK
    अर्सिकेरे जंक्शन
    22:45
    SL3A
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
  • 56909हुबली पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 56909 Running Status )
    BAW
    चिक बनवार
    20:42
    2hr 33min
    ASK
    अर्सिकेरे जंक्शन
    23:15
    SL
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
  • 06243Sbc Hpt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06243 Running Status )
    BAW
    चिक बनवार
    05:26
    2hr 4min
    ASK
    अर्सिकेरे जंक्शन
    07:30
    SL
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
  • Load More

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक पहुँचने के लिए, 12778 Kcvl Ubl Exp सबसे तेज़ ट्रेन है। चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन पहुंचने में 2घंटे का समय लगता है। यह ट्रेन चिक बनवार से 05:00:00 बजे प्रस्थान करके अर्सिकेरे जंक्शन में 07:00:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Thur को चलती है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 56909 हुबली पैसेंजर. है। चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन जाने के लिए ट्रेन को हुबली पैसेंजर का समय लगता है। यह ट्रेन चिक बनवार से 20:42:00 बजे निकलती है और 23:15:00 बजे अर्सिकेरे जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के लिए अंतिम ट्रेन:

चिक बनवार से, 56909 हुबली पैसेंजर अंतिम ट्रेन है जिससे आप अर्सिकेरे जंक्शन पहुँच सकते हैं। चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन जाने में इस ट्रेन को 2घंटे 33मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन चिक बनवार से 20:42:00 बजे छूटकर 23:15:00 बजे अर्सिकेरे जंक्शन पहुँचती है। 56909 हुबली पैसेंजर Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के लिए पहली ट्रेन:

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 17391 Sbc Ubl Exp है। यह ट्रेन चिक बनवार से लगभग 2घंटे 16मिनट में अर्सिकेरे जंक्शन पहुंचती है। यह ट्रेन चिक बनवार से 00:19:00 बजे निकलती है और 02:35:00 बजे अर्सिकेरे जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक चलने वाली मेरी ट्रेन अभी कहाँ है?

WHERE IS YOUR TRAIN? द्वारा आप चिक बनवार और अर्सिकेरे जंक्शन के बीच अपनी ट्रेन का सटीक स्थान पता कर सकते हैं।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा चिक बनवार से शुरू होती है और अर्सिकेरे जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक पहुँचने के लिए 152 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

चिक बनवार में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

चिक बनवार में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

अर्सिकेरे जंक्शन शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अर्सिकेरे जंक्शन शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

चिक बनवार से हर सप्ताह 7 ट्रेनें अर्सिकेरे जंक्शन तक जाती हैं।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Kcvl Ubl Exp है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 2घंटे का समय लेती है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

चिक बनवार और अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Kcvl Ubl Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन तक यात्रा करने में 2घंटे का समय लगता है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Kcvl Ubl Exp है, जो चिक बनवार से 05:00:00 बजे अर्सिकेरे जंक्शन निकलती है । Kcvl Ubl Exp ट्रेन 152 कि.मी.की दूरी तय करती है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

चिक बनवार और अर्सिकेरे जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Yesvantpur - Tumakuru Demu Special है। यह चिक बनवार से 18:51:00 बजे छूटती है और 22:50:00 बजे अर्सिकेरे जंक्शन पहुँचती है। Yesvantpur - Tumakuru Demu Special,152 कि.मी.की दूरी तय करती है।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर हुबली पैसेंजर ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 56909 है, का किराया 100 रुपये है। यह 152 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा चिक बनवार से शुरू होकर अर्सिकेरे जंक्शन पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा चिक बनवार से शुरू होती है और अर्सिकेरे जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा चिक बनवार से शुरू होकर अर्सिकेरे जंक्शन पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा चिक बनवार से शुरू होती है और अर्सिकेरे जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

चिक बनवार से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

चिक बनवार से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 00:19:00 है और उसका नाम Sbc Ubl Exp है।

चिक बनवार से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

चिक बनवार से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 20:42:00 है। इसका नाम हुबली पैसेंजर है।

चिक बनवार में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

चिक बनवार में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड चिक बनवार(BAW) हैं।

अर्सिकेरे जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

अर्सिकेरे जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , अर्सिकेरे जंक्शन(ASK) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, चिक बनवार से अर्सिकेरे जंक्शन रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Sbc Ubl Exp, Kcvl Ubl Exp, वास्को डा गामा एक्सप्रेस, Ypr Ktgg Exp, हुबली पैसेंजर, Sbc Hpt Exp, Yesvantpur - Tumakuru Demu Special