Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

खंडवा जंक्शन से जबलपुर के लिए ट्रेन

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक की ट्रेन सर्च करें - खंडवा जंक्शन-जबलपुर रुट पर लगभग 14 ट्रेनें चलती हैं और 429 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Khandwa to Jabalpur Trains (View in English)
  • 13202Ltt Patna ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13202 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    00:30
    7hr 5min
    JBP
    Jabalpur
    07:35
    SL3A2A1A3E
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
  • 02197Cbe Jbp FestsplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02197 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    02:40
    6hr 5min
    JBP
    Jabalpur
    08:45
    SL3A2A1A
    Wed, 5 Oct
    -
    Wed, 12 Oct
    -
    Wed, 19 Oct
    -
    Wed, 26 Oct
    -
    Wed, 2 Nov
    -
    Wed, 9 Nov
    -
  • 12149Pune Dnr ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12149 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    07:15
    6hr 30min
    JBP
    Jabalpur
    13:45
    SL3A2S2A
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
  • 12322Kolkata MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12322 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    07:35
    6hr
    JBP
    Jabalpur
    13:35
    SL3A2S2A1A
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
  • 12167Ltt Banaras ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12167 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    08:20
    5hr 55min
    JBP
    Jabalpur
    14:15
    SL3A2S2A1A
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
  • 22177Mahanagari ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22177 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    09:55
    5hr 55min
    JBP
    Jabalpur
    15:50
    SL3A2S2A
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
  • Load More

खंडवा जंक्शन to जबलपुर Fastest Train:

The fastest train to जबलपुर from खंडवा जंक्शन is 12362 Csmt Asansol Exp. From खंडवा जंक्शन, the train takes 5घंटे 30मिनट hours to reach जबलपुर. The train starts at 20:10:00 from खंडवा जंक्शन KNW and reaches जबलपुर JBP at 01:40:00. 12362 Csmt Asansol Exp operates on Wed.

Cheapest Train from खंडवा जंक्शन to जबलपुर:

The cheapest train to जबलपुर from खंडवा जंक्शन is 19045 Tapti Ganga Exp. The train takes 6घंटे 20मिनट to reach जबलपुर from खंडवा जंक्शन. The train starts at 17:50:00 from खंडवा जंक्शन KNW and reaches जबलपुर JBP at 00:10:00. Tapti Ganga Exp operates on Mon, Wed, Thur, Fri, Sun.

खंडवा जंक्शन to जबलपुर Last Train:

The last train to reach जबलपुर from खंडवा जंक्शन is 11061 Ltt Jaynagar Ex. From खंडवा जंक्शन, the last train takes 5घंटे 35मिनट hours to reach जबलपुर. The last train starts at 21:05:00 from खंडवा जंक्शन KNW and reaches जबलपुर JBP at 02:40:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from खंडवा जंक्शन to जबलपुर:

The first train to जबलपुर from खंडवा जंक्शन is 13202 Ltt Patna Exp. From खंडवा जंक्शन, the train takes 7घंटे 5मिनट to reach जबलपुर. This train starts at 00:30:00 from खंडवा जंक्शन KNW and reaches जबलपुर JBP at 07:35:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Spot your train online from खंडवा जंक्शन to जबलपुर:

If you are in a hurry and want to know where is your train is right now, then ixigo offers you a feature by which you can easily spot your train online between खंडवा जंक्शन and जबलपुर.

खंडवा जंक्शन to जबलपुर Train PNR status check:

Want to check PNR status between खंडवा जंक्शन and जबलपुर? Then, you simply need to use the PNR status enquiry feature on the ixigo app. It is easy and real-time method to get the updated PNR information.

खंडवा जंक्शन से जबलपुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 14 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक की दूरी 429 कि.मी. है।

खंडवा जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खंडवा जंक्शन में 10 रेलवे स्टेशन हैं।

जबलपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जबलपुर में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 14 ट्रेनें हैं।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Csmt Asansol Exp है।

ट्रेन द्वारा खंडवा जंक्शन से जबलपुर के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 5घंटे 30मिनट है।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Csmt Asansol Exp है।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 5घंटे 30मिनट लेती है।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक की यात्रा में Csmt Asansol Exp सबसे कम समय लेती है। 429 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 20:10:00 और 01:40:00 है।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Bsl Kte Exp है। 429 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 14:05:00 और 02:00:00 है।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक यात्रा करने के लिए, 19045 Tapti Ganga Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 160 है। यह 429 कि.मी. की दूरी तय करती है।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक है।

क्या खंडवा जंक्शन से जबलपुर के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

खंडवा जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

खंडवा जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Ltt Patna Exp है, जो 00:30:00 बजे निकलती है।

खंडवा जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

खंडवा जंक्शन से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Ltt Jaynagar Ex है और यह 21:05:00 बजे निकलती है।

खंडवा जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

खंडवा जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - खंडवा जंक्शन(KNW), तालवाद्य(TLV), मातेला(MTA), सुरगों बंजारी(SGBJ), खंडवा जंक्शन यार्ड(KNWX), टाकल(TAKL), खंडवा जंक्शन(KNWF), ज़िरवाण हाल्ट(JRWN), खंडवा स(KNWA), खंडवा डब्लू आर(KNWB) - KNW, TLV, MTA, SGBJ, KNWX, TAKL, KNWF, JRWN, KNWA, KNWB

जबलपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

जबलपुर में 5 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , जबलपुर जंक्शन(JBP), हाऊबाग जबलपुर(HBG), अधर्तल(ADTL), गढ़ा(GGGS), कछपुरा(KEQ) , JBP, HBG, ADTL, GGGS, KEQ हैं।

खंडवा जंक्शन में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

खंडवा जंक्शन में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: खंडवा जंक्शन(KNW), तालवाद्य(TLV), मातेला(MTA), सुरगों बंजारी(SGBJ), खंडवा जंक्शन यार्ड(KNWX), टाकल(TAKL), खंडवा जंक्शन(KNWF), ज़िरवाण हाल्ट(JRWN), खंडवा स(KNWA), खंडवा डब्लू आर(KNWB) और KNW, TLV, MTA, SGBJ, KNWX, TAKL, KNWF, JRWN, KNWA, KNWB

जबलपुर में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

जबलपुर में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , जबलपुर जंक्शन(JBP), हाऊबाग जबलपुर(HBG), अधर्तल(ADTL), गढ़ा(GGGS), कछपुरा(KEQ) और , JBP, HBG, ADTL, GGGS, KEQ

खंडवा जंक्शन से जबलपुर रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Ltt Patna Exp, Cbe Jbp Festspl, Pune Dnr Express, Kolkata Mail, Ltt Banaras Exp, Mahanagari Exp, Bsl Kte Exp, Saket Express, Ltt Gkp Express, Ltt Dbrg Exp, Mys Bsb Exp, Tapti Ganga Exp, Csmt Asansol Exp, Ltt Jaynagar Ex हैं।

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

खंडवा जंक्शन से जबलपुर तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।