Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बरेली जंक्शन से हरदोई के लिए ट्रेन

बरेली जंक्शन से हरदोई तक की ट्रेन सर्च करें - बरेली जंक्शन-हरदोई रुट पर लगभग 39 ट्रेनें चलती हैं और 130 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बरेली जंक्शन से हरदोई तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Bareilly to Hardoi Trains (View in English)
  • 04306Sre Lko SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04306 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    00:34
    2hr 4min
    HRI
    हरदोई
    02:38
    2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14512Sre Pygs ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14512 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    01:07
    2hr 1min
    HRI
    हरदोई
    03:08
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 13020Bagh ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13020 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    01:47
    2hr 13min
    HRI
    हरदोई
    04:00
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14266Ddn Bsb ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14266 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    02:11
    2hr 11min
    HRI
    हरदोई
    04:22
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 02230Lucknow Mail Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02230 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    02:39
    2hr 4min
    HRI
    हरदोई
    04:43
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12230Lucknow MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12230 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    02:39
    2hr 4min
    HRI
    हरदोई
    04:43
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 13010Ynrk Hwh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13010 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    03:49
    2hr 24min
    HRI
    हरदोई
    06:13
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 04002Anvt Smi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04002 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    04:02
    2hr 6min
    HRI
    हरदोई
    06:08
    SL2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 12232Cdg Lko ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12232 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    04:25
    2hr 1min
    HRI
    हरदोई
    06:26
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 22356Cdg Ppta ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22356 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    04:43
    2hr 5min
    HRI
    हरदोई
    06:48
    SL3A2S2A1A
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 04480Ndls Jyg Ex SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04480 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    04:47
    2hr 8min
    HRI
    हरदोई
    06:55
    SL3A2S
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 04498Ndls Smi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04498 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    04:47
    2hr 8min
    HRI
    हरदोई
    06:55
    SL3A2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 04482Dli Smi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04482 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    05:12
    2hr 10min
    HRI
    हरदोई
    07:22
    SL3A2S
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 13308गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13308 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    05:32
    2hr 14min
    HRI
    हरदोई
    07:46
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 04694Jammu Tawi - Kanpur Central Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04694 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    06:08
    1hr 58min
    HRI
    हरदोई
    08:06
    SL3A2S
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 12470Jat Cnb ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12470 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    06:08
    1hr 58min
    HRI
    हरदोई
    08:06
    SL3A2S
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 13006Asr Hwh MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13006 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    06:24
    2hr 4min
    HRI
    हरदोई
    08:28
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 22454Mtc Ljn Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22454 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    11:07
    2hr 1min
    HRI
    हरदोई
    13:08
    3A2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 15076Triveni ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15076 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    11:30
    2hr 16min
    HRI
    हरदोई
    13:46
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 15074Triveni ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15074 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    11:30
    2hr 16min
    HRI
    हरदोई
    13:46
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 15652अगरतला गुवाहाटी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15652 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    11:40
    1hr 54min
    HRI
    हरदोई
    13:34
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 13152Kolkata ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13152 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    11:54
    2hr 24min
    HRI
    हरदोई
    14:18
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 15910अवध असम कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15910 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    12:35
    2hr 35min
    HRI
    हरदोई
    15:10
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12204Shc Garib RathRuns on: SMTWTFS Garib Rath ( 12204 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    15:11
    1hr 43min
    HRI
    हरदोई
    16:54
    3ACC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • 01662पुरी - भोपाल हबीबगंज विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01662 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    15:13
    1hr 43min
    HRI
    हरदोई
    16:56
    SL2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 04432Shc Festval SplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04432 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    15:20
    1hr 43min
    HRI
    हरदोई
    17:03
    GN
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14236Be Bsb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14236 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    16:35
    2hr 9min
    HRI
    हरदोई
    18:44
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14258काशी विश्वनाथ एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14258 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    16:42
    2hr 22min
    HRI
    हरदोई
    19:04
    SL3A2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 15128KashivishwanthRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15128 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    16:46
    2hr 18min
    HRI
    हरदोई
    19:04
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14308Be Pygs ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14308 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    17:30
    2hr 30min
    HRI
    हरदोई
    20:00
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 14230Ynrk Pygs ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14230 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    21:08
    2hr 32min
    HRI
    हरदोई
    23:40
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 15002Ddn Mfp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15002 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    22:08
    2hr 5min
    HRI
    हरदोई
    00:13
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 15006Ddn Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15006 Running Status )
    BE
    बरेली जंक्शन
    22:08
    2hr 5min
    HRI
    हरदोई
    00:13
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 04304Hw Shc Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04304 Running Status )
    BRYC
    बरेली कैंट
    23:17
    1hr 55min
    HRI
    हरदोई
    01:12
    2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -

बरेली जंक्शन से हरदोई ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बरेली जंक्शन से हरदोई तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बरेली जंक्शन से हरदोई तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 39 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा बरेली जंक्शन से हरदोई तक की दूरी 130 कि.मी. है।

बरेली जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बरेली जंक्शन में 12 रेलवे स्टेशन हैं।

हरदोई में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

हरदोई में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

बरेली जंक्शन से हरदोई तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 39 ट्रेनें हैं।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बरेली जंक्शन से हरदोई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Shc Festval Spl है।

ट्रेन द्वारा बरेली जंक्शन से हरदोई के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

बरेली जंक्शन से हरदोई के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 1घंटे 43मिनट है।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बरेली जंक्शन से हरदोई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Shc Festval Spl है।

बरेली जंक्शन से हरदोई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

बरेली जंक्शन से हरदोई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 1घंटे 43मिनट लेती है।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

बरेली जंक्शन से हरदोई तक की यात्रा में Shc Festval Spl सबसे कम समय लेती है। 130 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 15:20:00 और 17:03:00 है।

बरेली जंक्शन से हरदोई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

बरेली जंक्शन से हरदोई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन अवध असम कोविड - १९ विशेष है। 130 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 12:35:00 और 15:10:00 है।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक यात्रा करने के लिए, 14266 Ddn Bsb Express की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 70 है। यह 130 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट बरेली जंक्शन से हरदोई तक है।

क्या बरेली जंक्शन से हरदोई के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

बरेली जंक्शन से हरदोई यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

बरेली जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बरेली जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Sre Lko Spl है, जो 00:34:00 बजे निकलती है।

बरेली जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बरेली जंक्शन से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Hw Shc Fest Spl है और यह 23:17:00 बजे निकलती है।

बरेली जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

बरेली जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - बरेली जंक्शन(BE), इज्ज़त् नगर जंक्शन(IZN), बरेली सिटी(BC), बरेली(BRY), रासुरिया(RYS), आतमंदा(AMA), क्लुत्तेर्बुक्क्गंज(CBJ), बरेली कैंट(BRYC), रामगंगा ब्रिज(RGBD), इज़्ज़तनगर स्टेशन बी जी(IZNF), रामगंगा जंक्शन(RGJN), शहामतगंज(SMG) - BE, IZN, BC, BRY, RYS, AMA, CBJ, BRYC, RGBD, IZNF, RGJN, SMG

हरदोई में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

हरदोई में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , हरदोई(HRI), करना(KAR) , HRI, KAR हैं।

बरेली जंक्शन में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

बरेली जंक्शन में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: बरेली जंक्शन(BE), इज्ज़त् नगर जंक्शन(IZN), बरेली सिटी(BC), बरेली(BRY), रासुरिया(RYS), आतमंदा(AMA), क्लुत्तेर्बुक्क्गंज(CBJ), बरेली कैंट(BRYC), रामगंगा ब्रिज(RGBD), इज़्ज़तनगर स्टेशन बी जी(IZNF), रामगंगा जंक्शन(RGJN), शहामतगंज(SMG) और BE, IZN, BC, BRY, RYS, AMA, CBJ, BRYC, RGBD, IZNF, RGJN, SMG

हरदोई में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

हरदोई में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , हरदोई(HRI), करना(KAR) और , HRI, KAR

बरेली जंक्शन से हरदोई रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

बरेली जंक्शन से हरदोई तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

बरेली जंक्शन से हरदोई तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

बरेली जंक्शन to हरदोई Fastest Train:

The fastest train to हरदोई from बरेली जंक्शन is 04432 Shc Festval Spl. From बरेली जंक्शन, the train takes 1घंटे 43मिनट hours to reach हरदोई. The train starts at 15:20:00 from बरेली जंक्शन BE and reaches हरदोई HRI at 17:03:00. 04432 Shc Festval Spl operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from बरेली जंक्शन to हरदोई:

The cheapest train to हरदोई from बरेली जंक्शन is 14266 Ddn Bsb Express. The train takes 2घंटे 11मिनट to reach हरदोई from बरेली जंक्शन. The train starts at 02:11:00 from बरेली जंक्शन BE and reaches हरदोई HRI at 04:22:00. Ddn Bsb Express operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

बरेली जंक्शन to हरदोई Last Train:

The last train to reach हरदोई from बरेली जंक्शन is 04304 Hw Shc Fest Spl. From बरेली जंक्शन, the last train takes 1घंटे 55मिनट hours to reach हरदोई. The last train starts at 23:17:00 from बरेली जंक्शन BE and reaches हरदोई HRI at 01:12:00. It operates on Fri, Sat.

First Train from बरेली जंक्शन to हरदोई:

The first train to हरदोई from बरेली जंक्शन is 04306 Sre Lko Spl. From बरेली जंक्शन, the train takes 2घंटे 4मिनट to reach हरदोई. This train starts at 00:34:00 from बरेली जंक्शन BE and reaches हरदोई HRI at 02:38:00. It operates on a few days namely Fri, Sat.