Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

सिलीगुड़ी से कूचबिहार के लिए ट्रेन

सिलीगुड़ी से कूचबिहार तक की ट्रेन सर्च करें - सिलीगुड़ी-कूचबिहार रुट पर लगभग 22 ट्रेनें चलती हैं और 127 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा सिलीगुड़ी से कूचबिहार तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Siliguri to Cooch Behar Trains (View in English)
  • 12345Saraighat ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12345 Running Status )
    NJP
    New Jalpaiguri
    01:40
    1hr 50min
    NCB
    New Cooch Behar
    03:30
    SL3A2A1A
    Mon, 3 Oct
    -
    Tue, 4 Oct
    -
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
  • 13141Teesta TorshaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13141 Running Status )
    NJP
    New Jalpaiguri
    02:40
    2hr 15min
    NCB
    New Cooch Behar
    04:55
    SL3A2S2A
    Mon, 3 Oct
    -
    Tue, 4 Oct
    -
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
  • 15657Brahmputra ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15657 Running Status )
    NJP
    New Jalpaiguri
    04:20
    2hr 10min
    NCB
    New Cooch Behar
    06:30
    SL3A2A
    Mon, 3 Oct
    -
    Tue, 4 Oct
    -
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
  • 12513Sc Ghy ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12513 Running Status )
    NJP
    New Jalpaiguri
    04:40
    1hr 35min
    NCB
    New Cooch Behar
    06:15
    SL3A2S2A
    Mon, 3 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
    Mon, 17 Oct
    -
    Mon, 24 Oct
    -
    Mon, 31 Oct
    -
    Mon, 7 Nov
    -
  • 15959Kamrup ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15959 Running Status )
    NJP
    New Jalpaiguri
    06:05
    2hr 15min
    NCB
    New Cooch Behar
    08:20
    SL3A2S2A
    Mon, 3 Oct
    -
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
  • 12551Smvb Kyq Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12551 Running Status )
    NJP
    New Jalpaiguri
    06:25
    1hr 45min
    NCB
    New Cooch Behar
    08:10
    3A2A1A
    Mon, 3 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
    Mon, 17 Oct
    -
    Mon, 24 Oct
    -
    Mon, 31 Oct
    -
    Mon, 7 Nov
    -
  • Load More

सिलीगुड़ी to कूचबिहार Fastest Train:

To reach कूचबिहार from सिलीगुड़ी, 13181 Kaziranga Exp is the fastest train you can take. From सिलीगुड़ी, it takes 1घंटे 25मिनट hours to reach कूचबिहार. Departing at 19:15:00 from सिलीगुड़ी NJP, it arrives at 20:40:00 in कूचबिहार. This train operates on Mon

Cheapest Train from सिलीगुड़ी to कूचबिहार:

From सिलीगुड़ी to कूचबिहार, the cheapest train is 13181 Kaziranga Exp. To travel from सिलीगुड़ी to कूचबिहार, the train takes 1घंटे 25मिनट. The train departs from सिलीगुड़ी NJP at 19:15:00 and arrives in कूचबिहार NCB at 20:40:00. This train runs on Mon.

सिलीगुड़ी to कूचबिहार Last Train:

From सिलीगुड़ी, 15667 Kamakhya Exp is the last train you can take to reach कूचबिहार. To travel from सिलीगुड़ी to कूचबिहार, it takes this train 1घंटे 45मिनट hours. Departing from सिलीगुड़ी NJP at 21:10:00, it arrives in कूचबिहार NCB at 22:55:00. 15667 Kamakhya Exp operates on Mon.

First Train from सिलीगुड़ी to कूचबिहार:

The train that runs first from सिलीगुड़ी to कूचबिहार is 12345 Saraighat Exp. From सिलीगुड़ी it arrives at कूचबिहार taking almost 1घंटे 50मिनट hours. This train departs from सिलीगुड़ी NJP at 01:40:00 and arrives in कूचबिहार NCB at 03:30:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Where is my train now from सिलीगुड़ी to कूचबिहार?

Looking where is your train? You can use this feature and get the exact location of your train between सिलीगुड़ी and कूचबिहार.

Check online PNR status from सिलीगुड़ी to कूचबिहार:

If the journey starts from सिलीगुड़ी and ends at कूचबिहार, users can use the PNR status enquiry feature and check the status online at ixigo. It offers updated PNR information.

सिलीगुड़ी से कूचबिहार ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सिलीगुड़ी से कूचबिहार तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

सिलीगुड़ी से कूचबिहार तक पहुँचने के लिए 127 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

सिलीगुड़ी में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

सिलीगुड़ी में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 8 है।

कूचबिहार शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कूचबिहार शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

सिलीगुड़ी से हर सप्ताह 22 ट्रेनें कूचबिहार तक जाती हैं।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

सिलीगुड़ी से कूचबिहार तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Kaziranga Exp है।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 1घंटे 25मिनट का समय लेती है।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

सिलीगुड़ी और कूचबिहार रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Kaziranga Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सिलीगुड़ी से कूचबिहार तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सिलीगुड़ी से कूचबिहार तक यात्रा करने में 1घंटे 25मिनट का समय लगता है।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Kaziranga Exp है, जो सिलीगुड़ी से 19:15:00 बजे कूचबिहार निकलती है । Kaziranga Exp ट्रेन 127 कि.मी.की दूरी तय करती है।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

सिलीगुड़ी और कूचबिहार के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Mahananda Exp है। यह सिलीगुड़ी से 13:40:00 बजे छूटती है और 20:40:00 बजे कूचबिहार पहुँचती है। Mahananda Exp,127 कि.मी.की दूरी तय करती है।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर Kaziranga Exp ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 13181 है, का किराया 75 रुपये है। यह 127 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा सिलीगुड़ी से शुरू होकर कूचबिहार पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा सिलीगुड़ी से शुरू होती है और कूचबिहार पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा सिलीगुड़ी से शुरू होकर कूचबिहार पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा सिलीगुड़ी से शुरू होती है और कूचबिहार पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

सिलीगुड़ी से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

सिलीगुड़ी से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 01:40:00 है और उसका नाम Saraighat Exp है।

सिलीगुड़ी से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

सिलीगुड़ी से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 21:10:00 है। इसका नाम Kamakhya Exp है।

सिलीगुड़ी में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

सिलीगुड़ी में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड सिक्किम(NJP), सिलिगुड़ी जंक्शन(SGUJ), अम्बरी फलकता(ABFC), सिलिगुड़ी टाउन(SGUT), सिलीगुड़ी जंक्शन एन जी(SGUR), हतिघिसा(HTA), पश्वाश्रय(PSRY), सिलिगुरी टाउन(SLGT) हैं।

कूचबिहार में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

कूचबिहार में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , न्यू कूच बिहार(NCB), कूच बेहार(COB), न्यू बनेस्वर(NBS), न्यू कूच बिहार जंक्शन(NGBR) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, सिलीगुड़ी से कूचबिहार रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Saraighat Exp, Teesta Torsha, Brahmputra Exp, Sc Ghy Express, Kamrup Express, Smvb Kyq Ac Exp, Uttar Banga Exp, Njp Apdj Tourist, North East Exp, Koaa Ghy Spl, Kanchan Kanya, Padatik Express, Dbrg Rajdhani, Kyq Capital Exp, Dbrt Rajdhani, Mahananda Exp, Avadh Assam Exp, Arunachal Exp, Kanchanjunga, Kaziranga Exp, Ltt Kyq Ac Exp, Kamakhya Exp