Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

तिरुर से कन्नूर के लिए ट्रेन

तिरुर से कन्नूर तक की ट्रेन सर्च करें - तिरुर-कन्नूर रुट पर लगभग 44 ट्रेनें चलती हैं और 130 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा तिरुर से कन्नूर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Tirur to Kannur Trains (View in English)
  • 22637West Coast ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22637 Running Status )
    TIR
    तिरुर
    00:33
    2hr 4min
    CAN
    कननोर
    02:37
    SL3A2A1A
    Wed, 7 Dec
    -
    Thu, 8 Dec
    -
    Fri, 9 Dec
    -
    Sat, 10 Dec
    -
    Sun, 11 Dec
    -
    Mon, 12 Dec
    -
  • 12685Mas Maq ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12685 Running Status )
    TIR
    तिरुर
    02:25
    2hr 12min
    CAN
    कननोर
    04:37
    SL3A2A1A
    Wed, 7 Dec
    -
    Thu, 8 Dec
    -
    Fri, 9 Dec
    -
    Sat, 10 Dec
    -
    Sun, 11 Dec
    -
    Mon, 12 Dec
    -
  • 16629Malabar ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16629 Running Status )
    TIR
    तिरुर
    03:25
    3hr 12min
    CAN
    कननोर
    06:37
    SL3A2A1A
    Wed, 7 Dec
    -
    Thu, 8 Dec
    -
    Fri, 9 Dec
    -
    Sat, 10 Dec
    -
    Sun, 11 Dec
    -
    Mon, 12 Dec
    -
  • 16355Majn AntyodayaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16355 Running Status )
    TIR
    तिरुर
    03:45
    2hr 20min
    CAN
    कननोर
    06:05
    2S
    Fri, 9 Dec
    -
    Sun, 11 Dec
    -
    Fri, 16 Dec
    -
    Sun, 18 Dec
    -
    Fri, 23 Dec
    -
    Sun, 25 Dec
    -
  • Sat, 10 Dec
    -
    Sat, 17 Dec
    -
    Sat, 24 Dec
    -
    Sat, 31 Dec
    -
    Sat, 7 Jan
    -
    Sat, 14 Jan
    -
  • Fri, 9 Dec
    -
    Fri, 16 Dec
    -
    Fri, 23 Dec
    -
    Fri, 30 Dec
    -
    Fri, 6 Jan
    -
    Fri, 13 Jan
    -
  • Load More

तिरुर से कन्नूर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

तिरुर और कन्नूर के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 10216 मडगाँव एक्सप्रेस है। कन्नूर पहुँचने में लगभग 1घंटे 57मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन तिरुर (TIR) से 13:40:00 बजे निकलती है और 15:37:00 बजे कन्नूर (CAN)) पहुँचती है। यह Mon को चलती है।

तिरुर से कन्नूर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

तिरुर से कन्नूर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 16305 Ers Can Express है। कन्नूर पहुँचने में लगभग 2घंटे 50मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 16305 Ers Can Express तिरुर से 08:55:00 बजे निकलती है और 11:45:00 बजे कन्नूर पहुँचती है। Ers Can Express की टिकट की कीमत 70 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तिरुर से कन्नूर तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

तिरुर से कन्नूर के लिए अंतिम ट्रेन नं.22637 West Coast Exp है। कन्नूर पहुँचने में लगभग 2घंटे 4मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन तिरुर से 00:33:00 बजे निकलती है और 02:37:00 बजे कन्नूर पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तिरुर से कन्नूर तक चलने वाली पहली ट्रेन:

तिरुर से कन्नूर के लिए पहली ट्रेन 22637 West Coast Exp है। इस ट्रेन को कन्नूर पहुंचने में लगभग 2घंटे 4मिनट का समय लगता है। यह तिरुर से 00:33:00 बजे निकलती है और 02:37:00 बजे कन्नूर पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तिरुर से कन्नूर तक की मेरी ट्रेन कहाँ है?

आप ixigo पर 'मेरी ट्रेन कहां है(’Where is my train’)' का उपयोग करके तिरुर और कन्नूर के बीच अपनी ट्रेन की स्थिति आसानी से देख सकते हैं। यह आपको वर्तमान समय में ट्रेन की स्थिति सटीक रूप से बताता है।

तिरुर से कन्नूर के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप तिरुर से कन्नूर की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

तिरुर से कन्नूर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

तिरुर से कन्नूर के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

तिरुर से कन्नूर के बीच 44 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

तिरुर से कन्नूर के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

तिरुर से कन्नूर के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 130 कि.मी. है।

तिरुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तिरुर में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

कन्नूर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कन्नूर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

तिरुर से कन्नूर तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

तिरुर से कन्नूर तक यात्रा करने के लिए, 44 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

तिरुर से कन्नूर के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

तिरुर और कन्नूर के बीच सबसे तेज़ ट्रेन मडगाँव एक्सप्रेस है।

तिरुर से कन्नूर तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

तिरुर से कन्नूर तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 57मिनट है।

तिरुर से कन्नूर तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

तिरुर से कन्नूर तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 57मिनट है।

तिरुर से कन्नूर मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

तिरुर से कन्नूर मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम कोइंबटोर कान्नानोरे पैसेंजर है। यह तिरुर से 17:10:00 बजे निकलती है और 21:40:00 बजे कन्नूर पहुँचती है। यह ट्रेन 130 कि.मी. की दूरी तय करती है।

तिरुर से कन्नूर तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

तिरुर से कन्नूर तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 16305 Ers Can Express है और इसका किराया 70 रुपए है। यह 130 कि.मी. की दूरी तय करती है।

तिरुर से कन्नूर तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग तिरुर से कन्नूर तक है।

अगर तिरुर से कन्नूर तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप तिरुर से कन्नूर तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

तिरुर से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

तिरुर से पहली ट्रेन West Coast Exp, 00:33:00 बजे निकलती है।

तिरुर से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

तिरुर से अंतिम ट्रेन Veraval Express, 23:35:00 बजे निकलती है।

तिरुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

तिरुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड तिरुर(TIR) हैं।

कन्नूर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

कन्नूर में 3 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , कननोर(CAN), पयांगादी(PAZ), धर्मदम हॉल्ट(DMD) हैं।

तिरुर से कन्नूर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

तिरुर से कन्नूर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम मडगाँव एक्सप्रेस है। यह तिरुर से 13:40:00 बजे निकलती है और 15:37:00 बजे कन्नूर पहुँचती है। यह ट्रेन 130 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में तिरुर से कन्नूर तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में तिरुर से कन्नूर तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में West Coast Exp, Mas Maq Exp, Malabar Express, Majn Antyodaya, मंगलौर विवेक एक्सप्रेस, पट्टुक्कोटै - कारैक्कुडि डेमू स्पेशल, Kcg Maq Express, Ers Pune Exp, Pdy Maq Express, Mangalore Exp, कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस, Mas Maq Mail, Ypr Kannur Exp, हटिया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशल, Intercity Exp, Ers Can Express, Ypr Maq Exp, कासरगोड कननोर पैसेंजर, कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर, Cbe Maq Express, Ms Maq Exp, मडगाँव एक्सप्रेस, Parasuram Exp, Kcvl Pbr Expres, Ltt Garib Rath, Mangladweep Exp, कोइंबटोर कान्नानोरे पैसेंजर, पालघाट पोल्लाची पैसेंजर, Cbe Can Express, कोचुवेली पोरबंदर एक्सप्रेस, Allp Can Exp, Poorna Express, सीकर जयपुर पैसेंजर स्पेशल, Marusagar Exp, Kcvl Sgnr Exp, Kcvl Bvc Expres, Ers Okha Exp, कोचुवेली गुवाहाटी एक्सप्रेस, Veraval Express, West Coast Sf Special, चेन्नै सेंट्रल - एर्णाकुलम जं विशेष, Kacheguda - Mangaluru Central Festival Special, Thiruvananthapuram - Mangaluru Express Special, Ncj Majn Exp शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा तिरुर से कन्नूर तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके तिरुर से कन्नूर तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।