Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

अलीगढ से गाज़ियाबाद के लिए ट्रेन

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की ट्रेन सर्च करें - अलीगढ-गाज़ियाबाद रुट पर लगभग 25 ट्रेनें चलती हैं और 105 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Aligarh to Ghaziabad Trains (View in English)
  • 15707Kir Asr SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15707 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    00:22
    1hr 41min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    02:03
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 15025Mau Anvt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15025 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    00:32
    1hr 51min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    02:23
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
  • 14217Unchahar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14217 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    01:15
    1hr 50min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    03:05
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 14005Lichchvi ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14005 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    01:42
    2hr 11min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    03:53
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 15658Brahmaputra ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15658 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    01:45
    1hr 58min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    03:43
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 14723कालिंदी कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14723 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    02:05
    2hr 18min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    04:23
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 13413Farakka ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13413 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    02:15
    1hr 48min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    04:03
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 13483Farakka ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13483 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    02:15
    1hr 48min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    04:03
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 15955Brahmputra MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15955 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    03:18
    1hr 52min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    05:10
    SL3A2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12553Vaishali ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12553 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    03:52
    1hr 46min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    05:38
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12427Rewa Anvt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12427 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    04:05
    1hr 58min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    06:03
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12417Prayagraj ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12417 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    04:17
    1hr 56min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    06:13
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12225Kaifiyat ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12225 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    04:32
    1hr 51min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    06:23
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12033Shatabdi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12033 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    09:12
    1hr 21min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    10:33
    CCEC
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 02419Gomti Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02419 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    12:10
    2hr 3min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    14:13
    2SCC2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12419Gomti ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12419 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    12:10
    2hr 3min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    14:13
    2SCC2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12561स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12561 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    13:10
    1hr 38min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    14:48
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 15483SikkimmahanandaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15483 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    17:50
    3hr 3min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    20:53
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 18101टाटा जम्मू एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18101 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    17:51
    2hr 44min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    20:35
    SL3A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 18309Sbp Jat ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18309 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    18:03
    2hr 15min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    20:18
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 12311Netaji ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12311 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    18:10
    1hr 43min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    19:53
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12487Seemanchal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12487 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    18:37
    1hr 31min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    20:08
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12505Northeast ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12505 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    18:57
    2hr 16min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    21:13
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12875Neelachal ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12875 Running Status )
    ALJN
    अलीगढ जंक्शन
    19:10
    1hr 23min
    GZB
    गाजियाबाद जंक्शन
    20:33
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -

अलीगढ से गाज़ियाबाद ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अलीगढ से गाज़ियाबाद के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

अलीगढ से गाज़ियाबाद के बीच 25 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

अलीगढ से गाज़ियाबाद के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

अलीगढ से गाज़ियाबाद के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 105 कि.मी. है।

अलीगढ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अलीगढ में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

गाज़ियाबाद में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गाज़ियाबाद में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक यात्रा करने के लिए, 25 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

अलीगढ से गाज़ियाबाद के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

अलीगढ और गाज़ियाबाद के बीच सबसे तेज़ ट्रेन लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष है।

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 21मिनट है।

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 21मिनट है।

अलीगढ से गाज़ियाबाद मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

अलीगढ से गाज़ियाबाद मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Sikkimmahananda है। यह अलीगढ से 17:50:00 बजे निकलती है और 20:53:00 बजे गाज़ियाबाद पहुँचती है। यह ट्रेन 105 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 02419 Gomti Sf Special है और इसका किराया 65 रुपए है। यह 105 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग अलीगढ से गाज़ियाबाद तक है।

अगर अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप अलीगढ से गाज़ियाबाद तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

अलीगढ से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

अलीगढ से पहली ट्रेन Kir Asr Special, 00:22:00 बजे निकलती है।

अलीगढ से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

अलीगढ से अंतिम ट्रेन लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष, 20:12:00 बजे निकलती है।

अलीगढ में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

अलीगढ में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड अलीगढ जंक्शन(ALJN), राजघाट नरोरा(RG), महरवाल(MWUE) हैं।

गाज़ियाबाद में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

गाज़ियाबाद में 6 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , गाजियाबाद जंक्शन(GZB), साहिबाबाद(SBB), नया गाज़ियाबाद(GZN), गुल्धर(GUH), महरौली(MFH), चिप्याना बुज़ुर्ग(CYZ) हैं।

अलीगढ से गाज़ियाबाद मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

अलीगढ से गाज़ियाबाद मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष है। यह अलीगढ से 20:12:00 बजे निकलती है और 21:33:00 बजे गाज़ियाबाद पहुँचती है। यह ट्रेन 105 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके अलीगढ से गाज़ियाबाद तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

अलीगढ to गाज़ियाबाद Fastest Train:

The fastest train from अलीगढ to गाज़ियाबाद is 12003 लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष. It takes about 1घंटे 21मिनट hours to reach गाज़ियाबाद. This train leaves अलीगढ (ALJN) at 20:12:00 and reaches गाज़ियाबाद (GZB) at 21:33:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from अलीगढ to गाज़ियाबाद:

The cheapest train from अलीगढ to गाज़ियाबाद is 02419 Gomti Sf Special. It takes around 2घंटे 3मिनट to reach गाज़ियाबाद. 02419 Gomti Sf Special leaves अलीगढ ALJN at 12:10:00 and reaches गाज़ियाबाद GZB at 14:13:00. The price of Gomti Sf Special ticket is 65 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

अलीगढ to गाज़ियाबाद Last Train:

The last train to गाज़ियाबाद from अलीगढ is 12003 लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष. It takes around 1घंटे 21मिनट hours to reach गाज़ियाबाद. The last train leaves अलीगढ ALJN at 20:12:00 and reaches गाज़ियाबाद GZB at 21:33:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from अलीगढ to गाज़ियाबाद:

The first train from अलीगढ to गाज़ियाबाद is 15707 Kir Asr Special. This train takes about 1घंटे 41मिनट to reach गाज़ियाबाद. It leaves अलीगढ ALJN at 00:22:00 and reaches गाज़ियाबाद GZB at 02:03:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.