Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

तिरुर से कालीकट के लिए ट्रेन

22637 WEST COAST EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22637 Running Status )
TIR
Tirur
00:33
Wed, 28 Feb
39min
41 km
CLT
Kozhikkode
01:12
Wed, 28 Feb
SL
3A
2A
1A
INR175
12685 MAS MAQ SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12685 Running Status )
TIR
Tirur
02:25
Wed, 28 Feb
42min
41 km
CLT
Kozhikkode
03:07
Wed, 28 Feb
SL
3E
3A
2A
1A
INR175
Free Train Cancellation Offer
16604 MAVELI EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16604 Running Status )
TIR
Tirur
02:44
Wed, 28 Feb
41min
41 km
CLT
Kozhikkode
03:25
Wed, 28 Feb
SL
3A
2A
1A
INR145
16629 MALABAR EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16629 Running Status )
TIR
Tirur
03:25
Wed, 28 Feb
1hr 17min
41 km
CLT
Kozhikkode
04:42
Wed, 28 Feb
SL
3A
2A
1A
INR145
0 PG Charges on UPI Payments
12789 KCG MAQ EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12789 Running Status )
TIR
Tirur
04:10
Wed, 28 Feb
42min
41 km
CLT
Kozhikkode
04:52
Wed, 28 Feb
SL
3A
2A
1A
INR175
16347 MANGALORE EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16347 Running Status )
TIR
Tirur
05:00
Wed, 28 Feb
1hr 5min
41 km
CLT
Kozhikkode
06:05
Wed, 28 Feb
SL
3A
2A
INR145

तिरुर से कालीकट ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

तिरुर से कालीकट तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 20 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 41 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।तिरुर से कालीकट जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में तिरुर से कालीकट ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी तिरुर से कालीकट ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। तिरुर से कालीकट के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

इसके अलावा, कालीकट से तिरुर ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

तिरुर से कालीकट तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

20632 TVC KGQ VB EXP, तिरुर और कालीकट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन है। इस ट्रेन द्वारा कालीकट पहुंचने में 29मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन तिरुर TIR से 20:54:00 बजे प्रस्थान कर 21:23:00 बजे कालीकट (CLT) पहुंचती है, यह ट्रेन Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तिरुर से कालीकट तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

16305 ERS CAN EXPRESS तिरुर और कालीकट के बीच चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन है। यह ट्रेन कालीकट पहुंचने में 52मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन तिरुर TIR से 08:55:00 बजे निकलती है और 09:47:00 बजे कालीकट CLT पहुंचती है। इस ट्रेन की टिकट की कीमत 45 रुपये है और यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तिरुर से कालीकट तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

16338 ERS OKHA EXP तिरुर और कालीकट के बीच चलने वाली आखिरी ट्रेन है। यह ट्रेन कालीकट पहुंचने में 42मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 16338 तिरुर TIR से 23:25:00 बजे निकलती है और 00:07:00 बजे कालीकट CLT पहुँचती है। यह ट्रेन Wed, Fri को चलती है।

तिरुर से कालीकट के लिए पहली ट्रेन:

22637 WEST COAST EXP तिरुर और कालीकट के बीच चलने वाली पहली ट्रेन है। यह ट्रेन कालीकट पहुंचने में 39मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 22637 तिरुर TIR से 00:33:00 बजे निकलती है और 01:12:00 बजे कालीकट CLT पहुँचती है। WEST COAST EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तिरुर से कालीकट तक का PNR स्टेटस कैसे देखें?

तिरुर और कालीकट के बीच के मार्ग के लिए, यात्री ixigo Trains ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और अपने फ़ोन पर अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

तिरुर से कालीकट ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

तिरुर से कालीकट के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

20 ट्रेनें प्रतिदिन तिरुर से कालीकट के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा तिरुर से कालीकट तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा तिरुर से कालीकट तक की यात्रा में 41 कि.मी. की दूरी तय होती है।

तिरुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

तिरुर में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

कालीकट में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

कालीकट में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

साप्ताहिक तौर पर, तिरुर से कालीकट मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, तिरुर से कालीकट तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 20 है।

तिरुर से कालीकट तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

तिरुर से कालीकट तक पहुँचने के लिए TVC KGQ VB EXP सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर तिरुर से कालीकट तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा तिरुर से कालीकट तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 29मिनट है।

तिरुर से कालीकट तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

तिरुर से कालीकट तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 29मिनट है।

कौन सी ट्रेन तिरुर से कालीकट मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

तिरुर से कालीकट मार्ग पर, TVC KGQ VB EXP ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

तिरुर से कालीकट मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

तिरुर से कालीकट मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 29मिनट है।

तिरुर से कालीकट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

तिरुर और कालीकट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन TVC KGQ VB EXP है। यह 20:54:00 बजे निकलती है और लगभग 41 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 21:23:00 बजे कालीकट पहुँचती है।

तिरुर से कालीकट मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

तिरुर से कालीकट मार्ग पर PARASURAM EXP सबसे अधिक समय लेती है। यह 14:57:00 बजे निकलती है औरलगभग कालीकट कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 16:25:00 बजे कालीकट पहुँचती है।

तिरुर से कालीकट तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

तिरुर से कालीकट तक ERS CAN EXPRESS ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 45 रुपए है और ट्रेन कोड 16305 है।

तिरुर से कालीकट तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

तिरुर से कालीकट की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

तिरुर से कालीकट तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, तिरुर से कालीकट की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

तिरुर से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

तिरुर से निकलने वाली पहली ट्रेन WEST COAST EXP है और यह 00:33:00 बजे निर्धारित है।

तिरुर से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

तिरुर से दिन की अंतिम ट्रेन ERS OKHA EXP है और यह 23:25:00 बजे निकलती है।

तिरुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

तिरुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और कोड तिरुर(TIR) हैं।

कालीकट में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

कालीकट में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , कालीकट(CLT)

तिरुर से कालीकट के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में तिरुर से कालीकट के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: WEST COAST EXP, MAS MAQ SF EXP, MAVELI EXPRESS, MALABAR EXPRESS, KCG MAQ EXPRESS, MANGALORE EXP, MAS MAQ SF MAIL, YPR KANNUR EXP, INTERCITY SF EX, ERS CAN EXPRESS, ERNAD EXPRESS, CLT JANSHATABDI, MS MAQ EXP, PARASURAM EXP, MANGLADWEEP EXP, NETHRAVATHI EXP, ALLP CAN EXP, TVC KGQ VB EXP, CAN JANSHATABDI, ERS OKHA EXP

तिरुर से कालीकट तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

तिरुर से कालीकट की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।
Train App Download Widget