Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

कोवलम से शबरीमला के लिए ट्रेन

20634 KGQ VANDEBHARAT
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20634 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
05:15
Tue, 23 Jul
1hr 38min
126 km
CNGR
Chengannur
06:53
Tue, 23 Jul
CC
EC
INR495
16302 VENAD EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16302 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
05:25
Tue, 23 Jul
2hr 20min
126 km
CNGR
Chengannur
07:45
Tue, 23 Jul
2S
CC
INR75
16650 PARASURAM EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16650 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
06:15
Tue, 23 Jul
2hr 19min
126 km
CNGR
Chengannur
08:34
Tue, 23 Jul
2S
CC
INR75
17229 SABARI EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17229 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
06:45
Tue, 23 Jul
2hr 12min
126 km
CNGR
Chengannur
08:57
Tue, 23 Jul
SL
3A
2A
1A
INR145
16382 CAPE PUNE EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16382 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
10:40
Tue, 23 Jul
2hr 19min
126 km
CNGR
Chengannur
12:59
Tue, 23 Jul
SL
3E
3A
2A
INR145
12625 KERALA SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12625 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
12:15
Tue, 23 Jul
2hr 1min
126 km
CNGR
Chengannur
14:16
Tue, 23 Jul
SL
3E
3A
2A
INR175
16525 CAPE SBC EXPRES
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16525 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
12:40
Tue, 23 Jul
2hr 30min
126 km
CNGR
Chengannur
15:10
Tue, 23 Jul
SL
3E
3A
2A
1A
INR145
12624 TVC CHENNAIMAIL
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12624 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
15:00
Tue, 23 Jul
1hr 59min
126 km
CNGR
Chengannur
16:59
Tue, 23 Jul
SL
3A
2A
1A
INR175
16336 GANDHIDHAM EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16336 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
16:12
Tue, 23 Jul
1hr 59min
126 km
CNGR
Chengannur
18:11
Tue, 23 Jul
SL
3A
2A
INR145
12507 ARONAI EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12507 Running Status )
TVC
Trivandrum Cntl
16:55
Tue, 23 Jul
2hr
126 km
CNGR
Chengannur
18:55
Tue, 23 Jul
SL
3A
2A
INR140

कोवलम से शबरीमला ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

कोवलम से शबरीमला ट्रेन की बुकिंग करें - कोवलम और शबरीमला के बीच आज लगभग 17 ट्रेनें, 120 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। कोवलम से शबरीमला के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। कोवलम से शबरीमला ट्रेन रिज़र्वेशन, कोवलम से शबरीमला ट्रेन टिकट किराया एवं कोवलम से शबरीमला रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता कोवलम से शबरीमला ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में कोवलम से शबरीमला ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा कोवलम से शबरीमला ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप कोवलम से शबरीमला ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। शबरीमला से कोवलम ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप कोवलम से शबरीमला की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

कोवलम से शबरीमला तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

कोवलम से शबरीमला तक पहुँचने के लिए, 20634 KGQ VANDEBHARAT सबसे तेज़ ट्रेन है। कोवलम से शबरीमला पहुंचने में 1घंटे 38मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन कोवलम से 05:15:00 बजे प्रस्थान करके शबरीमला में 06:53:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोवलम से शबरीमला तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

कोवलम से शबरीमला के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 16349 RAJYA RANI EXP. है। कोवलम से शबरीमला जाने के लिए ट्रेन को RAJYA RANI EXP का समय लगता है। यह ट्रेन कोवलम से 21:00:00 बजे निकलती है और 23:00:00 बजे शबरीमला पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोवलम से शबरीमला के लिए अंतिम ट्रेन:

कोवलम से, 16349 RAJYA RANI EXP अंतिम ट्रेन है जिससे आप शबरीमला पहुँच सकते हैं। कोवलम से शबरीमला जाने में इस ट्रेन को 2घंटे का समय लगता है। यह ट्रेन कोवलम से 21:00:00 बजे छूटकर 23:00:00 बजे शबरीमला पहुँचती है। 16349 RAJYA RANI EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोवलम से शबरीमला के लिए पहली ट्रेन:

कोवलम से शबरीमला के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 20634 KGQ VANDEBHARAT है। यह ट्रेन कोवलम से लगभग 1घंटे 38मिनट में शबरीमला पहुंचती है। यह ट्रेन कोवलम से 05:15:00 बजे निकलती है और 06:53:00 बजे शबरीमला पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोवलम से शबरीमला के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा कोवलम से शुरू होती है और शबरीमला पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

कोवलम से शबरीमला ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कोवलम से शबरीमला के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

कोवलम से शबरीमला के बीच हर दिन 17 ट्रेन चलती है।

कोवलम से शबरीमला तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

कोवलम से शबरीमला तक हर सप्ताह 17 ट्रेन का संचालन होता है।

कोवलम से शबरीमला तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

कोवलमा से शबरीमला तक पहुँचने के लिए 120 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

कोवलम में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

कोवलम में रेलवे स्टेशनों की संख्या 6 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे शबरीमला शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे शबरीमला शहर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

कोवलम से शबरीमला तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

कोवलम से शबरीमला तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 1घंटे 38मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा कोवलम से शुरू होकर शबरीमला पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा कोवलम से शुरू होती है और शबरीमला पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

कोवलम और शबरीमला के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

कोवलमा और शबरीमला के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन MALABAR EXPRESS है। यह पटना से 18:40:00 बजे निकलती है और 21:23:00 बजे शबरीमला पहुँचती है। MALABAR EXPRESS 120 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा कोवलम से शबरीमला तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप कोवलम से शबरीमला के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या कोवलम से शबरीमला तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप कोवलम से शबरीमला तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

कोवलम और शबरीमला के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

कोवलम और शबरीमला के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

कोवलम रेलवे स्टेशन

शहर : कोवलम
कोड : TVC
औसत श्रेणी : 4.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

शबरीमला रेलवे स्टेशन

शहर : शबरीमला
कोड : CNGR
औसत श्रेणी : 3.8
वाई-फ़ाई : उपलब्ध