Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के लिए ट्रेन

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 51 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 108 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, पानीपत जंक्शन से अम्बाला कैंट जंक्शन ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Ambala to Panipat Trains (View in English)
  • 14034Jammu MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14034 Running Status )
    UMB
    अम्बाला कैंट जंक्शन
    00:35
    1hr 21min
    PNP
    पानीपत जंक्शन
    01:56
    SL3A2A1A
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
  • 22402Uhp Dee Ac SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22402 Running Status )
    UMB
    अम्बाला कैंट जंक्शन
    01:10
    1hr 4min
    PNP
    पानीपत जंक्शन
    02:14
    3A2A1A
    Fri, 3 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Wed, 15 Feb
    -
  • 14554Himachal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14554 Running Status )
    UMB
    अम्बाला कैंट जंक्शन
    01:30
    1hr 28min
    PNP
    पानीपत जंक्शन
    02:58
    SL3A2A1A
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
  • 12312Netaji ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12312 Running Status )
    UMB
    अम्बाला कैंट जंक्शन
    02:20
    1hr 21min
    PNP
    पानीपत जंक्शन
    03:41
    SL3A2A1A
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
  • 18310Jat Sbp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18310 Running Status )
    UMB
    अम्बाला कैंट जंक्शन
    02:40
    1hr 58min
    PNP
    पानीपत जंक्शन
    04:38
    SL3A2A
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
  • 18102जम्मू तवी - टाटानगर मूरी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18102 Running Status )
    UMB
    अम्बाला कैंट जंक्शन
    02:40
    1hr 58min
    PNP
    पानीपत जंक्शन
    04:38
    SL3A2A
    Sun, 5 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
    Thu, 16 Feb
    -
  • Load More

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक पहुँचने के लिए, 22402 Uhp Dee Ac Sf सबसे तेज़ ट्रेन है। अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन पहुंचने में 1घंटे 4मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन अम्बाला कैंट जंक्शन से 01:10:00 बजे प्रस्थान करके पानीपत जंक्शन में 02:14:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Tues, Thur, Sun को चलती है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 02926 Paschim Sf Special (pt). है। अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन जाने के लिए ट्रेन को Paschim Sf Special (pt) का समय लगता है। यह ट्रेन अम्बाला कैंट जंक्शन से 13:10:00 बजे निकलती है और 14:31:00 बजे पानीपत जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के लिए अंतिम ट्रेन:

अम्बाला कैंट जंक्शन से, 19806 उधमपुर कोटा एक्सप्रेस अंतिम ट्रेन है जिससे आप पानीपत जंक्शन पहुँच सकते हैं। अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन जाने में इस ट्रेन को 1घंटे 29मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन अम्बाला कैंट जंक्शन से 23:55:00 बजे छूटकर 01:24:00 बजे पानीपत जंक्शन पहुँचती है। 19806 उधमपुर कोटा एक्सप्रेस Thur को चलती है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के लिए पहली ट्रेन:

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 14034 Jammu Mail है। यह ट्रेन अम्बाला कैंट जंक्शन से लगभग 1घंटे 21मिनट में पानीपत जंक्शन पहुंचती है। यह ट्रेन अम्बाला कैंट जंक्शन से 00:35:00 बजे निकलती है और 01:56:00 बजे पानीपत जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक चलने वाली मेरी ट्रेन अभी कहाँ है?

WHERE IS YOUR TRAIN? द्वारा आप अम्बाला कैंट जंक्शन और पानीपत जंक्शन के बीच अपनी ट्रेन का सटीक स्थान पता कर सकते हैं।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा अम्बाला कैंट जंक्शन से शुरू होती है और पानीपत जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक पहुँचने के लिए 108 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

अम्बाला कैंट जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

अम्बाला कैंट जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है।

पानीपत जंक्शन शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पानीपत जंक्शन शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

अम्बाला कैंट जंक्शन से हर सप्ताह 51 ट्रेनें पानीपत जंक्शन तक जाती हैं।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Uhp Dee Ac Sf है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 1घंटे 4मिनट का समय लेती है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

अम्बाला कैंट जंक्शन और पानीपत जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Uhp Dee Ac Sf है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक यात्रा करने में 1घंटे 4मिनट का समय लगता है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Uhp Dee Ac Sf है, जो अम्बाला कैंट जंक्शन से 01:10:00 बजे पानीपत जंक्शन निकलती है । Uhp Dee Ac Sf ट्रेन 108 कि.मी.की दूरी तय करती है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

अम्बाला कैंट जंक्शन और पानीपत जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Ambala Cantt. - Panipat Memu Express Special है। यह अम्बाला कैंट जंक्शन से 06:58:00 बजे छूटती है और 10:15:00 बजे पानीपत जंक्शन पहुँचती है। Ambala Cantt. - Panipat Memu Express Special,108 कि.मी.की दूरी तय करती है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर Paschim Sf Special (pt) ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 02926 है, का किराया 65 रुपये है। यह 108 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा अम्बाला कैंट जंक्शन से शुरू होकर पानीपत जंक्शन पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा अम्बाला कैंट जंक्शन से शुरू होती है और पानीपत जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा अम्बाला कैंट जंक्शन से शुरू होकर पानीपत जंक्शन पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा अम्बाला कैंट जंक्शन से शुरू होती है और पानीपत जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

अम्बाला कैंट जंक्शन से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

अम्बाला कैंट जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 00:35:00 है और उसका नाम Jammu Mail है।

अम्बाला कैंट जंक्शन से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

अम्बाला कैंट जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 23:55:00 है। इसका नाम उधमपुर कोटा एक्सप्रेस है।

अम्बाला कैंट जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

अम्बाला कैंट जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड अम्बाला कैंट जंक्शन(UMB), अम्बाला सिटी(UBC), दुखेरी(DOKY), अंबाला छावनी नई पश्चिम बाहरी केबिन(NWOC), Ambala Cantt. Yard(UMBY) हैं।

पानीपत जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

पानीपत जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , पानीपत जंक्शन(PNP), बाबरपुर(BBDE), मुंदलना(MDLA), नौल्था(NLH), मडलौदा(MLDE) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, अम्बाला कैंट जंक्शन से पानीपत जंक्शन रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Jammu Mail, Uhp Dee Ac Sf, Himachal Exp, Netaji Express, Jat Sbp Express, जम्मू तवी - टाटानगर मूरी एक्सप्रेस, Goa S Kranti, ब्यास - हजरत निजामुद्दीन विशेष, Uttar S Kranti, हीराकुंड एक्सप्रेस, Karntk S Kranti, Hirakund Exp, Cdg Bdts Exp, Jhelum Express, करमली - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस वातानुकूलित साप्ताहिक विशेष, Ndls Janshtbadi, Fka Dli Exp, Sachkhand Exp, Asr Ndls Exp, Paschim Express, Asr Kir Express, Ptk Dli Exp, Asr Csmt Exp, Malwa Express, Unchahar Exp, एकता एक्सप्रेस, हिमालयन क्वीन, Sarvodaya Exp, Svdk Jam Exp, Svdk Hapa Exp, Swaraj Express, Klk Snsi Sf Exp, लखनऊ - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस स्पेशल, Shane Punjab, Aadr Ned Sf Exp, Hw Bkn Express, ऊना हिमाचल नांदेड़ एक्सप्रेस, Cdg Aii G Rath, उधमपुर कोटा एक्सप्रेस, Fzr Dli Spl, Fzr Dli Spl, Dli Gati Skt Spl, Ambala Cantt. - Panipat Memu Express Special, Uhp Ndls Spl, Svdk Ndls Sf Spl, कटरा - आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल, Svdk Asr Spl, Sachkhand Special, Paschim Sf Special (pt), Unchahar Express Special, Asr Pnbe Spl