Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

अकोला से अमरावती के लिए ट्रेन

अकोला से अमरावती तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 14 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 85 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।अकोला से अमरावती जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में अकोला से अमरावती ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी अकोला से अमरावती ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। अकोला से अमरावती के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, अमरावती से अकोला ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Akola to Amravati Trains (View in English)
  • 12111मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12111 Running Status )
    AK
    अकोला जंक्शन
    05:50
    2hr 5min
    AMI
    अमरावती
    07:55
    SL3A2A1A
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
  • 19714Sc Jaipur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19714 Running Status )
    AK
    अकोला जंक्शन
    08:10
    1hr 25min
    NAVI
    नई अमरावती
    09:35
    SL3A2S2A1A
    Tue, 14 Feb
    -
    Tue, 21 Feb
    -
    Tue, 28 Feb
    -
    Tue, 7 Mar
    -
    Tue, 14 Mar
    -
    Tue, 21 Mar
    -
  • 22117Pune Ami Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22117 Running Status )
    AK
    अकोला जंक्शन
    08:40
    2hr 20min
    AMI
    अमरावती
    11:00
    3A2A1A
    Thu, 9 Feb
    -
    Thu, 16 Feb
    -
    Thu, 23 Feb
    -
    Thu, 2 Mar
    -
    Thu, 9 Mar
    -
    Thu, 16 Mar
    -
  • 11405पुणे अमरावती एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11405 Running Status )
    AK
    अकोला जंक्शन
    13:25
    1hr 35min
    AMI
    अमरावती
    15:00
    SL3A2A
    Sat, 11 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Sat, 18 Feb
    -
    Mon, 20 Feb
    -
    Sat, 25 Feb
    -
    Mon, 27 Feb
    -
  • 12765Tpty Ami ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12765 Running Status )
    AK
    अकोला जंक्शन
    13:45
    1hr 25min
    AMI
    अमरावती
    15:10
    SL3A2A
    Wed, 8 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Wed, 15 Feb
    -
    Sun, 19 Feb
    -
    Wed, 22 Feb
    -
    Sun, 26 Feb
    -
  • 19302Ypr Dadn ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19302 Running Status )
    AK
    अकोला जंक्शन
    15:10
    1hr 32min
    NAVI
    नई अमरावती
    16:42
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Feb
    -
    Wed, 15 Feb
    -
    Wed, 22 Feb
    -
    Wed, 1 Mar
    -
    Wed, 8 Mar
    -
    Wed, 15 Mar
    -
  • Load More

अकोला से अमरावती तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

अकोला से अमरावती के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 19714 Sc Jaipur Exp है। यह ट्रेन अकोला से अमरावती पहुंचने में 1घंटे 25मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन अकोला AK से 08:10:00 बजे शुरू होती है और 09:35:00 बजे अमरावती AMI पहुँचती है। ट्रेन नं.19714 Sc Jaipur Exp Mon को चलती है।

अकोला से अमरावती तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

अकोला से अमरावती के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 09125 Surat Ami Sf Spl है। अकोला से अमरावती पहुंचने में यह ट्रेन 2घंटे का समय लेती है। यह ट्रेन अकोला AK से 20:25:00 बजे शुरू होती है और 22:25:00 बजे अमरावती AMI पहुँचती है। Surat Ami Sf Spl Fri, Sun को चलती है।

अकोला से अमरावती के लिए अंतिम ट्रेन:

अकोला से अमरावती जाने वाली अंतिम ट्रेन 09125 Surat Ami Sf Spl है। यह ट्रेन अकोला से अमरावती पहुंचने में 2घंटे का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन अकोला AK से 20:25:00 बजे शुरू होती है और 22:25:00 बजे अमरावती AMI पहुंचती है। यह Fri, Sun को चलती है।

अकोला से अमरावती के लिए पहली ट्रेन:

अकोला से अमरावती के लिए पहली ट्रेन 12111 मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल है। यह ट्रेन अकोला से अमरावती पहुंचने में 2घंटे 5मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन अकोला AK से 05:50:00 बजे शुरू होती है और 07:55:00 बजे अमरावती AMI पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अकोला से अमरावती के लिए अपनी ट्रेन ऑनलाइन सर्च करें:

यदि आप जल्दी में हैं और जानना चाहते हैं कि आपकी ट्रेन अभी कहाँ (where is your train) पहुँची है, तो ixigo आपको एक सुविधा प्रदान करता है जिसके द्वारा आप आसानी से अकोला और अमरावती के बीच अपनी ट्रेन को ऑनलाइन देख सकते हैं।

अकोला से अमरावती के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

अकोला और अमरावती के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।. --- TO BE IN HINDI

अकोला से अमरावती ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अकोला से अमरावती तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

अकोला से अमरावती तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 14 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

अकोला से अमरावती तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा अकोला से अमरावती तक की दूरी 85 कि.मी. है।

अकोला में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अकोला में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

अमरावती में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अमरावती में 8 रेलवे स्टेशन हैं।

अकोला से अमरावती तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

अकोला से अमरावती तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 14 ट्रेनें हैं।

अकोला से अमरावती तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

अकोला से अमरावती तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Sc Jaipur Exp है।

ट्रेन द्वारा अकोला से अमरावती के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

अकोला से अमरावती के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 1घंटे 25मिनट है।

अकोला से अमरावती तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

अकोला से अमरावती तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Sc Jaipur Exp है।

अकोला से अमरावती रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

अकोला से अमरावती रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 1घंटे 25मिनट लेती है।

अकोला से अमरावती तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

अकोला से अमरावती तक की यात्रा में Sc Jaipur Exp सबसे कम समय लेती है। 85 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 08:10:00 और 09:35:00 है।

अकोला से अमरावती के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

अकोला से अमरावती के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Danapur Fest Spl है। 85 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 15:00:00 और 17:30:00 है।

अकोला से अमरावती तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

अकोला से अमरावती तक यात्रा करने के लिए, 09125 Surat Ami Sf Spl की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 60 है। यह 85 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अकोला से अमरावती तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट अकोला से अमरावती तक है।

क्या अकोला से अमरावती के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

अकोला से अमरावती यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

अकोला से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

अकोला से निकलने वाली पहली ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल है, जो 05:50:00 बजे निकलती है।

अकोला से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

अकोला से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Surat Ami Sf Spl है और यह 20:25:00 बजे निकलती है।

अकोला में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

अकोला में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - अकोला जंक्शन(AK), शिवनी शिवपुर(SVW), माना(MANA), उग्वे(UGWE), मुर्तजापुर टाऊन(MZRT), अकोला बी केबिन(AKB) - AK, SVW, MANA, UGWE, MZRT, AKB

अमरावती में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

अमरावती में 8 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , अमरावती(AMI), मलखेड(MLR), बडनेरा ओल्ड स्टीम लोको शेड(BDLS), अमरावती कोच धुलाई यार्ड(AMIC), बडनेरा जंक्शन यार्ड टसर(BDX), नई अमरावती(NAVI), शिराला(SIRL), वल्गाओं(WLGN) , AMI, MLR, BDLS, AMIC, BDX, NAVI, SIRL, WLGN हैं।

अकोला में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

अकोला में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: अकोला जंक्शन(AK), शिवनी शिवपुर(SVW), माना(MANA), उग्वे(UGWE), मुर्तजापुर टाऊन(MZRT), अकोला बी केबिन(AKB) और AK, SVW, MANA, UGWE, MZRT, AKB

अमरावती में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

अमरावती में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , अमरावती(AMI), मलखेड(MLR), बडनेरा ओल्ड स्टीम लोको शेड(BDLS), अमरावती कोच धुलाई यार्ड(AMIC), बडनेरा जंक्शन यार्ड टसर(BDX), नई अमरावती(NAVI), शिराला(SIRL), वल्गाओं(WLGN) और , AMI, MLR, BDLS, AMIC, BDX, NAVI, SIRL, WLGN

अकोला से अमरावती रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

अकोला से अमरावती तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

अकोला से अमरावती तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।