Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

पेंड्रा रोड से शहडोल के लिए ट्रेन

पेंड्रा रोड से शहडोल तक की ट्रेन सर्च करें - पेंड्रा रोड-शहडोल रुट पर लगभग 37 ट्रेनें चलती हैं और 91 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा पेंड्रा रोड से शहडोल तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Pendra to Shahdol Trains (View in English)
  • 18236Bsp Bpl Pas ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18236 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    00:20
    2hr 15min
    SDL
    शहडोल
    02:35
    SL2S
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 08236Bilaspur - Bhopal Passenger Cum Express SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08236 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    00:20
    2hr 15min
    SDL
    शहडोल
    02:35
    SL2S
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 08205Durg - Nautanwa Special (via Faizabad)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 08205 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    00:32
    1hr 33min
    SDL
    शहडोल
    02:05
    SL3A2S2A1A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 18201Durg Ntv SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18201 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    00:32
    1hr 33min
    SDL
    शहडोल
    02:05
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 18205Durg Ntv ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18205 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    00:32
    1hr 33min
    SDL
    शहडोल
    02:05
    SL3A2S2A1A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 18203Betwa ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18203 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    00:32
    1hr 33min
    SDL
    शहडोल
    02:05
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 08203Betwa Express Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 08203 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    00:32
    1hr 33min
    SDL
    शहडोल
    02:05
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 08201Durg - Nautanwa Special (via Varanasi) (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 08201 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    00:32
    1hr 33min
    SDL
    शहडोल
    02:05
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 05160Sarnath Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 05160 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    01:02
    1hr 58min
    SDL
    शहडोल
    03:00
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 15160Sarnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15160 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    01:02
    1hr 58min
    SDL
    शहडोल
    03:00
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 15232Gondia Bju ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15232 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    03:42
    1hr 32min
    SDL
    शहडोल
    05:14
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 05232Gondia - Barauni SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05232 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    03:42
    1hr 32min
    SDL
    शहडोल
    05:14
    SL3A2S
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 20972Shm Udz Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20972 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    09:00
    1hr 32min
    SDL
    शहडोल
    10:32
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 19659शालीमार उदयपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19659 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    09:55
    1hr 40min
    SDL
    शहडोल
    11:35
    SL3A2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 22910Puri Bl SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22910 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    13:10
    1hr 36min
    SDL
    शहडोल
    14:46
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 18215दुर्ग जम्मू तवी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18215 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    13:25
    1hr 27min
    SDL
    शहडोल
    14:52
    SL3A2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 18234Narmada ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18234 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    13:50
    1hr 40min
    SDL
    शहडोल
    15:30
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 08234Narmada Express SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08234 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    13:50
    1hr 40min
    SDL
    शहडोल
    15:30
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 08223Durg - Hazrat Nizamuddin Humsafar Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08223 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    15:29
    1hr 27min
    SDL
    शहडोल
    16:56
    3A
    Fri, 21 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
  • 20847Durg Uhp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20847 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    15:29
    1hr 24min
    SDL
    शहडोल
    16:53
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 22867Nzm Humsfar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22867 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    15:29
    1hr 27min
    SDL
    शहडोल
    16:56
    3A
    Fri, 21 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
  • Fri, 21 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
  • 18477Utkal ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18477 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    16:28
    1hr 47min
    SDL
    शहडोल
    18:15
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 08549Durg - Jammu Tawi Weekly Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08549 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    16:40
    1hr 30min
    SDL
    शहडोल
    18:10
    SL3A2S2A1A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 12823Cg Smprk KrantiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12823 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    16:40
    1hr 30min
    SDL
    शहडोल
    18:10
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 12549Durg Jat Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12549 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    16:40
    1hr 30min
    SDL
    शहडोल
    18:10
    SL3A2S2A1A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 08213Durg - Ajmer Weekly SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08213 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    20:27
    1hr 43min
    SDL
    शहडोल
    22:10
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 20807Hirakud ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20807 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    20:27
    1hr 43min
    SDL
    शहडोल
    22:10
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
  • 18207Durg Aii ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18207 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    20:27
    1hr 43min
    SDL
    शहडोल
    22:10
    SL3A2S2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 18213Durg Aii ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18213 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    20:27
    1hr 43min
    SDL
    शहडोल
    22:10
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 08217Durg - Ajmer Weekly SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08217 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    20:27
    1hr 43min
    SDL
    शहडोल
    22:10
    SL3A2S2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 18507हीराकुंड एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18507 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    20:47
    1hr 33min
    SDL
    शहडोल
    22:20
    SL3A2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
  • 18247Bsp Rewa ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18247 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    21:10
    2hr
    SDL
    शहडोल
    23:10
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 08247Bilaspur - Rewa SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08247 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    21:10
    2hr
    SDL
    शहडोल
    23:10
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 02853Amarkantak Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02853 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    22:55
    1hr 37min
    SDL
    शहडोल
    00:32
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 12853अमरकंटक कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12853 Running Status )
    PND
    पेंड्रा रोड
    22:55
    1hr 37min
    SDL
    शहडोल
    00:32
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -

पेंड्रा रोड से शहडोल ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

पेंड्रा रोड से शहडोल तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

पेंड्रा रोड से शहडोल तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 37 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा पेंड्रा रोड से शहडोल तक की दूरी 91 कि.मी. है।

पेंड्रा रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पेंड्रा रोड में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

शहडोल में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

शहडोल में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

पेंड्रा रोड से शहडोल तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 37 ट्रेनें हैं।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

पेंड्रा रोड से शहडोल तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Durg Uhp Spl है।

ट्रेन द्वारा पेंड्रा रोड से शहडोल के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

पेंड्रा रोड से शहडोल के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 1घंटे 24मिनट है।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

पेंड्रा रोड से शहडोल तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Durg Uhp Spl है।

पेंड्रा रोड से शहडोल रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

पेंड्रा रोड से शहडोल रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 1घंटे 24मिनट लेती है।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

पेंड्रा रोड से शहडोल तक की यात्रा में Durg Uhp Spl सबसे कम समय लेती है। 91 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 15:29:00 और 16:53:00 है।

पेंड्रा रोड से शहडोल के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

पेंड्रा रोड से शहडोल के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Bilaspur - Bhopal Passenger Cum Express Special है। 91 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 00:20:00 और 02:35:00 है।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक यात्रा करने के लिए, 18236 Bsp Bpl Pas Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 40 है। यह 91 कि.मी. की दूरी तय करती है।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट पेंड्रा रोड से शहडोल तक है।

क्या पेंड्रा रोड से शहडोल के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

पेंड्रा रोड से शहडोल यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

पेंड्रा रोड से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

पेंड्रा रोड से निकलने वाली पहली ट्रेन Bilaspur - Bhopal Passenger Cum Express Special है, जो 00:20:00 बजे निकलती है।

पेंड्रा रोड से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

पेंड्रा रोड से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम अमरकंटक कोविड - १९ विशेष है और यह 22:55:00 बजे निकलती है।

पेंड्रा रोड में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

पेंड्रा रोड में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - पेंड्रा रोड(PND) - PND

शहडोल में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

शहडोल में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , शहडोल(SDL), बख्लेता(BQQ) , SDL, BQQ हैं।

पेंड्रा रोड में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

पेंड्रा रोड में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: पेंड्रा रोड(PND) और PND

शहडोल में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

शहडोल में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , शहडोल(SDL), बख्लेता(BQQ) और , SDL, BQQ

पेंड्रा रोड से शहडोल रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

पेंड्रा रोड से शहडोल तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

पेंड्रा रोड से शहडोल तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

पेंड्रा रोड to शहडोल Fastest Train:

The fastest train to शहडोल from पेंड्रा रोड is 20847 Durg Uhp Spl. From पेंड्रा रोड, the train takes 1घंटे 24मिनट hours to reach शहडोल. The train starts at 15:29:00 from पेंड्रा रोड PND and reaches शहडोल SDL at 16:53:00. 20847 Durg Uhp Spl operates on Wed.

Cheapest Train from पेंड्रा रोड to शहडोल:

The cheapest train to शहडोल from पेंड्रा रोड is 18236 Bsp Bpl Pas Exp. The train takes 2घंटे 15मिनट to reach शहडोल from पेंड्रा रोड. The train starts at 00:20:00 from पेंड्रा रोड PND and reaches शहडोल SDL at 02:35:00. Bsp Bpl Pas Exp operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

पेंड्रा रोड to शहडोल Last Train:

The last train to reach शहडोल from पेंड्रा रोड is 12853 अमरकंटक कोविड - १९ विशेष. From पेंड्रा रोड, the last train takes 1घंटे 37मिनट hours to reach शहडोल. The last train starts at 22:55:00 from पेंड्रा रोड PND and reaches शहडोल SDL at 00:32:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from पेंड्रा रोड to शहडोल:

The first train to शहडोल from पेंड्रा रोड is 08236 Bilaspur - Bhopal Passenger Cum Express Special. From पेंड्रा रोड, the train takes 2घंटे 15मिनट to reach शहडोल. This train starts at 00:20:00 from पेंड्रा रोड PND and reaches शहडोल SDL at 02:35:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.