Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

आगरा से बीना जंक्शन के लिए ट्रेन

आगरा से बीना जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - आगरा-बीना जंक्शन रुट पर लगभग 43 ट्रेनें चलती हैं और 368 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा आगरा से बीना जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Agra to Bina Trains (View in English)
  • 12422Asr Ned Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12422 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    01:25
    5hr 5min
    BINA
    बीना जंक्शन
    06:30
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 12440Sgnr Ned ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12440 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    01:25
    5hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    06:35
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 22710Aadr Ned Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22710 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    01:25
    5hr 7min
    BINA
    बीना जंक्शन
    06:32
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 02722Dakshin Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02722 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    01:40
    5hr 45min
    BINA
    बीना जंक्शन
    07:25
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12722Dakshin ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12722 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    01:40
    5hr 45min
    BINA
    बीना जंक्शन
    07:25
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 22458ऊना हिमाचल नांदेड़ एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22458 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    02:15
    6hr 20min
    BINA
    बीना जंक्शन
    08:35
    SL3A2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12782Nzm Mys Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12782 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    07:35
    6hr
    BINA
    बीना जंक्शन
    13:35
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 12646Millenium ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12646 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    07:35
    6hr
    BINA
    बीना जंक्शन
    13:35
    SL3A2S
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 12804Vskp S JyantiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12804 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    07:35
    6hr
    BINA
    बीना जंक्शन
    13:35
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 12148Nzm Kop ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12148 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    07:35
    6hr
    BINA
    बीना जंक्शन
    13:35
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 12644Swrn Janti ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12644 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    07:35
    6hr
    BINA
    बीना जंक्शन
    13:35
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12138Punjab MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12138 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    08:15
    6hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    14:25
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 18238Chhatisgarh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18238 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    08:30
    7hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    15:40
    SL3A2S2A1A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 12618Mngla Lksdp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12618 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    08:35
    6hr
    BINA
    बीना जंक्शन
    14:35
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12808Samta ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12808 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    09:30
    6hr 20min
    BINA
    बीना जंक्शन
    15:50
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 12648Kongu ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12648 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    09:30
    5hr 35min
    BINA
    बीना जंक्शन
    15:05
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 11078Jhelum ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11078 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    14:15
    7hr
    BINA
    बीना जंक्शन
    21:15
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 01078Jhelum SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01078 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    14:15
    7hr
    BINA
    बीना जंक्शन
    21:15
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 14624Patalkot ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14624 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    14:30
    5hr 50min
    BINA
    बीना जंक्शन
    20:20
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 04624Patalkot Express SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04624 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    14:30
    5hr 50min
    BINA
    बीना जंक्शन
    20:20
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12716Sachkand ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12716 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    15:20
    5hr 25min
    BINA
    बीना जंक्शन
    20:45
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 19054Mfp St ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19054 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    16:30
    7hr 5min
    BINA
    बीना जंक्शन
    23:35
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 15045Gkp Okha ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15045 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    16:30
    7hr 5min
    BINA
    बीना जंक्शन
    23:35
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 12191Nzm Jbp Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12191 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    16:50
    7hr 13min
    BINA
    बीना जंक्शन
    00:03
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12410Gondwana ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12410 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    17:35
    5hr 25min
    BINA
    बीना जंक्शन
    23:00
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 12406Gondwana ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12406 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    17:35
    5hr 25min
    BINA
    बीना जंक्शन
    23:00
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 16032अंडमान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16032 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    18:07
    6hr 58min
    BINA
    बीना जंक्शन
    01:05
    SL3A2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 04314Bareilly - Mumbai Ltt Weekly SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04314 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    18:40
    6hr 20min
    BINA
    बीना जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 14314Be Ltt ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14314 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    18:40
    6hr 20min
    BINA
    बीना जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 14320Be Indb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14320 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    18:40
    6hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12752Ned HumsafarRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12752 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    19:40
    5hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    00:50
    3A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 02752Jammu Tawi - Hazur Sahib Nanded Humsafar SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02752 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    19:40
    5hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    00:50
    3A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12162Lashkar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12162 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    19:45
    5hr 5min
    BINA
    बीना जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 02162Lashkar Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02162 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    19:45
    5hr 5min
    BINA
    बीना जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 12626Kerala ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12626 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    22:25
    5hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    03:35
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12156Nzm Rkmp Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12156 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    22:40
    5hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    03:50
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12628Karnataka ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12628 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    22:57
    5hr 48min
    BINA
    बीना जंक्शन
    04:45
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12920Malwa ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12920 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    23:15
    6hr 15min
    BINA
    बीना जंक्शन
    05:30
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 02156Shan E Bhopal Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02156 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    23:17
    5hr 18min
    BINA
    बीना जंक्शन
    04:35
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 11058Asr Csmt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11058 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    23:55
    7hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    07:05
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 01058Amritsar - Mumbai Csmt Express SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01058 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    23:55
    7hr 10min
    BINA
    बीना जंक्शन
    07:05
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -

आगरा से बीना जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

आगरा से बीना जंक्शन के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

आगरा से बीना जंक्शन के बीच 43 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

आगरा से बीना जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

आगरा से बीना जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 368 कि.मी. है।

आगरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

आगरा में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

बीना जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बीना जंक्शन में 10 रेलवे स्टेशन हैं।

आगरा से बीना जंक्शन तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आगरा से बीना जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 43 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

आगरा से बीना जंक्शन के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

आगरा और बीना जंक्शन के बीच सबसे तेज़ ट्रेन हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल है।

आगरा से बीना जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

आगरा से बीना जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 5घंटे 5मिनट है।

आगरा से बीना जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

आगरा से बीना जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 5घंटे 5मिनट है।

आगरा से बीना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

आगरा से बीना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Nzm Jbp Sf Exp है। यह आगरा से 16:50:00 बजे निकलती है और 00:03:00 बजे बीना जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 368 कि.मी. की दूरी तय करती है।

आगरा से बीना जंक्शन तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

आगरा से बीना जंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 22710 Aadr Ned Sf Exp है और इसका किराया 135 रुपए है। यह 368 कि.मी. की दूरी तय करती है।

आगरा से बीना जंक्शन तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग आगरा से बीना जंक्शन तक है।

अगर आगरा से बीना जंक्शन तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप आगरा से बीना जंक्शन तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

आगरा से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

आगरा से पहली ट्रेन Aadr Ned Sf Exp, 01:25:00 बजे निकलती है।

आगरा से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

आगरा से अंतिम ट्रेन Amritsar - Mumbai Csmt Express Special, 23:55:00 बजे निकलती है।

आगरा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

आगरा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड आगरा कैन्ट(AGC), आगरा फोर्ट(AF), राजा की मंडी(RKM), ईदगाह(IDH), यमुना ब्रिज(JAB), आगरा सिटी(AGA), बिलोचपुरा आगरा(BFP), रंकुटा(RNKA), बेलनगंज(BLGJ), यमुना ब्रिज आगरा(JABA) हैं।

बीना जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

बीना जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , बीना जंक्शन(BINA) हैं।

आगरा से बीना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

आगरा से बीना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल है। यह आगरा से 01:25:00 बजे निकलती है और 06:30:00 बजे बीना जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 368 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में आगरा से बीना जंक्शन तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा आगरा से बीना जंक्शन तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके आगरा से बीना जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

आगरा to बीना जंक्शन Fastest Train:

The fastest train from आगरा to बीना जंक्शन is 12486 हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल. It takes about 5घंटे 5मिनट hours to reach बीना जंक्शन. This train leaves आगरा (AGC) at 01:25:00 and reaches बीना जंक्शन (BINA) at 06:30:00. It operates on Tues, Sat.

Cheapest Train from आगरा to बीना जंक्शन:

The cheapest train from आगरा to बीना जंक्शन is 22710 Aadr Ned Sf Exp. It takes around 5घंटे 7मिनट to reach बीना जंक्शन. 22710 Aadr Ned Sf Exp leaves आगरा AGC at 01:25:00 and reaches बीना जंक्शन BINA at 06:32:00. The price of Aadr Ned Sf Exp ticket is 135 INR. The train operates on Thur.

आगरा to बीना जंक्शन Last Train:

The last train to बीना जंक्शन from आगरा is 01058 Amritsar - Mumbai Csmt Express Special. It takes around 7घंटे 10मिनट hours to reach बीना जंक्शन. The last train leaves आगरा AGC at 23:55:00 and reaches बीना जंक्शन BINA at 07:05:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from आगरा to बीना जंक्शन:

The first train from आगरा to बीना जंक्शन is 22710 Aadr Ned Sf Exp. This train takes about 5घंटे 7मिनट to reach बीना जंक्शन. It leaves आगरा AGC at 01:25:00 and reaches बीना जंक्शन BINA at 06:32:00 and operates on Thur.