Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम के लिए ट्रेन

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम तक की ट्रेन सर्च करें - कायांकुलम जंक्शन-कोवलम रुट पर लगभग 58 ट्रेनें चलती हैं और 105 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा कायांकुलम जंक्शन से कोवलम तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Kayankulam to Trivandrum Trains (View in English)
  • 16335गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16335 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    01:35
    1hr 50min
    TVC
    कोवलम
    03:25
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 19260Bvc Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19260 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    01:35
    2hr 25min
    KCVL
    कोचुवेली
    04:00
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 06335Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 06335 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    01:35
    1hr 50min
    TVC
    कोवलम
    03:25
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 16348Trivandrum ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16348 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    01:55
    2hr 35min
    TVC
    कोवलम
    04:30
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 16344पोल्लाची पालघाट पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16344 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    02:45
    2hr 30min
    TVC
    कोवलम
    05:15
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16128Guv Chennai ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16128 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    03:00
    2hr 15min
    TVC
    कोवलम
    05:15
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16350Rajya Rani ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16350 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    03:20
    2hr 30min
    KCVL
    कोचुवेली
    05:50
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16603Maveli ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16603 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    03:40
    2hr 40min
    TVC
    कोवलम
    06:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12644Swrn Janti ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12644 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    04:40
    2hr 25min
    TVC
    कोवलम
    07:05
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 02695M.g.r Chennai Central - Thiruvananthapuram Central Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02695 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    05:15
    2hr 35min
    TVC
    कोवलम
    07:50
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12695Mas Tvc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12695 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    05:15
    2hr 35min
    TVC
    कोवलम
    07:50
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 16356Kcvl AntyodayaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16356 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    05:50
    2hr 10min
    KCVL
    कोचुवेली
    08:00
    2S
    Mon, 24 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
  • 16630Malabar ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16630 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    06:00
    3hr 5min
    TVC
    कोवलम
    09:05
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16381कन्याकुमारी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16381 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    06:21
    2hr 39min
    TVC
    कोवलम
    09:00
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16315Kochuveli ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16315 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    06:30
    2hr 45min
    KCVL
    कोचुवेली
    09:15
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16841Trivandrum ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16841 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    07:20
    2hr 55min
    TVC
    कोवलम
    10:15
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16341Guv Tvc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16341 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    07:25
    2hr 30min
    TVC
    कोवलम
    09:55
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16303Vanchinad ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16303 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    07:45
    2hr 20min
    TVC
    कोवलम
    10:05
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12623Mas Tvc MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12623 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    09:10
    2hr 20min
    TVC
    कोवलम
    11:30
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 02623Mgr Chennai Central - Thiruvananthapuram Central Special MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02623 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    09:10
    2hr 20min
    TVC
    कोवलम
    11:30
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12218Kerla S KrantiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12218 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    10:25
    2hr
    KCVL
    कोचुवेली
    12:25
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 12484Asr Kcvl Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12484 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    10:25
    2hr 5min
    KCVL
    कोचुवेली
    12:30
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 16526Kanyakumari ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16526 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    10:30
    2hr 5min
    TVC
    कोवलम
    12:35
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12257Kcvl GaribrathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12257 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    11:00
    2hr 10min
    KCVL
    कोचुवेली
    13:10
    3A
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
  • Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 20910Pbr Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20910 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    13:00
    2hr
    KCVL
    कोचुवेली
    15:00
    SL3A2S2A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
    Sat, 5 Mar
    -
  • 19578Jam Ten ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19578 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    13:00
    1hr 35min
    TVC
    कोवलम
    14:35
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 20932Indb Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20932 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    13:00
    2hr
    KCVL
    कोचुवेली
    15:00
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 12511Raptisagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12511 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    13:10
    2hr 40min
    KCVL
    कोचुवेली
    15:50
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 02647Korba - Kochuveli Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02647 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    13:10
    2hr 55min
    KCVL
    कोचुवेली
    16:05
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 22647Krba Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22647 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    13:10
    2hr 40min
    KCVL
    कोचुवेली
    15:50
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 22645Kcvl Festivl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22645 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    13:10
    2hr 40min
    KCVL
    कोचुवेली
    15:50
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 19262पोरबंदर कोचुवेली एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19262 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    13:40
    2hr 5min
    KCVL
    कोचुवेली
    15:45
    SL3A2A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
    Sat, 5 Mar
    -
  • 16345नेत्रावती विशेष एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16345 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    15:00
    3hr 5min
    TVC
    कोवलम
    18:05
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 17230Sabari ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17230 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    15:45
    2hr 45min
    TVC
    कोवलम
    18:30
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 07230Sabari Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07230 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    15:45
    2hr 45min
    TVC
    कोवलम
    18:30
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 19332इंदौर - कोचुवेली एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19332 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    16:09
    1hr 51min
    KCVL
    कोचुवेली
    18:00
    SL3A2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 16649Parasuram ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16649 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    16:35
    2hr 10min
    TVC
    कोवलम
    18:45
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22642Shm Tvc Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22642 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    17:15
    2hr 40min
    TVC
    कोवलम
    19:55
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 20924Gimb Ten ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20924 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    17:20
    2hr 5min
    TVC
    कोवलम
    19:25
    SL3A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 09424Gandhidham - Tirunelveli Humsafar SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09424 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    17:20
    2hr 5min
    TVC
    कोवलम
    19:25
    SL3A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 16311Sgnr Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16311 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    17:35
    2hr 10min
    KCVL
    कोचुवेली
    19:45
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 12660Shm Ncj Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12660 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    17:35
    1hr 50min
    TVC
    कोवलम
    19:25
    SL3A2S2A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 12201Kcvl GaribrathRuns on: SMTWTFS Garib Rath ( 12201 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    18:05
    2hr 20min
    KCVL
    कोचुवेली
    20:25
    3ACC
    Tue, 25 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
  • 22113मुंबई छ. शिवाजी हटिया स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22113 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    18:05
    2hr 20min
    KCVL
    कोचुवेली
    20:25
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
  • 16318Himsagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16318 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    18:05
    2hr 15min
    TVC
    कोवलम
    20:20
    SL3A2S
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 12508Scl Tvc ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12508 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    18:25
    2hr 20min
    TVC
    कोवलम
    20:45
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 16605Ernad ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16605 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    18:45
    2hr
    TVC
    कोवलम
    20:45
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 05696Agtl Tvc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05696 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    18:48
    1hr 57min
    TVC
    कोवलम
    20:45
    SL3A2S
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
    Sat, 5 Mar
    -
  • 12075Tvc JanshatabdiRuns on: SMTWTFS Jan Shatabdi ( 12075 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    19:10
    2hr 15min
    TVC
    कोवलम
    21:25
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12626Kerala ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12626 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    19:30
    2hr 25min
    TVC
    कोवलम
    21:55
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16301Venad ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16301 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    19:55
    2hr 40min
    TVC
    कोवलम
    22:35
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 06069Bilaspur - Tirunelveli Sf Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06069 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    22:15
    1hr 46min
    TVC
    कोवलम
    00:01
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 22619मदुरै - विजयवाड़ा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22619 Running Status )
    KYJ
    कायांकुलम जंक्शन
    22:15
    1hr 46min
    TVC
    कोवलम
    00:01
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम तक पहुँचने के लिए 105 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

कायांकुलम जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

कायांकुलम जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

कोवलम शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोवलम शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 6 है।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

कायांकुलम जंक्शन से हर सप्ताह 58 ट्रेनें कोवलम तक जाती हैं।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Jam Ten Exp है।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 1घंटे 35मिनट का समय लेती है।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

कायांकुलम जंक्शन और कोवलम रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Jam Ten Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कायांकुलम जंक्शन से कोवलम तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कायांकुलम जंक्शन से कोवलम तक यात्रा करने में 1घंटे 35मिनट का समय लगता है।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Jam Ten Exp है, जो कायांकुलम जंक्शन से 13:00:00 बजे कोवलम निकलती है । Jam Ten Exp ट्रेन 105 कि.मी.की दूरी तय करती है।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

कायांकुलम जंक्शन और कोवलम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन नेत्रावती विशेष एक्सप्रेस है। यह कायांकुलम जंक्शन से 15:00:00 बजे छूटती है और 18:05:00 बजे कोवलम पहुँचती है। नेत्रावती विशेष एक्सप्रेस,105 कि.मी.की दूरी तय करती है।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर Rajya Rani Exp ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 16350 है, का किराया 60 रुपये है। यह 105 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा कायांकुलम जंक्शन से शुरू होकर कोवलम पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा कायांकुलम जंक्शन से शुरू होती है और कोवलम पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा कायांकुलम जंक्शन से शुरू होकर कोवलम पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा कायांकुलम जंक्शन से शुरू होती है और कोवलम पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

कायांकुलम जंक्शन से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

कायांकुलम जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 01:35:00 है और उसका नाम Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt) है।

कायांकुलम जंक्शन से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

कायांकुलम जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 22:15:00 है। इसका नाम मदुरै - विजयवाड़ा विशेष है।

कायांकुलम जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

कायांकुलम जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड कायांकुलम जंक्शन(KYJ) हैं।

कोवलम में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

कोवलम में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , कोवलम(TVC), कोचुवेली(KCVL), त्रिवेंद्रम पेट्टा(TVP), कल्हकुट्टम(KZK), कनियापुरम(KXP), वेळी हॉल्ट(VELI) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, कायांकुलम जंक्शन से कोवलम रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल, Bvc Kcvl Exp, Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt), Trivandrum Exp, पोल्लाच्चि - कोयम्बत्तूर पैसेंजर विशेष, पोल्लाची पालघाट पैसेंजर, Guv Chennai Exp, Rajya Rani Exp, Maveli Express, Swrn Janti Exp, M.g.r Chennai Central - Thiruvananthapuram Central Sf Special, Mas Tvc Exp, गांधीधाम - तिरुनेलवेली हमसफर एक्सप्रेस, Kcvl Antyodaya, Malabar Express, कन्याकुमारी एक्सप्रेस, Kochuveli Exp, Trivandrum Exp, Guv Tvc Exp, Vanchinad Exp, Mas Tvc Mail, Mgr Chennai Central - Thiruvananthapuram Central Special Mail, Kerla S Kranti, Asr Kcvl Sf Exp, Kanyakumari Exp, Kcvl Garibrath, ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस, कण्णूर तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल जन शताब्दी विशेष, Pbr Kcvl Exp, Jam Ten Exp, Indb Kcvl Exp, Raptisagar Exp, Korba - Kochuveli Sf Special, Krba Kcvl Exp, Kcvl Festivl Spl, पोरबंदर कोचुवेली एक्सप्रेस, नेत्रावती विशेष एक्सप्रेस, Sabari Express, Sabari Festival Special, इंदौर - कोचुवेली एक्सप्रेस, Parasuram Exp, तिरुनेलवेली जं - चेन्नई एषुंबूर विशेष किराया स्पेशल, Shm Tvc Suf Exp, Gimb Ten Exp, Gandhidham - Tirunelveli Humsafar Special, Sgnr Kcvl Exp, Shm Ncj Suf Exp, Kcvl Garibrath, मुंबई छ. शिवाजी हटिया स्पेशल, Himsagar Exp, Scl Tvc Express, Ernad Express, Agtl Tvc Special, Tvc Janshatabdi, Kerala Express, Venad Express, Bilaspur - Tirunelveli Sf Festival Special, मदुरै - विजयवाड़ा विशेष

कायांकुलम जंक्शन to कोवलम Fastest Train:

To reach कोवलम from कायांकुलम जंक्शन, 19578 Jam Ten Exp is the fastest train you can take. From कायांकुलम जंक्शन, it takes 1घंटे 35मिनट hours to reach कोवलम. Departing at 13:00:00 from कायांकुलम जंक्शन KYJ, it arrives at 14:35:00 in कोवलम. This train operates on Fri, Sat

Cheapest Train from कायांकुलम जंक्शन to कोवलम:

From कायांकुलम जंक्शन to कोवलम, the cheapest train is 16350 Rajya Rani Exp. To travel from कायांकुलम जंक्शन to कोवलम, the train takes 2घंटे 30मिनट. The train departs from कायांकुलम जंक्शन KYJ at 03:20:00 and arrives in कोवलम TVC at 05:50:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

कायांकुलम जंक्शन to कोवलम Last Train:

From कायांकुलम जंक्शन, 22619 मदुरै - विजयवाड़ा विशेष is the last train you can take to reach कोवलम. To travel from कायांकुलम जंक्शन to कोवलम, it takes this train 1घंटे 46मिनट hours. Departing from कायांकुलम जंक्शन KYJ at 22:15:00, it arrives in कोवलम TVC at 00:01:00. 22619 मदुरै - विजयवाड़ा विशेष operates on Tues.

First Train from कायांकुलम जंक्शन to कोवलम:

The train that runs first from कायांकुलम जंक्शन to कोवलम is 06335 Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt). From कायांकुलम जंक्शन it arrives at कोवलम taking almost 1घंटे 50मिनट hours. This train departs from कायांकुलम जंक्शन KYJ at 01:35:00 and arrives in कोवलम TVC at 03:25:00. The days on which this train operates are Fri.