Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के लिए ट्रेन

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - विजयवाड़ा-तेनाली जंक्शन रुट पर लगभग 48 ट्रेनें चलती हैं और 31 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Vijayawada to Tenali Trains (View in English)
  • 12764Padmavathi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12764 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:20
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    00:48
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 22536Bsbs Rmm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22536 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:45
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    01:13
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 12830Bbs Mas S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12830 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:50
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    01:19
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 22801Vskp Mas S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22801 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:50
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    01:18
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 07453Coa Kcg SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07453 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:20
    45min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    02:05
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 22670Pnbe Ers ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22670 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:00
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    02:29
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 16863भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16863 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:40
    24min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    03:04
    SL3A2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 15120मंडुआडीह रामेश्वरम एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15120 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:45
    31min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    03:16
    SL3A2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 16360पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16360 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    03:00
    27min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    03:27
    SL3A2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 18189टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18189 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:00
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    04:28
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 12710Simhapuri ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12710 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:30
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    04:59
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 22707विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22707 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    05:00
    1hr 23min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    06:23
    CC
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 12711Pinakini Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12711 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    06:10
    18min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    06:28
    2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 22859लोकमान्य तिलक सन्त्रागाची स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22859 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    06:35
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    07:03
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 07482Bilaspur - Tirupati SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07482 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:00
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    11:28
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
  • 17479Puri Tpty ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17479 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:00
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    11:28
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 17481Bsp Tpty ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17481 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:00
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    11:28
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
  • 12805Janmabhoomi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12805 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    12:00
    35min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    12:35
    2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 17406Krishna ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17406 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:00
    23min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    13:23
    SL3A2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 18567Vskp Qln ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18567 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:15
    34min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    13:49
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 12376Jsme Tbm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12376 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:45
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    15:14
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 12078Jan ShatabdiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12078 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:20
    1hr 8min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    16:28
    2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 13351Dhn Alappuzha ERuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13351 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:20
    19min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    15:39
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 22645Kcvl Festivl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22645 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:30
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    15:58
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 22647Krba Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22647 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:30
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    15:58
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 02647Korba - Kochuveli Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02647 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:30
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    15:58
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 13576Jsme Tbm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13576 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:40
    21min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    16:01
    SL3A2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 12744Bza Gdr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12744 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    18:00
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    18:29
    2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12863Hwh Ypr Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12863 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    18:12
    31min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    18:43
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 17250Cct Tpty ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17250 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:30
    24min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    19:54
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12660Shm Ncj Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12660 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:40
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    20:09
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 12839पुणे - सन्त्रागाची स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12839 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:00
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    20:29
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 17644Circar ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17644 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:20
    1hr 25min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    21:45
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 17488विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17488 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:25
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    20:54
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 16318Himsagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16318 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:45
    33min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    21:18
    SL3A2S
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 16094Ljn Mas ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16094 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:00
    1hr 28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    22:28
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 16788Navyug ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16788 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:00
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    21:29
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 17247Ns Dmm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17247 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:20
    18min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    21:38
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 17245मचिलीपट्णम - धर्मवरम लिंक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17245 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:30
    29min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    21:59
    SL3A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12655Adi Mas SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12655 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:50
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    22:18
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 17210तिरुपति - काकिनाडा टाउन विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17210 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:50
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    23:18
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 07209Seshadri SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07209 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:50
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    23:18
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 16032अंडमान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16032 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:55
    1hr 25min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    00:20
    SL3A2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 07442Tpty Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07442 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:00
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    23:28
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 16688नवयुग एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16688 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:40
    24min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    00:04
    SL3A2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 12760Charminar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12760 Running Status )
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:55
    28min
    TEL
    तेनाली जंक्शन
    00:23
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 48 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की दूरी 31 कि.मी. है।

विजयवाड़ा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

विजयवाड़ा में 14 रेलवे स्टेशन हैं।

तेनाली जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तेनाली जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Pinakini Sf Exp है।

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 18मिनट है ।

गति के मामले में, विजयवाड़ा और तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, विजयवाड़ा और तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Pinakini Sf Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 18मिनट है।

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Pinakini Sf Exp है। यह ट्रेन 31 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह विजयवाड़ा से 06:10:00 बजे निकलती है और 06:28:00 बजे तेनाली जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Ljn Mas Express की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 31 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह विजयवाड़ा से 21:00:00 बजे छूटती है और 22:28:00 बजे तेनाली जंक्शन पहुँचती है।

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 18मिनट है।

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

12830 Bbs Mas S F में विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 45 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 31 कि.मी. की दूरी तय करती है।

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

विजयवाड़ा से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

विजयवाड़ा से 00:20:00 बजे पहली ट्रेन Padmavathi Exp निकलती है।

विजयवाड़ा से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

विजयवाड़ा से 23:55:00 बजे अंतिम ट्रेन Charminar Exp निकलती है।

विजयवाड़ा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

विजयवाड़ा में 14 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड BZA, RMV, PVD, RYP, GALA, BZAY, VBC, BWDC, NWBV, UNIC, UNWC, VNC, ABM, BZAW हैं।

तेनाली जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तेनाली जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , तेनाली जंक्शन(TEL), आंगलकूडुरू(AKU) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर विजयवाड़ा से तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Padmavathi Exp, Bsbs Rmm Exp, Bbs Mas S F, Vskp Mas S F, Coa Kcg Spl, Pnbe Ers Expres, मन्नारगुडी - तिरुच्चिराप्पल्लि साप्ताहिक विशेष, भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेस, मंडुआडीह रामेश्वरम एक्सप्रेस, पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस, टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल, Simhapuri Exp, विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर, Pinakini Sf Exp, लोकमान्य तिलक सन्त्रागाची स्पेशल, Bilaspur - Tirupati Special, Puri Tpty Expre, Bsp Tpty Exp, Janmabhoomi Exp, Krishna Express, Vskp Qln Exp, Jsme Tbm Exp, Jan Shatabdi, Dhn Alappuzha E, Kcvl Festivl Spl, Krba Kcvl Exp, Korba - Kochuveli Sf Special, Jsme Tbm Exp, Bza Gdr Spl, Hwh Ypr Suf Exp, Cct Tpty Exp, Shm Ncj Suf Exp, पुणे - सन्त्रागाची स्पेशल, Circar Express, विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित विशेष, Himsagar Exp, Ljn Mas Express, Navyug Express, Ns Dmm Exp, मचिलीपट्णम - धर्मवरम लिंक एक्सप्रेस, ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल, Adi Mas Special, तिरुपति - काकिनाडा टाउन विशेष, Seshadri Special, अंडमान एक्स्प्रेस, Tpty Festvl Spl, नवयुग एक्स्प्रेस, Charminar Exp

विजयवाड़ा और तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

विजयवाड़ा और तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

विजयवाड़ा to तेनाली जंक्शन Fastest Train:

12711 Pinakini Sf Exp is the fastest train from विजयवाड़ा to तेनाली जंक्शन. To reach तेनाली जंक्शन, this train takes 18मिनट hours. The train departs at 06:10:00 from विजयवाड़ा BZA and arrives in तेनाली जंक्शन TEL at 06:28:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 12711 Pinakini Sf Exp operates.

Cheapest Train from विजयवाड़ा to तेनाली जंक्शन:

The cheapest train you can take from विजयवाड़ा to तेनाली जंक्शन is 12830 Bbs Mas S F. The train takes 29मिनट hours to travel between विजयवाड़ा and तेनाली जंक्शन. The train departs at 00:50:00 from विजयवाड़ा BZA and arrives at 01:19:00 in तेनाली जंक्शन TEL, operating on Thur.

विजयवाड़ा to तेनाली जंक्शन Last Train:

The last train you can take from विजयवाड़ा to reach तेनाली जंक्शन is 12760 Charminar Exp. It takes 28मिनट hours to travel between विजयवाड़ा and तेनाली जंक्शन. Departing at 23:55:00 from विजयवाड़ा BZA, it arrives at 00:23:00 in तेनाली जंक्शन TEL. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from विजयवाड़ा to तेनाली जंक्शन:

12764 Padmavathi Exp is the train to run from विजयवाड़ा to तेनाली जंक्शन. It reaches तेनाली जंक्शन in about 28मिनट hours. From विजयवाड़ा BZA, it starts at 00:20:00 and arrives at 00:48:00 in तेनाली जंक्शन TEL. Mon, Tues, Thur, Fri, Sun are the days on which Padmavathi Exp operates.