Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

अमृतसर से ब्यास जंक्शन के लिए ट्रेन

19226 JAT JU EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19226 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
02:25
Wed, 17 Jul
28min
43 km
BEAS
Beas
02:53
Wed, 17 Jul
SL
3A
2A
INR145
12014 ASR SHTBDI EXP
Runs on:SMTWTFS
Shatabdi ( 12014 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
04:55
Wed, 17 Jul
28min
43 km
BEAS
Beas
05:23
Wed, 17 Jul
CC
EC
EA
INR270
12242 ASR CDG EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12242 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
05:10
Wed, 17 Jul
28min
43 km
BEAS
Beas
05:38
Wed, 17 Jul
2S
CC
3A
2A
INR60
12716 SACHKHAND EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12716 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
05:30
Wed, 17 Jul
28min
43 km
BEAS
Beas
05:58
Wed, 17 Jul
SL
3A
2A
1A
INR175
12460 ASR NDLS EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12460 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
06:15
Wed, 17 Jul
28min
43 km
BEAS
Beas
06:43
Wed, 17 Jul
2S
CC
INR60
12054 HW JANSHATABDI
Runs on:SMTWTFS
Jan Shatabdi ( 12054 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
06:50
Wed, 17 Jul
28min
43 km
BEAS
Beas
07:18
Wed, 17 Jul
2S
CC
INR70
12926 PASCHIM EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12926 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
07:20
Wed, 17 Jul
28min
43 km
BEAS
Beas
07:48
Wed, 17 Jul
SL
3A
2A
1A
INR175
15708 ASR KIR EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15708 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
07:40
Wed, 17 Jul
33min
43 km
BEAS
Beas
08:13
Wed, 17 Jul
SL
3E
3A
2A
INR145
22488 VANDE BHARAT EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22488 Running Status )
ASR
Amritsar Jn
08:20
Wed, 17 Jul
30min
43 km
BEAS
Beas
08:50
Wed, 17 Jul
CC
EC
INR485

अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन की बुकिंग करें - अमृतसर और ब्यास जंक्शन के बीच आज लगभग 25 ट्रेनें, 43 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। अमृतसर से ब्यास जंक्शन के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन रिज़र्वेशन, अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन टिकट किराया एवं अमृतसर से ब्यास जंक्शन रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। ब्यास जंक्शन से अमृतसर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप अमृतसर से ब्यास जंक्शन की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक पहुँचने के लिए, 12014 ASR SHTBDI EXP सबसे तेज़ ट्रेन है। अमृतसर से ब्यास जंक्शन पहुंचने में 28मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन अमृतसर से 04:55:00 बजे प्रस्थान करके ब्यास जंक्शन में 05:23:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

अमृतसर से ब्यास जंक्शन के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 14505 ASR NLDM EXP. है। अमृतसर से ब्यास जंक्शन जाने के लिए ट्रेन को ASR NLDM EXP का समय लगता है। यह ट्रेन अमृतसर से 14:00:00 बजे निकलती है और 14:28:00 बजे ब्यास जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन के लिए अंतिम ट्रेन:

अमृतसर से, 20808 HIRAKUND EXP अंतिम ट्रेन है जिससे आप ब्यास जंक्शन पहुँच सकते हैं। अमृतसर से ब्यास जंक्शन जाने में इस ट्रेन को 28मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन अमृतसर से 23:55:00 बजे छूटकर 00:23:00 बजे ब्यास जंक्शन पहुँचती है। 20808 HIRAKUND EXP Wed, Sat, Sun को चलती है।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन के लिए पहली ट्रेन:

अमृतसर से ब्यास जंक्शन के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 19226 JAT JU EXPRESS है। यह ट्रेन अमृतसर से लगभग 28मिनट में ब्यास जंक्शन पहुंचती है। यह ट्रेन अमृतसर से 02:25:00 बजे निकलती है और 02:53:00 बजे ब्यास जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा अमृतसर से शुरू होती है और ब्यास जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अमृतसर से ब्यास जंक्शन के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

अमृतसर से ब्यास जंक्शन के बीच हर दिन 25 ट्रेन चलती है।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक हर सप्ताह 25 ट्रेन का संचालन होता है।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

अमृतसरा से ब्यास जंक्शन तक पहुँचने के लिए 43 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

अमृतसर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

अमृतसर में रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे ब्यास जंक्शन शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे ब्यास जंक्शन शहर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 28मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा अमृतसर से शुरू होकर ब्यास जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा अमृतसर से शुरू होती है और ब्यास जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

अमृतसर और ब्यास जंक्शन के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

अमृतसरा और ब्यास जंक्शन के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन ASR DDN EXPRESS है। यह पटना से 21:40:00 बजे निकलती है और 22:13:00 बजे ब्यास जंक्शन पहुँचती है। ASR DDN EXPRESS 43 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप अमृतसर से ब्यास जंक्शन के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप अमृतसर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

अमृतसर और ब्यास जंक्शन के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

अमृतसर और ब्यास जंक्शन के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

अमृतसर जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : अमृतसर
कोड : ASR
औसत श्रेणी : 3.7
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

ब्यास जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : ब्यास जंक्शन
कोड : BEAS
औसत श्रेणी : 4.1
वाई-फ़ाई : उपलब्ध