Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन के लिए ट्रेन

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - रानुज जंक्शन-भीलडी जंक्शन रुट पर लगभग 8 ट्रेनें चलती हैं और 50 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Patan to Bhildi Trains (View in English)
  • 14818Bdts Bgkt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14818 Running Status )
    PTN
    पतन
    00:59
    1hr 51min
    BLDI
    भीलडी जंक्शन
    02:50
    SL3A2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 02490Dadar Western - Bikaner SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02490 Running Status )
    PTN
    पतन
    01:02
    1hr 13min
    BLDI
    भीलडी जंक्शन
    02:15
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
  • 20484Ddr Bgkt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20484 Running Status )
    PTN
    पतन
    01:02
    1hr 16min
    BLDI
    भीलडी जंक्शन
    02:18
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
  • 12490Ddr Bkn Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12490 Running Status )
    PTN
    पतन
    01:02
    1hr 13min
    BLDI
    भीलडी जंक्शन
    02:15
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
  • 14820Sbib Bgkt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14820 Running Status )
    PTN
    पतन
    09:33
    1hr 15min
    BLDI
    भीलडी जंक्शन
    10:48
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 01249Pune Bgkt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01249 Running Status )
    PTN
    पतन
    12:07
    1hr 38min
    BLDI
    भीलडी जंक्शन
    13:45
    SL3A2S2A
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
    Sat, 15 Jan
    -
  • Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 14804Sbib Bgkt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14804 Running Status )
    PTN
    पतन
    23:17
    1hr 28min
    BLDI
    भीलडी जंक्शन
    00:45
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

8 ट्रेनें प्रतिदिन रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक की यात्रा में 50 कि.मी. की दूरी तय होती है।

रानुज जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

रानुज जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 2 है।

भीलडी जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

भीलडी जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

साप्ताहिक तौर पर, रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 8 है।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक पहुँचने के लिए Dadar Western - Bikaner Sf सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 1घंटे 13मिनट है।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 1घंटे 13मिनट है।

कौन सी ट्रेन रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन मार्ग पर, Dadar Western - Bikaner Sf ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 13मिनट है।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

रानुज जंक्शन और भीलडी जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Dadar Western - Bikaner Sf है। यह 01:02:00 बजे निकलती है और लगभग 50 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 02:15:00 बजे भीलडी जंक्शन पहुँचती है।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन मार्ग पर Bdts Bgkt Exp सबसे अधिक समय लेती है। यह 00:59:00 बजे निकलती है औरलगभग भीलडी जंक्शन कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 02:50:00 बजे भीलडी जंक्शन पहुँचती है।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक Dadar Western - Bikaner Sf ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 45 रुपए है और ट्रेन कोड 02490 है।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

रानुज जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

रानुज जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Bdts Bgkt Exp है और यह 00:59:00 बजे निर्धारित है।

रानुज जंक्शन से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

रानुज जंक्शन से दिन की अंतिम ट्रेन Sbib Bgkt Exp है और यह 23:17:00 बजे निकलती है।

रानुज जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

रानुज जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है। उनके नाम और कोड रानुज जंक्शन(RUJ), पतन(PTN) हैं।

भीलडी जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

भीलडी जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , भीलडी जंक्शन(BLDI)

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Bdts Bgkt Exp, Dadar Western - Bikaner Sf, Ddr Bgkt Exp, Ddr Bkn Sf Spl, Sbib Bgkt Exp, Pune Bgkt Spl, यशवंतपुर - बाड़मेर वातानुकूलित कोविड - 19 विशेष, Sbib Bgkt Exp

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

रानुज जंक्शन से भीलडी जंक्शन की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

रानुज जंक्शन to भीलडी जंक्शन Fastest Train:

02490 Dadar Western - Bikaner Sf is the fastest train to run between रानुज जंक्शन and भीलडी जंक्शन. It takes 1घंटे 13मिनट hours to reach भीलडी जंक्शन. Leaving रानुज जंक्शन RUJ at 01:02:00 and reaching भीलडी जंक्शन (BLDI) at 02:15:00, this train operates on Wed, Sun.

Cheapest Train from रानुज जंक्शन to भीलडी जंक्शन:

02490 Dadar Western - Bikaner Sf is the cheapest train to run between रानुज जंक्शन and भीलडी जंक्शन. It takes 1घंटे 13मिनट to arrive at भीलडी जंक्शन. The train leaves रानुज जंक्शन RUJ at 01:02:00 and reaches भीलडी जंक्शन BLDI at 02:15:00. The ticket price of this train is 45 INR and it operates on Wed, Sun.

रानुज जंक्शन to भीलडी जंक्शन Last Train:

14804 Sbib Bgkt Exp is the last train that runs between रानुज जंक्शन and भीलडी जंक्शन. It takes 1घंटे 28मिनट hours to reach भीलडी जंक्शन. 14804 leaves रानुज जंक्शन RUJ at 23:17:00 and reaches भीलडी जंक्शन BLDI at 00:45:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from रानुज जंक्शन to भीलडी जंक्शन:

14818 Bdts Bgkt Exp is the first train to run between रानुज जंक्शन and भीलडी जंक्शन. It takes 1घंटे 51मिनट to reach भीलडी जंक्शन. The train 14818 leaves रानुज जंक्शन RUJ at 00:59:00 and reaches भीलडी जंक्शन BLDI at 02:50:00. Bdts Bgkt Exp operates on Mon, Thur.