Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर के लिए ट्रेन

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर तक की ट्रेन सर्च करें - गोंडा जंक्शन-गोरखपुर रुट पर लगभग 99 ट्रेनें चलती हैं और 151 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गोंडा जंक्शन से गोरखपुर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Gonda to Gorakhpur Trains (View in English)
  • 15010Mln Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15010 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    01:15
    5hr 30min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    06:45
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 05196Gkp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05196 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    01:45
    3hr
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    04:45
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 15656Svdk Kyq ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15656 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    01:45
    2hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    04:25
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 12524नई दिल्ली न्यू जलपाईगुड़ी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12524 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    02:05
    2hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    04:45
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 05586Mfp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05586 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    02:05
    1hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    04:00
    2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 15008कृषक कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15008 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    02:20
    3hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    06:00
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 01211भुसावल हैदराबाद ईजतामा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01211 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    03:10
    4hr 30min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:40
    2S
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 07745Hyb Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07745 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    03:30
    3hr
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    06:30
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 07003Gkp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07003 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    03:30
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    06:25
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 12590Sc Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12590 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    03:30
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    06:25
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 02575Gkp Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02575 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    03:30
    3hr
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    06:30
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 09451Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09451 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    03:35
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    06:40
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 01443Pune Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01443 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    03:45
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    06:35
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 59386पंचवेल्ली पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 59386 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:00
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:05
    SL3A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 22538Kushinagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22538 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:02
    3hr 3min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:05
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 02538Kushinagar Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02538 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:02
    3hr 3min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:05
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 01209Ltt Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01209 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:10
    3hr 35min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:45
    2SCC
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 15058Anvt Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15058 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:30
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:20
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 15006Ddn Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15006 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:50
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:55
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 15280Poorabiya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15280 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:50
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:55
    SL3A2S2A1A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 15002Ddn Mfp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15002 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:50
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:55
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 04446Anvt Shc Fst SplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04446 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    04:55
    3hr 10min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    08:05
    GN
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12596Gkp Humsafar ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12596 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    05:05
    2hr 35min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    07:40
    3A
    Sat, 4 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
  • 15708Asr Kir ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15708 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    05:30
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    08:15
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 05304Ers Gkp FestsplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05304 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    06:00
    2hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    08:40
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 15274Satyagrah ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15274 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    06:20
    4hr
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    10:20
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12554Vaishali ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12554 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    06:37
    2hr 43min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    09:20
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12556Gorakdam ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12556 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    07:05
    2hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    09:45
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 19037Avadh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19037 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    07:20
    4hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    11:25
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 09037Bdts Bju SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09037 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    07:20
    4hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    11:25
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
  • 12530Ljn Ppta Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12530 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    07:33
    2hr 27min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    10:00
    3A2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 09429Adi Mfp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09429 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    08:10
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    11:15
    SL3A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 19269Pbr Mfp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19269 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    08:10
    2hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    10:50
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
  • 12212Mfp Grath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12212 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    08:10
    2hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    10:50
    3A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 14674Shaheed ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14674 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    08:46
    3hr 14min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    12:00
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
  • 01093Csmt Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01093 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    08:50
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    11:40
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 20103Ltt Gkp Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20103 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    09:05
    2hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    11:45
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 13020Bagh ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13020 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    09:30
    3hr
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    12:30
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 19039अवध एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19039 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    10:00
    3hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    13:45
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • 15068 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15068 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    10:20
    4hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:05
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 05068Bandra Terminus - Gorakhpur Special (via Barhni)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 05068 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    10:20
    4hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:05
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 15016यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15016 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    10:40
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    13:30
    SL3A2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 22532Mtj Cpr Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22532 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:00
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    13:50
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 04060New Delhi - Darbhanga Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04060 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:10
    3hr
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    14:10
    3A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 14010Champrn SatygrhRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14010 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:30
    3hr 25min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    14:55
    SL3A2S
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • 15622Anvt Kyq ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15622 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:30
    3hr 25min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    14:55
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 15530Anvt Shc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15530 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:30
    3hr 25min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    14:55
    2S
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 05578Dbg Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05578 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:30
    2hr 40min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    14:10
    SL2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 04010Champaran Satyagraha SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04010 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:30
    3hr 25min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    14:55
    SL3A2S
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • 04474Dli Mfp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04474 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:32
    3hr 28min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:00
    SL3A2S
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 04486आनंद विहार टर्मिनल दरभंगा स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04486 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:32
    3hr 28min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:00
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 22921Gkp AntyodayaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22921 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:35
    4hr 10min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:45
    2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 04484Dli Dbg SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04484 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:47
    3hr 28min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:15
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 04478Anvt Rxl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04478 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    11:57
    3hr 3min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:00
    SL3A2S
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 12492Maur Dhawaj ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12492 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    12:00
    2hr 35min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    14:35
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 12522Raptisagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12522 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    12:55
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:40
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 12592यशवंतपुर - गोरखपुर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12592 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    12:55
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:40
    SL3A2S2A1A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 12512Raptisagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12512 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    12:55
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    15:40
    SL3A2S2A1A
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 15212Dbg Jannayk ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15212 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    13:25
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    16:20
    2S
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 04924चंडीगढ़ गोरखपुर स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04924 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    13:25
    3hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    17:15
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 05282Asr Dbg Puja SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05282 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    13:25
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    16:20
    2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 15532Asr Shc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15532 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    14:10
    2hr 35min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    16:45
    2S
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 02542Ltt Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02542 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    14:10
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    17:00
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 15904Cdg Dbrg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15904 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    14:10
    2hr 35min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    16:45
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 05192Gkp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05192 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    14:10
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    17:00
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • 19409Adi Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19409 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    14:10
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    16:55
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 09175Mmct Bgp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09175 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    15:05
    3hr 25min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:30
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 12598मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12598 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    15:35
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:20
    2S
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 01656जबलपुर पुणे स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01656 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    15:35
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:20
    SL3A2S2A1A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 15030 पुणे - गोरखपुर पूजा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15030 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    15:55
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:50
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 15046Okha Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15046 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    15:55
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:50
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 22534Ypr Gorakpur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22534 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    15:55
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:50
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 01241Ltt Gkp Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01241 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    15:55
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:50
    3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 05030Pune - Gorakhpur Special (via Lucknow)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 05030 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    15:55
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:50
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 01207Csmt Cpr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01207 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    16:25
    4hr 30min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    20:55
    SL3A2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 05064Ltt Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05064 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    16:25
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    19:20
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 09185Mmct Bgp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09185 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    16:40
    3hr 30min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    20:10
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 15652अगरतला गुवाहाटी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15652 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    17:35
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    20:40
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 15098Amarnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15098 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    17:35
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    20:40
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 09521Rjt Spj SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09521 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    17:35
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    20:40
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 15654Amarnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15654 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    17:35
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    20:40
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 12588Gkp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12588 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    17:35
    2hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    20:30
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 15270Adi Mfp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15270 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    17:50
    3hr
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    20:50
    2S
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 15204Ljn Bju ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15204 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    18:25
    3hr 30min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    21:55
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12532Gkp IntercityRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12532 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    18:38
    2hr 52min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    21:30
    2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 15070Ash Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15070 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    18:53
    4hr 52min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    23:45
    3A2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 11079Ltt Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11079 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    19:25
    4hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    00:20
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 15066लखनऊ छपरा स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15066 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    19:25
    4hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    00:20
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 01079Mumbai Ltt - Gorakhpur Festival Special (via Barhni)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 01079 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    19:25
    4hr 55min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    00:20
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 05302Bl Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05302 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    19:30
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    22:15
    2S
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 02031Gkp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02031 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    20:05
    2hr 25min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    22:30
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
  • 15910अवध असम कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15910 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    20:25
    3hr 5min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    23:30
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 01235Ltt Gkp Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01235 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    21:10
    2hr 45min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    23:55
    3A2A1A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 05402Ltt Gkp SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05402 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    21:40
    2hr 35min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    00:15
    3A2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 11123Gwl Bju ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11123 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    23:10
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    02:00
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 15113Gtnr Ci ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15113 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    23:30
    2hr 50min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    02:20
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 15706चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15706 Running Status )
    GD
    गोंडा जंक्शन
    23:45
    5hr 10min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    04:55
    SL3A
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए 151 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

गोंडा जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

गोंडा जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

गोरखपुर शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गोरखपुर शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 7 है।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

गोंडा जंक्शन से हर सप्ताह 99 ट्रेनें गोरखपुर तक जाती हैं।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Mfp Festival Spl है।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 1घंटे 55मिनट का समय लेती है।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गोंडा जंक्शन और गोरखपुर रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Mfp Festival Spl है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गोंडा जंक्शन से गोरखपुर तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गोंडा जंक्शन से गोरखपुर तक यात्रा करने में 1घंटे 55मिनट का समय लगता है।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Mfp Festival Spl है, जो गोंडा जंक्शन से 02:05:00 बजे गोरखपुर निकलती है । Mfp Festival Spl ट्रेन 151 कि.मी.की दूरी तय करती है।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

गोंडा जंक्शन और गोरखपुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन मुंबई लोकमान्य टिळक टर्मिनस गोरखपुर एक्सप्रेस है। यह गोंडा जंक्शन से 22:25:00 बजे छूटती है और 04:30:00 बजे गोरखपुर पहुँचती है। मुंबई लोकमान्य टिळक टर्मिनस गोरखपुर एक्सप्रेस,151 कि.मी.की दूरी तय करती है।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर Dbg Festvl Spl ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 05578 है, का किराया 80 रुपये है। यह 151 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा गोंडा जंक्शन से शुरू होकर गोरखपुर पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा गोंडा जंक्शन से शुरू होती है और गोरखपुर पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा गोंडा जंक्शन से शुरू होकर गोरखपुर पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा गोंडा जंक्शन से शुरू होती है और गोरखपुर पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

गोंडा जंक्शन से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

गोंडा जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 01:15:00 है और उसका नाम Mln Gkp Express है।

गोंडा जंक्शन से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

गोंडा जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 23:45:00 है। इसका नाम चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेस है।

गोंडा जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

गोंडा जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड गोंडा जंक्शन(GD), गोंडा MG(GNAN) हैं।

गोरखपुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

गोरखपुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , गोरखपुर जंक्शन(GKP), गोरखपुर कैन्ट(GKC), दोमिन्गढ़(DMG), गोरखपुर सिटी(GKY), गोरखपुर कैंट जंक्शन(GJPC), गोरखपुर पूर्व लॉबी(GKPE), गोरखपुर जंक्शन(GKPJ) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, गोंडा जंक्शन से गोरखपुर रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Mln Gkp Express, Gkp Festival Spl, Svdk Kyq Exp, नई दिल्ली न्यू जलपाईगुड़ी एक्स्प्रेस, Mfp Festival Spl, कृषक कोविड - १९ विशेष, भुसावल हैदराबाद ईजतामा विशेष, Hyb Gkp Spl, Gkp Festival Spl, Sc Gkp Express, Gkp Festvl Spl, Festival Special, Pune Gkp Spl, पंचवेल्ली पैसेंजर, Kushinagar Exp, Kushinagar Sf Special (pt), Ltt Gkp Spl, Anvt Gkp Exp, Ddn Gkp Express, Poorabiya Exp, Ddn Mfp Express, Anvt Shc Fst Spl, Gkp Humsafar Ex, दिल्ली - गोरखपुर हमसफर कोविड - 19 विशेष (वाया बढ़नी), Asr Kir Express, Ers Gkp Festspl, Satyagrah Exp, Vaishali Exp, Gorakdam Exp, Avadh Exp, Bdts Bju Spl, Ljn Ppta Sf Exp, Adi Mfp Spl, Pbr Mfp Express, Mfp Grath Exp, Shaheed Exp, Csmt Gkp Spl, Ltt Gkp Sf Exp, Bagh Express, अवध एक्स्प्रेस, बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष, Bandra Terminus - Gorakhpur Special (via Barhni), यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस, Mtj Cpr Sf Exp, New Delhi - Darbhanga Special Fare Special, Champrn Satygrh, Anvt Kyq Exp, Anvt Shc Exp, Dbg Festvl Spl, Champaran Satyagraha Special, Dli Mfp Spl, आनंद विहार टर्मिनल दरभंगा स्पेशल, Gkp Antyodaya, Dli Dbg Spl, Anvt Rxl Spl, Maur Dhawaj Exp, Raptisagar Exp, यशवंतपुर - गोरखपुर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष, Raptisagar Exp, Dbg Jannayk Exp, चंडीगढ़ गोरखपुर स्पेशल, Asr Dbg Puja Spl, Asr Shc Exp, Ltt Gkp Spl, Cdg Dbrg Exp, Gkp Festival Spl, Adi Gkp Exp, Mmct Bgp Spl, मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर स्पेशल, जबलपुर पुणे स्पेशल, पुणे - गोरखपुर पूजा विशेष, Okha Gkp Exp, Ypr Gorakpur Exp, Ltt Gkp Fest Spl, Pune - Gorakhpur Special (via Lucknow), Csmt Cpr Spl, Ltt Gkp Spl, Mmct Bgp Spl, अगरतला गुवाहाटी स्पेशल, Amarnath Exp, Rjt Spj Spl, Amarnath Exp, Gkp Festival Spl, Adi Mfp Exp, Ljn Bju Express, Gkp Intercity, Ash Gkp Express, Ltt Gkp Express, लखनऊ छपरा स्पेशल, Mumbai Ltt - Gorakhpur Festival Special (via Barhni), Bl Gkp Spl, Gkp Festival Spl, अवध असम कोविड - १९ विशेष, Ltt Gkp Fest Spl, Ltt Gkp Special, मुंबई लोकमान्य टिळक टर्मिनस गोरखपुर एक्सप्रेस, Gwl Bju Express, Gtnr Ci Exp, चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेस

गोंडा जंक्शन to गोरखपुर Fastest Train:

To reach गोरखपुर from गोंडा जंक्शन, 05586 Mfp Festival Spl is the fastest train you can take. From गोंडा जंक्शन, it takes 1घंटे 55मिनट hours to reach गोरखपुर. Departing at 02:05:00 from गोंडा जंक्शन GD, it arrives at 04:00:00 in गोरखपुर. This train operates on Wed, Sun

Cheapest Train from गोंडा जंक्शन to गोरखपुर:

From गोंडा जंक्शन to गोरखपुर, the cheapest train is 05578 Dbg Festvl Spl. To travel from गोंडा जंक्शन to गोरखपुर, the train takes 2घंटे 40मिनट. The train departs from गोंडा जंक्शन GD at 11:30:00 and arrives in गोरखपुर GKP at 14:10:00. This train runs on Mon, Thur.

गोंडा जंक्शन to गोरखपुर Last Train:

From गोंडा जंक्शन, 15706 चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेस is the last train you can take to reach गोरखपुर. To travel from गोंडा जंक्शन to गोरखपुर, it takes this train 5घंटे 10मिनट hours. Departing from गोंडा जंक्शन GD at 23:45:00, it arrives in गोरखपुर GKP at 04:55:00. 15706 चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेस operates on Tues, Fri.

First Train from गोंडा जंक्शन to गोरखपुर:

The train that runs first from गोंडा जंक्शन to गोरखपुर is 15010 Mln Gkp Express. From गोंडा जंक्शन it arrives at गोरखपुर taking almost 5घंटे 30मिनट hours. This train departs from गोंडा जंक्शन GD at 01:15:00 and arrives in गोरखपुर GKP at 06:45:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.