Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

कानपुर से लखनऊ के लिए ट्रेन

कानपुर से लखनऊ तक की ट्रेन सर्च करें - कानपुर-लखनऊ रुट पर लगभग 134 ट्रेनें चलती हैं और 70 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा कानपुर से लखनऊ तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Kanpur to Lucknow Trains (View in English)
  • 09467Adi Danapur SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09467 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    00:05
    2hr
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    02:05
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 22538Kushinagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22538 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    00:15
    1hr 27min
    ASH
    ऐशबाग़
    01:42
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 02538Kushinagar Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02538 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    00:15
    1hr 27min
    ASH
    ऐशबाग़
    01:42
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 59386पंचवेल्ली पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 59386 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    00:20
    1hr 22min
    ASH
    ऐशबाग़
    01:42
    SL
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 15708Asr Kir ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15708 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    00:30
    1hr 40min
    ASH
    ऐशबाग़
    02:10
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12596Gkp Humsafar ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12596 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    00:55
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    02:30
    3A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 12572दिल्ली - गोरखपुर हमसफर कोविड - 19 विशेष (वाया बढ़नी)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 12572 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    00:55
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    02:30
    3A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 05304Ers Gkp FestsplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05304 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    01:15
    1hr 25min
    ASH
    ऐशबाग़
    02:40
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 02512Tvc Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02512 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    01:15
    1hr 25min
    ASH
    ऐशबाग़
    02:40
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 19037Avadh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19037 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    01:45
    1hr 40min
    ASH
    ऐशबाग़
    03:25
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12226Kaifiyat ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12226 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    02:00
    1hr 45min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    03:45
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12554Vaishali ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12554 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    02:30
    1hr 35min
    ASH
    ऐशबाग़
    04:05
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12556Gorakdam ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12556 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    03:05
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    04:50
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 09061Bdts Bju SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09061 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    03:10
    1hr 10min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    04:20
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 12536फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12536 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    03:25
    1hr 45min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    05:10
    3A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 02191जबलपुर - हरिद्वार त्योहार विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02191 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    03:25
    1hr 25min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    04:50
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 09183Mmct Banaras SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09183 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    03:25
    1hr 50min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:15
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 09429Adi Mfp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09429 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    03:30
    1hr 20min
    ASH
    ऐशबाग़
    04:50
    SL3A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 20103Ltt Gkp Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20103 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    03:40
    2hr 20min
    ASH
    ऐशबाग़
    06:00
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 19305डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19305 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:00
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:30
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 19321Indb Pnbe ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19321 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:00
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:25
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12183Bpl Pbh Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12183 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:00
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:30
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 19313Indb Pnbe ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19313 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:00
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:30
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 09321Indore - Patna Special Fare Special (via Faizabad)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 09321 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:00
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:25
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 01093Csmt Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01093 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:25
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    06:10
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 05068Bandra Terminus - Gorakhpur Special (via Barhni)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 05068 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:45
    2hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    07:10
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 15068 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15068 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:45
    2hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    07:10
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 19039अवध एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19039 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    04:45
    1hr 35min
    ASH
    ऐशबाग़
    06:20
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 13238Kota Pnbe ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13238 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    05:05
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    06:45
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 03238Kota - Patna Special (via Faizabad)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 03238 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    05:05
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    06:45
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 13240Kota Pnbe ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13240 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    05:05
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    06:45
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 13484Farakka ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13484 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    05:50
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    07:30
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 13414Farkka ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13414 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    05:50
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    07:30
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 12209Kgm GaribrathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12209 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    06:10
    1hr 30min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    07:40
    3A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 15016यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15016 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    06:15
    1hr 25min
    ASH
    ऐशबाग़
    07:40
    SL3A2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 22532Mtj Cpr Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22532 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    06:20
    1hr 48min
    ASH
    ऐशबाग़
    08:08
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 02534Pushpak Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02534 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    06:55
    1hr 45min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    08:40
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12534Pushpak ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12534 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    06:55
    1hr 45min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    08:40
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 22921Gkp AntyodayaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22921 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    07:15
    1hr 55min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    09:10
    2S
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 15206Chitrakoot ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15206 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    07:35
    1hr 50min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    09:25
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12592यशवंतपुर - गोरखपुर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12592 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    08:35
    1hr 35min
    ASH
    ऐशबाग़
    10:10
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 12594Ljn GaribrathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12594 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    08:35
    1hr 35min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    10:10
    3A
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 12522Raptisagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12522 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    08:35
    1hr 35min
    ASH
    ऐशबाग़
    10:10
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12512Raptisagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12512 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    08:35
    1hr 35min
    ASH
    ऐशबाग़
    10:10
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 19669Ppta HumsafarRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19669 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    08:35
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    10:10
    SL3A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 19401Adi Lucknow ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19401 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    09:05
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    10:40
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 19409Adi Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19409 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    09:05
    1hr 55min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    11:00
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 19715Jp Gtnr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19715 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    09:05
    2hr 40min
    GTNR
    गोमती नगर
    11:45
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 02542Ltt Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02542 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    10:00
    1hr 25min
    ASH
    ऐशबाग़
    11:25
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 05192Gkp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05192 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    10:00
    1hr 25min
    ASH
    ऐशबाग़
    11:25
    SL3A2S
    Tue, 18 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 09175Mmct Bgp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09175 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    10:05
    1hr
    ASH
    ऐशबाग़
    11:05
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 01207Csmt Cpr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01207 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    10:20
    1hr 40min
    ASH
    ऐशबाग़
    12:00
    SL3A2S
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 11109Ljn IntercityRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11109 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    10:30
    1hr 30min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    12:00
    3A2SCC
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12180Ljn IntercityRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12180 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    10:50
    1hr 35min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    12:25
    3A2SCC
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12004नई दिल्ली - लखनऊ जं स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12004 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:25
    1hr 25min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    12:50
    CCEC
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 02004New Delhi - Lucknow Jn Swarna Shatabdi SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02004 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:25
    1hr 25min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    12:50
    CCEC
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 02121Mumbai Ltt - Lucknow Ac SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02121 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:20
    3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12103Pune Ljn ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12103 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 40min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    13:15
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 15024Ypr Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15024 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:05
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 15046Okha Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15046 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 40min
    ASH
    ऐशबाग़
    13:15
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 05024Yesvantpur - Gorakhpur Festival Special (via Faizabad)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 05024 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:05
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 22534Ypr Gorakpur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22534 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 40min
    ASH
    ऐशबाग़
    13:15
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 02099Pune - Lucknow Jn. Weekly Sf Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02099 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 40min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    13:15
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 12598मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12598 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:15
    2S
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 22121Ltt Lko Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22121 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:35
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:20
    3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 05030Pune - Gorakhpur Special (via Lucknow)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 05030 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:50
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 19053St Mfp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19053 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:50
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 15030 पुणे - गोरखपुर पूजा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15030 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:50
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 09059Surat - Muzaffarpur Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09059 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    11:50
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 19615Kavi Guru ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19615 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    12:05
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:50
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 09623Udz Kne Hsp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09623 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    12:10
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:50
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 19709कवी गुरु एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19709 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    12:10
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:55
    SL3A2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 01241Ltt Gkp Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01241 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    12:10
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:35
    3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 05064Ltt Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05064 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    12:25
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:55
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 20921बांद्रा - जम्मू तवी एसी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20921 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    12:50
    1hr 30min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    14:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 13168Agc Koaa ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13168 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    12:50
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    14:20
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 09521Rjt Spj SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09521 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    12:55
    1hr 20min
    ASH
    ऐशबाग़
    14:15
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 09185Mmct Bgp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09185 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    13:10
    1hr 30min
    ASH
    ऐशबाग़
    14:40
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12876Neelanchal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12876 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    13:30
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    14:55
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 01079Mumbai Ltt - Gorakhpur Festival Special (via Barhni)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 01079 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    13:45
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    15:30
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 15066लखनऊ छपरा स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15066 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    13:45
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    15:30
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 11079Ltt Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11079 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    13:45
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    15:30
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12143Ltt Sln Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12143 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    13:45
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    15:30
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 12107Ltt Sitapur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12107 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    14:00
    1hr 30min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    15:30
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 12173Udyog Nagri ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12173 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    14:15
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    15:40
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
  • 15270Jansadaran ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15270 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    14:15
    1hr 23min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    15:38
    2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 01073Udyog Nagri Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01073 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    14:15
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    15:40
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
  • 05302Bl Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05302 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    15:00
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    16:45
    2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 02031Gkp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02031 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    15:45
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    17:20
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 24228वरुणा एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 24228 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    16:00
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    17:35
    CC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 18192उत्सर्ग एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18192 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    16:45
    1hr 30min
    ASH
    ऐशबाग़
    18:15
    SL3A2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 09465Adi Dbg SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09465 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    16:45
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    18:15
    SL3A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 05402Ltt Gkp SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05402 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    17:00
    1hr 45min
    ASH
    ऐशबाग़
    18:45
    3A2S
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 01235Ltt Gkp Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01235 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    17:15
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    18:45
    3A2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 19021बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19021 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    17:20
    1hr 55min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    19:15
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 04124Cnb Pbh Int SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04124 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    17:35
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    19:05
    2S
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 15084तुलसीपुर -गोंडा मेला विशेष पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15084 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    18:00
    1hr 30min
    ASH
    ऐशबाग़
    19:30
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 15064मुंबई लोकमान्य टिळक टर्मिनस गोरखपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15064 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    18:05
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    19:30
    SL3A2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 12566Bihar S KrantiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12566 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    18:15
    1hr 45min
    ASH
    ऐशबाग़
    20:00
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 02570Ndls Dbg Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02570 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    18:20
    1hr 20min
    ASH
    ऐशबाग़
    19:40
    SL3A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 16093Mas Ljn ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16093 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    18:30
    1hr 50min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    20:20
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 11123Gwl Bju ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11123 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:00
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:35
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 15635Guwahati ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15635 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:10
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:50
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 15667Kamakhya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15667 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:10
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:50
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 05635Okha - Guwahati Dwarka Express SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05635 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:10
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:50
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 05667Gandhidham - Kamakhya SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05667 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:10
    1hr 40min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:50
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 15026Anvt Mau ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15026 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:15
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:50
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
  • 15706चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15706 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:15
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:40
    SL3A
    Tue, 18 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
  • 02420Gomti Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02420 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:50
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    21:25
    2SCC2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12420Gomti ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12420 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    19:50
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    21:25
    2SCC2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 82502नई दिल्ली - लखनऊ जं आई.आर.सी.टी.सी. तेजस एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 82502 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    20:40
    1hr 25min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    22:05
    CCEC
    Mon, 17 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 01437Pune Ljn SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01437 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    20:40
    1hr 25min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    22:05
    SL3A2S
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 01211भुसावल हैदराबाद ईजतामा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01211 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    21:05
    1hr 40min
    ASH
    ऐशबाग़
    22:45
    2S
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 22412Arunachal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22412 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    21:45
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    23:10
    3A2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 22540Anvt Mau Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22540 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    21:45
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    23:10
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 20414कटरा दिल्ली सुविधा स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20414 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:00
    1hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    00:25
    3A
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
  • 02575Gkp Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02575 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:05
    1hr 43min
    ASH
    ऐशबाग़
    00:48
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 01209Ltt Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01209 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:05
    1hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    00:50
    2SCC
    Mon, 17 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 07003Gkp Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07003 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:10
    1hr 50min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A1A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 07745Hyb Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07745 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:10
    1hr 58min
    LC
    लखनऊ सिटी
    01:08
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12590Sc Gkp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12590 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:10
    1hr 38min
    ASH
    ऐशबाग़
    00:48
    SL3A2S2A1A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 11407Pune Ljn ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11407 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:15
    1hr 35min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 01407Pune - Lucknow Jn. Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01407 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:15
    1hr 35min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 09451Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09451 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:15
    2hr 5min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:20
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 01119अजनी - करमली साप्ताहिक विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01119 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:20
    3hr 20min
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    02:40
    SL3A2S
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 01443Pune Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01443 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:20
    2hr
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:20
    SL3A2S
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 19165Sabarmati ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19165 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:30
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 19167Sabarmati ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19167 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:30
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 09167Ahmedabad - Varanasi Sabarmati Special Fare Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 09167 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:30
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 09165Ahmedabad - Darbhanga Sabarmati Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 09165 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:30
    1hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 14864Marudhar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14864 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:45
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:20
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 14866पटना भगत की कोठी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14866 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:45
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:20
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 14854चूरू - रतनगढ़ डेमू विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14854 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:45
    1hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:20
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 02564Ndls Shc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02564 Running Status )
    CNB
    कानपुर सेंट्रल जंक्शन
    23:55
    1hr 30min
    ASH
    ऐशबाग़
    01:25
    SL3A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -

कानपुर से लखनऊ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कानपुर से लखनऊ तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

कानपुर से लखनऊ तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 134 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

कानपुर से लखनऊ तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा कानपुर से लखनऊ तक की दूरी 70 कि.मी. है।

कानपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कानपुर में 14 रेलवे स्टेशन हैं।

लखनऊ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लखनऊ में 18 रेलवे स्टेशन हैं।

कानपुर से लखनऊ तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

कानपुर से लखनऊ तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 134 ट्रेनें हैं।

कानपुर से लखनऊ तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

कानपुर से लखनऊ तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Mmct Bgp Spl है।

ट्रेन द्वारा कानपुर से लखनऊ के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

कानपुर से लखनऊ के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 1घंटे है।

कानपुर से लखनऊ तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

कानपुर से लखनऊ तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Mmct Bgp Spl है।

कानपुर से लखनऊ रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

कानपुर से लखनऊ रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 1घंटे लेती है।

कानपुर से लखनऊ तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

कानपुर से लखनऊ तक की यात्रा में Mmct Bgp Spl सबसे कम समय लेती है। 70 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 10:05:00 और 11:05:00 है।

कानपुर से लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

कानपुर से लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन अजनी - करमली साप्ताहिक विशेष है। 70 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 23:20:00 और 02:40:00 है।

कानपुर से लखनऊ तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

कानपुर से लखनऊ तक यात्रा करने के लिए, 15084 तुलसीपुर -गोंडा मेला विशेष पैसेंजर की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 55 है। यह 70 कि.मी. की दूरी तय करती है।

कानपुर से लखनऊ तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट कानपुर से लखनऊ तक है।

क्या कानपुर से लखनऊ के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

कानपुर से लखनऊ यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

कानपुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

कानपुर से निकलने वाली पहली ट्रेन Adi Danapur Spl है, जो 00:05:00 बजे निकलती है।

कानपुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

कानपुर से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Ndls Shc Spl है और यह 23:55:00 बजे निकलती है।

कानपुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

कानपुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - कानपुर सेंट्रल जंक्शन(CNB), कानपुर अनवरगंज(CPA), कानपूर ब्रिज(CPB), गोविन्दपुरी(GOY), पनकी(PNK), कलिंपुर(KAP), हमीरपुर रोड(HAR), कथारा रोड(KTRR), सिरसौल(SSL), कानपुर गुड्स मार्शल(GMC), जूही आउटर केबिन(CNJO), होल्डिंग लाइन(CNJW), कानपूर सेंट्रल जी सह(CPC), कानपुर सी पैनल(CPNL) - CNB, CPA, CPB, GOY, PNK, KAP, HAR, KTRR, SSL, GMC, CNJO, CNJW, CPC, CPNL

लखनऊ में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

लखनऊ में 18 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , लखनऊ जंक्शन(LKO), लखनऊ जंक्शन(LJN), लखनऊ सिटी(LC), बादशाहनगर(BNZ), ऐशबाग़(ASH), डालीगंज जंक्शन(DAL), अमौसी(AMS), मल्हौर(ML), गोमती नगर(GTNR), उत्रह्टिया जंक्शन(UTR), अलमबाग़(AMV), Block Hut A(BHAW), ऐशबाग़(ASSH), लखनऊ वेस्ट(ALH), ईस्ट केबिन लखनऊ(ECC), दिलकुशा केबिन(LBH), लखनऊ जंक्शन(LJNF), लखनऊ आलमबाग़ पश्चिम केबिन(LNWT) , LKO, LJN, LC, BNZ, ASH, DAL, AMS, ML, GTNR, UTR, AMV, BHAW, ASSH, ALH, ECC, LBH, LJNF, LNWT हैं।

कानपुर में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

कानपुर में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: कानपुर सेंट्रल जंक्शन(CNB), कानपुर अनवरगंज(CPA), कानपूर ब्रिज(CPB), गोविन्दपुरी(GOY), पनकी(PNK), कलिंपुर(KAP), हमीरपुर रोड(HAR), कथारा रोड(KTRR), सिरसौल(SSL), कानपुर गुड्स मार्शल(GMC), जूही आउटर केबिन(CNJO), होल्डिंग लाइन(CNJW), कानपूर सेंट्रल जी सह(CPC), कानपुर सी पैनल(CPNL) और CNB, CPA, CPB, GOY, PNK, KAP, HAR, KTRR, SSL, GMC, CNJO, CNJW, CPC, CPNL

लखनऊ में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

लखनऊ में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , लखनऊ जंक्शन(LKO), लखनऊ जंक्शन(LJN), लखनऊ सिटी(LC), बादशाहनगर(BNZ), ऐशबाग़(ASH), डालीगंज जंक्शन(DAL), अमौसी(AMS), मल्हौर(ML), गोमती नगर(GTNR), उत्रह्टिया जंक्शन(UTR), अलमबाग़(AMV), Block Hut A(BHAW), ऐशबाग़(ASSH), लखनऊ वेस्ट(ALH), ईस्ट केबिन लखनऊ(ECC), दिलकुशा केबिन(LBH), लखनऊ जंक्शन(LJNF), लखनऊ आलमबाग़ पश्चिम केबिन(LNWT) और , LKO, LJN, LC, BNZ, ASH, DAL, AMS, ML, GTNR, UTR, AMV, BHAW, ASSH, ALH, ECC, LBH, LJNF, LNWT

कानपुर से लखनऊ रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

कानपुर से लखनऊ रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Adi Danapur Spl, Kushinagar Exp, Kushinagar Sf Special (pt), पंचवेल्ली पैसेंजर, Asr Kir Express, Gkp Humsafar Ex, दिल्ली - गोरखपुर हमसफर कोविड - 19 विशेष (वाया बढ़नी), Ers Gkp Festspl, Tvc Gkp Spl, Avadh Exp, Kaifiyat Exp, Vaishali Exp, Gorakdam Exp, Bdts Bju Spl, फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस, जबलपुर - हरिद्वार त्योहार विशेष, Mmct Banaras Spl, Adi Mfp Spl, Ltt Gkp Sf Exp, डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या कोविड - १९ विशेष, Indb Pnbe Exp, Bpl Pbh Sf Exp, Indb Pnbe Exp, Indore - Patna Special Fare Special (via Faizabad), Csmt Gkp Spl, Bandra Terminus - Gorakhpur Special (via Barhni), बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष, अवध एक्स्प्रेस, Kota Pnbe Exp, Kota - Patna Special (via Faizabad), Kota Pnbe Exp, Farakka Exp, Farkka Express, Kgm Garibrath, यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस, Mtj Cpr Sf Exp, Pushpak Sf Special (pt), Pushpak Express, Gkp Antyodaya, Chitrakoot Exp, यशवंतपुर - गोरखपुर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष, Ljn Garibrath, Raptisagar Exp, Raptisagar Exp, Ppta Humsafar, Adi Lucknow Ex, Adi Gkp Exp, Jp Gtnr Exp, Ltt Gkp Spl, Gkp Festival Spl, Mmct Bgp Spl, Csmt Cpr Spl, Ljn Intercity, Ljn Intercity, नई दिल्ली - लखनऊ जं स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष, New Delhi - Lucknow Jn Swarna Shatabdi Special, Mumbai Ltt - Lucknow Ac Special, Pune Ljn Express, Ypr Gkp Exp, Okha Gkp Exp, Yesvantpur - Gorakhpur Festival Special (via Faizabad), Ypr Gorakpur Exp, Pune - Lucknow Jn. Weekly Sf Special Fare Special, मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर स्पेशल, Ltt Lko Ac Exp, Pune - Gorakhpur Special (via Lucknow), St Mfp Exp, पुणे - गोरखपुर पूजा विशेष, Surat - Muzaffarpur Special Fare Special, Kavi Guru Exp, Udz Kne Hsp Spl, कवी गुरु एक्सप्रेस, Ltt Gkp Fest Spl, Ltt Gkp Spl, बांद्रा - जम्मू तवी एसी स्पेशल, Agc Koaa Exp, Rjt Spj Spl, Mmct Bgp Spl, Neelanchal Exp, Mumbai Ltt - Gorakhpur Festival Special (via Barhni), लखनऊ छपरा स्पेशल, Ltt Gkp Express, Ltt Sln Sf Exp, Ltt Sitapur Exp, Udyog Nagri Exp, Jansadaran Exp, Udyog Nagri Sf Special, Bl Gkp Spl, Gkp Festival Spl, वरुणा एक्स्प्रेस, उत्सर्ग एक्सप्रेस, Adi Dbg Spl, Ltt Gkp Special, Ltt Gkp Fest Spl, बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस, Cnb Pbh Int Spl, तुलसीपुर -गोंडा मेला विशेष पैसेंजर, मुंबई लोकमान्य टिळक टर्मिनस गोरखपुर एक्सप्रेस, Bihar S Kranti, Ndls Dbg Sf Spl, Mas Ljn Express, Gwl Bju Express, Guwahati Expres, Kamakhya Exp, Okha - Guwahati Dwarka Express Special, Gandhidham - Kamakhya Special, Anvt Mau Exp, चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेस, Gomti Sf Special, Gomti Express, नई दिल्ली - लखनऊ जं आई.आर.सी.टी.सी. तेजस एक्सप्रेस, Pune Ljn Spl, भुसावल हैदराबाद ईजतामा विशेष, Arunachal Exp, Anvt Mau Sf Exp, कटरा दिल्ली सुविधा स्पेशल, Gkp Festvl Spl, Ltt Gkp Spl, Gkp Festival Spl, Hyb Gkp Spl, Sc Gkp Express, Pune Ljn Exp, Pune - Lucknow Jn. Festival Special, Festival Special, अजनी - करमली साप्ताहिक विशेष, Pune Gkp Spl, Sabarmati Exp, Sabarmati Exp, Ahmedabad - Varanasi Sabarmati Special Fare Special (pt), Ahmedabad - Darbhanga Sabarmati Special (pt), Marudhar Exp, पटना भगत की कोठी स्पेशल, चूरू - रतनगढ़ डेमू विशेष, Ndls Shc Spl हैं।

कानपुर से लखनऊ तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

कानपुर से लखनऊ तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

कानपुर to लखनऊ Fastest Train:

The fastest train to लखनऊ from कानपुर is 09175 Mmct Bgp Spl. From कानपुर, the train takes 1घंटे hours to reach लखनऊ. The train starts at 10:05:00 from कानपुर CNB and reaches लखनऊ LKO at 11:05:00. 09175 Mmct Bgp Spl operates on Sun.

Cheapest Train from कानपुर to लखनऊ:

The cheapest train to लखनऊ from कानपुर is 15084 तुलसीपुर -गोंडा मेला विशेष पैसेंजर. The train takes 1घंटे 30मिनट to reach लखनऊ from कानपुर. The train starts at 18:00:00 from कानपुर CNB and reaches लखनऊ LKO at 19:30:00. तुलसीपुर -गोंडा मेला विशेष पैसेंजर operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

कानपुर to लखनऊ Last Train:

The last train to reach लखनऊ from कानपुर is 02564 Ndls Shc Spl. From कानपुर, the last train takes 1घंटे 30मिनट hours to reach लखनऊ. The last train starts at 23:55:00 from कानपुर CNB and reaches लखनऊ LKO at 01:25:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from कानपुर to लखनऊ:

The first train to लखनऊ from कानपुर is 09467 Adi Danapur Spl. From कानपुर, the train takes 2घंटे to reach लखनऊ. This train starts at 00:05:00 from कानपुर CNB and reaches लखनऊ LKO at 02:05:00. It operates on a few days namely Sun.