Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

सूरत से खतिपुरा के लिए ट्रेन

सूरत से खतिपुरा तक की ट्रेन सर्च करें - सूरत-खतिपुरा रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 259 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा सूरत से खतिपुरा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Surat to Gandhinagar Trains (View in English)
  • 09471Ubr Msh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09471 Running Status )
    ST
    सूरत
    07:55
    4hr 45min
    GNC
    गाँधीनगर कैपिटल
    12:40
    SL3A2S
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 12009Adi ShatabdiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12009 Running Status )
    ST
    सूरत
    09:08
    4hr 32min
    GNC
    गाँधीनगर कैपिटल
    13:40
    CCEC
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12216Dee GaribrathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12216 Running Status )
    ST
    सूरत
    15:16
    4hr 24min
    GNC
    गाँधीनगर कैपिटल
    19:40
    3A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -

सूरत से खतिपुरा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सूरत से खतिपुरा तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

सूरत से खतिपुरा तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 3 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा सूरत से खतिपुरा कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा सूरत से खतिपुरा तक की दूरी 259 कि.मी. है।

सूरत में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सूरत में 7 रेलवे स्टेशन हैं।

खतिपुरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खतिपुरा में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

सूरत से खतिपुरा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

सूरत से खतिपुरा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Dee Garibrath है।

सूरत से खतिपुरा के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

सूरत से खतिपुरा के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 4घंटे 24मिनट है ।

गति के मामले में, सूरत और खतिपुरा के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, सूरत और खतिपुरा के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Dee Garibrath है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सूरत से खतिपुरा के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सूरत से खतिपुरा तक की यात्रा की समय अवधि 4घंटे 24मिनट है।

सूरत से खतिपुरा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

सूरत से खतिपुरा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Dee Garibrath है। यह ट्रेन 259 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह सूरत से 15:16:00 बजे निकलती है और 19:40:00 बजे खतिपुरा पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को सूरत से खतिपुरा तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Ubr Msh Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, सूरत से खतिपुरा तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 259 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह सूरत से 07:55:00 बजे छूटती है और 12:40:00 बजे खतिपुरा पहुँचती है।

सूरत से खतिपुरा तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

सूरत से खतिपुरा तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 4घंटे 24मिनट है।

सूरत से खतिपुरा तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

09471 Ubr Msh Spl में सूरत से खतिपुरा तक की यात्रा करने का किराया 120 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 259 कि.मी. की दूरी तय करती है।

सूरत से खतिपुरा के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

सूरत से खतिपुराके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

सूरत से खतिपुरा के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

सूरत से खतिपुरा के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

सूरत से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

सूरत से 07:55:00 बजे पहली ट्रेन Ubr Msh Spl निकलती है।

सूरत से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

सूरत से 15:16:00 बजे अंतिम ट्रेन Dee Garibrath निकलती है।

सूरत में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

सूरत में 7 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड ST, UDN, BHET, URN, NOL, SMDR, STCB हैं।

खतिपुरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खतिपुरा में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , खतिपुरा(KWP), गांधीनगर जय(GADG) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए सूरत से खतिपुरा के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर सूरत से खतिपुरा के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Ubr Msh Spl, Adi Shatabdi, Dee Garibrath

सूरत और खतिपुरा के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

सूरत और खतिपुरा के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

सूरत to खतिपुरा Fastest Train:

12216 Dee Garibrath is the fastest train from सूरत to खतिपुरा. To reach खतिपुरा, this train takes 4घंटे 24मिनट hours. The train departs at 15:16:00 from सूरत ST and arrives in खतिपुरा KWP at 19:40:00. Tues, Wed, Fri, Sun is when the 12216 Dee Garibrath operates.

Cheapest Train from सूरत to खतिपुरा:

The cheapest train you can take from सूरत to खतिपुरा is 09471 Ubr Msh Spl. The train takes 4घंटे 45मिनट hours to travel between सूरत and खतिपुरा. The train departs at 07:55:00 from सूरत ST and arrives at 12:40:00 in खतिपुरा KWP, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

सूरत to खतिपुरा Last Train:

The last train you can take from सूरत to reach खतिपुरा is 12216 Dee Garibrath. It takes 4घंटे 24मिनट hours to travel between सूरत and खतिपुरा. Departing at 15:16:00 from सूरत ST, it arrives at 19:40:00 in खतिपुरा KWP. The last train operates on Tues, Wed, Fri, Sun.

First Train from सूरत to खतिपुरा:

09471 Ubr Msh Spl is the train to run from सूरत to खतिपुरा. It reaches खतिपुरा in about 4घंटे 45मिनट hours. From सूरत ST, it starts at 07:55:00 and arrives at 12:40:00 in खतिपुरा KWP. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Ubr Msh Spl operates.