Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

राजमुंदरी से विजयवाड़ा के लिए ट्रेन

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की ट्रेन सर्च करें - राजमुंदरी-विजयवाड़ा रुट पर लगभग 126 ट्रेनें चलती हैं और 148 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Rajahmundry to Vijayawada Trains (View in English)
  • 18189टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18189 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    00:05
    3hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    03:45
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 20805Ap ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20805 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    00:55
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    03:30
    SL3A2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12703Hwh Sc Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12703 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    01:30
    2hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    03:55
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 11020Konark ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11020 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    01:40
    3hr
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:40
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 22883Garib RathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22883 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    02:05
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:50
    3A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 22707विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22707 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    02:20
    2hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:50
    CC
    Tue, 18 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 18519Vskp Ltt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18519 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    02:20
    4hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    06:45
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 22859लोकमान्य तिलक सन्त्रागाची स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22859 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    04:05
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    06:25
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 22605Prr Vm Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22605 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    04:30
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    07:05
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 22603Kgp Vm Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22603 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    04:30
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    07:05
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 22849Shm Sc Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22849 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    04:30
    3hr 45min
    RYP
    रायानापाडू
    08:15
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 20889Tpty Humsafr ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20889 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    04:50
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    07:10
    3A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22825शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्टRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22825 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    04:57
    2hr 48min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    07:45
    SL3A2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 07748Ghy Sc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07748 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    05:22
    1hr 58min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    07:20
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 07029Agtl Sc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07029 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    05:22
    1hr 58min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    07:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 17204काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17204 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:05
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    08:40
    SL3A2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 12755Coa Bvc Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12755 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:27
    2hr 18min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    08:45
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 07204Coa Bvc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07204 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:27
    2hr 18min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    08:45
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 07482Bilaspur - Tirupati SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07482 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:30
    4hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    10:40
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 17479Puri Tpty ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17479 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:30
    4hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:00
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 17481Bsp Tpty ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17481 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:30
    4hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:00
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 22855Src Tpty Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22855 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:50
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    09:25
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 22877Hwh Ers Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22877 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:50
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    09:25
    2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 02609Santragachi - Tirupati Weekly Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02609 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    06:50
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    09:25
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 17206Coa Snsi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17206 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    07:10
    2hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    09:50
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 12841Hwh Mas Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12841 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    07:20
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    09:55
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 22851मंगलौर विवेक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22851 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    07:27
    3hr 8min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    10:35
    SL3A2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 18045Shm Hyb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18045 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    07:30
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    10:25
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 06578Ghy Ypr SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06578 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    07:35
    3hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:05
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 18645ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18645 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    08:02
    2hr 53min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    10:55
    SL3A2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 22817Hwh Mys SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22817 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    08:25
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:20
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 12773Shm Sc Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12773 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    08:25
    3hr 35min
    RYP
    रायानापाडू
    12:00
    3A2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 12665Hwh Cape Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12665 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    08:25
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:20
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 15630Nagaon ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15630 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    08:25
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 15930Ntsk Tbm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15930 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    08:25
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:20
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 22701Uday ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22701 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    08:42
    2hr 33min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:15
    CC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 12805Janmabhoomi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12805 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    09:25
    2hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    11:55
    2SCC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 17221मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17221 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    10:00
    2hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    12:40
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 22807Mas Suf Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22807 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    10:25
    2hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:05
    3A2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 12663हावड़ा - तिरुच्चिराप्पल्लि कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12663 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    10:25
    2hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:05
    SL3A2S2A1A
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 18567Vskp Qln ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18567 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    10:25
    2hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:05
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 06035एरणाकुलम - रामेश्वरम विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06035 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    10:37
    3hr 8min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:45
    SL3A2S
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 17240Simahadri ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17240 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    10:55
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:50
    2SCC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 18503Vskp Snsi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18503 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    11:00
    3hr
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:00
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 12803Swarna JayanthiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12803 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    11:00
    3hr 5min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:05
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 12376Jsme Tbm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12376 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    11:50
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:35
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 12835Hte Ypr Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12835 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    11:50
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:35
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 06574Tata Ypr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06574 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    11:50
    2hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:20
    SL3A2S
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12889Tata Ypr Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12889 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    11:50
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:35
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 18637Hte Bnc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18637 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    11:50
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:35
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22837Hte Ers Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22837 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    11:50
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:35
    3A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 13351Dhn Alappuzha ERuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13351 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    12:25
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:10
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 13576Jsme Tbm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13576 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    12:57
    2hr 33min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:30
    SL3A2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 18111टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18111 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    12:57
    2hr 23min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:20
    SL3A2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12863Hwh Ypr ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12863 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    15:20
    2hr 42min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    18:02
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 17644Circar ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17644 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    15:30
    4hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:05
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12254Anga ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12254 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    15:35
    2hr 50min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    18:25
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 07245काकिनाडा टाउन - रायचूर विशेषRuns on: SMTWTFS Passenger ( 07245 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    15:35
    4hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:00
    GN
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 18047सन्त्रागाची - न्यूलपाईगुड़ी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18047 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    15:35
    3hr 5min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    18:40
    SL3A2S
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 02717Ratnachal Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02717 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    16:00
    3hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:10
    2SCC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 17250Cct Tpty ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17250 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    16:00
    3hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:20
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12717Ratnanchal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12717 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    16:00
    3hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:10
    2SCC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 18463Prashanthi ExprRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18463 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    16:40
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:15
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 15228मुजफ्फरपुर हावड़ा स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15228 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:10
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:30
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 22642Shm Tvc Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22642 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:10
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:30
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 22644Pnbe Ers ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22644 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:10
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:30
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 12845Bbs Bnc S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12845 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:10
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:30
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 06044कोच्चुवेली - कारैक्काल विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06044 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:10
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:30
    SL2S
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 12660Shm Ncj Suf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12660 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:10
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:30
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 12839पुणे - सन्त्रागाची स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12839 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:15
    2hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    19:50
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 17488विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17488 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:20
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:15
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 12516Scl Cbe ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12516 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:55
    2hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:05
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 12514Ghy Sc ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12514 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:55
    2hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:05
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 22502Ntsk Sbc Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22502 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:55
    2hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:05
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12508Scl Tvc ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12508 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    17:55
    2hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:05
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 18561Vskp Kcg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18561 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:00
    3hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:20
    SL3A2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 17210तिरुपति - काकिनाडा टाउन विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17210 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:20
    4hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:35
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 07209Seshadri SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07209 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:20
    4hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:35
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 07442Tpty Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07442 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:40
    4hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:50
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 07147विशाखापत्तनम - हैदराबाद विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07147 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:40
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:00
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 06186Ghy Tvc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06186 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:40
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:00
    SL2S
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 05669Kyq Kcvl SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05669 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:40
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:00
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 15906डिब्रूगढ़ चेन्नई स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15906 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:40
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:00
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 05706Njp Tvc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05706 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:40
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:00
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 07457Cct Sc Fstvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07457 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    18:55
    3hr
    RYP
    रायानापाडू
    21:55
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 17015Visakha ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17015 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    19:40
    4hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:55
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12737Goutami ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12737 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    20:20
    2hr 50min
    RYP
    रायानापाडू
    23:10
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12727Godavari ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12727 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    20:40
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:25
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 07139Cct Qln SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07139 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    20:44
    2hr 56min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:40
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 08585तुमसर रोड गोंदिया पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08585 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    20:50
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:35
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 20803विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20803 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    20:50
    2hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:35
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 07486Bam Sc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07486 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    20:50
    3hr 15min
    RYP
    रायानापाडू
    00:05
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 18501विशाखापट्नम गांधीधाम एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18501 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:00
    3hr 1min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:01
    SL3A2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 18401पूरी ओखा एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18401 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:00
    2hr 50min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:50
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12775Cocanada Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12775 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:05
    4hr
    RYP
    रायानापाडू
    01:05
    3A2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 20819Puri Okha SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20819 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:05
    2hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:35
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 07491Cct Lpi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07491 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:05
    3hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 07295Cct Lpi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07295 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:10
    2hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:35
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 07275Cct Lpi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07275 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:10
    2hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:35
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 12861Vskp Kcg SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12861 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:40
    2hr 50min
    RYP
    रायानापाडू
    00:30
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 08561Visakhapatnam - Kacheguda Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08561 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:40
    2hr 50min
    RYP
    रायानापाडू
    00:30
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 22869Vskp Mas S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22869 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:40
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 07458Cct Sc Fstvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07458 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    3hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:30
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 22833Humsafar ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22833 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:40
    3A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 22801Vskp Mas S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22801 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:40
    SL3A2S
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12830Bbs Mas S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12830 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:40
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 07448Lpi Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07448 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    3hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:10
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 08579Vskp Sc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08579 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:40
    SL3A2S
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 12898Bbs Pdys S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12898 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    2hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:40
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 07498Vskp Kcg SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07498 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:45
    2hr 55min
    RYP
    रायानापाडू
    00:40
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 07066Cct Vkb SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07066 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:50
    3hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 08415Bbs Kjm Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08415 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    21:53
    2hr 37min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:30
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 12783Vskp Sc Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12783 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    22:05
    2hr 50min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:55
    3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22871मुंबई छ. शिवाजी जम्मू तवी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22871 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    22:10
    2hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 08479Bhubaneswar - Tirupati Sf Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08479 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    22:10
    2hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 22879Bbs Tpty SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22879 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    22:10
    2hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:50
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 82727Sc Suvidha SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 82727 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    22:17
    3hr 23min
    RYP
    रायानापाडू
    01:40
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 08565Visakhapatnam - Hazur Sahib Nanded Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08565 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    22:30
    2hr 50min
    RYP
    रायानापाडू
    01:20
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 20809Sbp Ned S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20809 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    22:30
    2hr 50min
    RYP
    रायानापाडू
    01:20
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 20811Vskp Ned SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20811 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    22:30
    2hr 50min
    RYP
    रायानापाडू
    01:20
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 17244Rgda Gnt ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17244 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    23:08
    3hr 27min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:35
    SL3A2S
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 07437Cct Sc Fstvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07437 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    23:15
    2hr
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:15
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 02739Visakhapatnam - Secunderabad Garib Rath Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02739 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    23:35
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:55
    3A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12739Garib RathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12739 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    23:35
    2hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:55
    3A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 07452Kcg Coa SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07452 Running Status )
    RJY
    राजमुन्द्री
    23:50
    3hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    03:05
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -

राजमुंदरी से विजयवाड़ा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

राजमुंदरी से विजयवाड़ा के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

राजमुंदरी से विजयवाड़ा के बीच 126 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

राजमुंदरी से विजयवाड़ा के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 148 कि.मी. है।

राजमुंदरी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

राजमुंदरी में 14 रेलवे स्टेशन हैं।

विजयवाड़ा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

विजयवाड़ा में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक यात्रा करने के लिए, 126 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

राजमुंदरी और विजयवाड़ा के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Agtl Sc Special है।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 58मिनट है।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 58मिनट है।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Circar Express है। यह राजमुंदरी से 15:30:00 बजे निकलती है और 20:05:00 बजे विजयवाड़ा पहुँचती है। यह ट्रेन 148 कि.मी. की दूरी तय करती है।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 20803 विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल है और इसका किराया 75 रुपए है। यह 148 कि.मी. की दूरी तय करती है।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक है।

अगर राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

राजमुंदरी से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

राजमुंदरी से पहली ट्रेन टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल, 00:05:00 बजे निकलती है।

राजमुंदरी से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

राजमुंदरी से अंतिम ट्रेन Kcg Coa Spl, 23:50:00 बजे निकलती है।

राजमुंदरी में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

राजमुंदरी में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड राजमुन्द्री(RJY), गोदावरी(GVN), कडियम(KYM) हैं।

विजयवाड़ा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

विजयवाड़ा में 14 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , विजयवाडा जंक्शन(BZA), रामवरपपाड़ू(RMV), पेद्दवादिअपुदी(PVD), रायानापाडू(RYP), गुणदला(GALA), Vijayawada Yard(BZAY), विजयवाड़ा बल्ब केबिन(VBC), विजयवाड़ा वेस्ट(BWDC), विजयवाड़ा न्यू पश्चिम केबिन(NWBV), विजयवाड़ा उत्तर(UNIC), विजयावाड़ा न्यू वेस्ट(UNWC), विजयवाड़ा उत्तर केबिन(VNC), अम्बापुरम(ABM), विजयवाड़ा वेस्ट(BZAW) हैं।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

राजमुंदरी से विजयवाड़ा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Agtl Sc Special है। यह राजमुंदरी से 05:22:00 बजे निकलती है और 07:20:00 बजे विजयवाड़ा पहुँचती है। यह ट्रेन 148 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल, Ap Express, Hwh Sc Suf Exp, Konark Express, Garib Rath, विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर, Vskp Ltt Spl, लोकमान्य तिलक सन्त्रागाची स्पेशल, Prr Vm Sf Exp, Kgp Vm Sf Exp, Shm Sc Suf Exp, Tpty Humsafr Ex, शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट, Ghy Sc Special, Agtl Sc Special, काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस, Coa Bvc Sf Exp, Coa Bvc Spl, Bilaspur - Tirupati Special, Puri Tpty Expre, Bsp Tpty Exp, Src Tpty Sf Exp, Hwh Ers Suf Exp, Santragachi - Tirupati Weekly Sf Special, Coa Snsi Exp, Hwh Mas Suf Exp, मंगलौर विवेक एक्सप्रेस, Shm Hyb Exp, Ghy Ypr Special, ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस, Hwh Mys Spl, Shm Sc Suf Exp, Hwh Cape Sf Exp, Nagaon Express, Ntsk Tbm Exp, Uday Express, Janmabhoomi Exp, मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल, Mas Suf Ac Exp, हावड़ा - तिरुच्चिराप्पल्लि कोविड - १९ विशेष, Vskp Qln Exp, एरणाकुलम - रामेश्वरम विशेष, Simahadri Expre, Vskp Snsi Exp, Swarna Jayanthi, Jsme Tbm Exp, Hte Ypr Suf Exp, Tata Ypr Spl, Tata Ypr Sf Exp, Hte Bnc Exp, Hte Ers Suf Exp, Dhn Alappuzha E, Jsme Tbm Exp, टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस, Hwh Ypr Express, Circar Express, Anga Express, काकिनाडा टाउन - रायचूर विशेष, सन्त्रागाची - न्यूलपाईगुड़ी स्पेशल, Ratnachal Sf Special, Cct Tpty Exp, Ratnanchal Exp, Prashanthi Expr, मुजफ्फरपुर हावड़ा स्पेशल, Shm Tvc Suf Exp, Pnbe Ers Exp, Bbs Bnc S F, कोच्चुवेली - कारैक्काल विशेष, Shm Ncj Suf Exp, पुणे - सन्त्रागाची स्पेशल, विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित विशेष, गुवाहाटी - बैंगलूरु छावनी (काजीरंगा) कोविड- 19 स्पेशल, Scl Cbe Express, Ghy Sc Express, Ntsk Sbc Sf Exp, Scl Tvc Express, Vskp Kcg Exp, तिरुपति - काकिनाडा टाउन विशेष, Seshadri Special, Tpty Festvl Spl, विशाखापत्तनम - हैदराबाद विशेष, Ghy Tvc Special, Kyq Kcvl Special, डिब्रूगढ़ चेन्नई स्पेशल, Njp Tvc Special, Cct Sc Fstvl Spl, Visakha Express, Goutami Express, Godavari Expres, Cct Qln Spl, तुमसर रोड गोंदिया पैसेंजर, विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल, Bam Sc Spl, विशाखापट्नम गांधीधाम एक्सप्रेस, पूरी ओखा एक्स्प्रेस, Cocanada Ac Exp, Puri Okha Sf, Cct Lpi Spl, Cct Lpi Spl, Cct Lpi Spl, Vskp Kcg Sf, Visakhapatnam - Kacheguda Sf Special, Vskp Mas S F, Cct Sc Fstvl Spl, Humsafar Expres, Vskp Mas S F, Bbs Mas S F, Lpi Festvl Spl, Vskp Sc Special, Bbs Pdys S F, Vskp Kcg Spl, Cct Vkb Spl, Bbs Kjm Sf Spl, Vskp Sc Ac Exp, मुंबई छ. शिवाजी जम्मू तवी स्पेशल, Bhubaneswar - Tirupati Sf Special Fare Special, Bbs Tpty Sf, Sc Suvidha Spl, Visakhapatnam - Hazur Sahib Nanded Sf Special, Sbp Ned S F, Vskp Ned Sf, Rgda Gnt Expre, Cct Sc Fstvl Spl, Visakhapatnam - Secunderabad Garib Rath Special (pt), Garib Rath, Kcg Coa Spl शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके राजमुंदरी से विजयवाड़ा तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

राजमुंदरी to विजयवाड़ा Fastest Train:

The fastest train from राजमुंदरी to विजयवाड़ा is 07029 Agtl Sc Special. It takes about 1घंटे 58मिनट hours to reach विजयवाड़ा. This train leaves राजमुंदरी (RJY) at 05:22:00 and reaches विजयवाड़ा (BZA) at 07:20:00. It operates on Fri.

Cheapest Train from राजमुंदरी to विजयवाड़ा:

The cheapest train from राजमुंदरी to विजयवाड़ा is 20803 विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल. It takes around 2घंटे 45मिनट to reach विजयवाड़ा. 20803 विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल leaves राजमुंदरी RJY at 20:50:00 and reaches विजयवाड़ा BZA at 23:35:00. The price of विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल ticket is 75 INR. The train operates on Thur.

राजमुंदरी to विजयवाड़ा Last Train:

The last train to विजयवाड़ा from राजमुंदरी is 07452 Kcg Coa Spl. It takes around 3घंटे 15मिनट hours to reach विजयवाड़ा. The last train leaves राजमुंदरी RJY at 23:50:00 and reaches विजयवाड़ा BZA at 03:05:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from राजमुंदरी to विजयवाड़ा:

The first train from राजमुंदरी to विजयवाड़ा is 18189 टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल. This train takes about 3घंटे 40मिनट to reach विजयवाड़ा. It leaves राजमुंदरी RJY at 00:05:00 and reaches विजयवाड़ा BZA at 03:45:00 and operates on Thur, Sun.