Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

भुसावल जंक्शन से नासिक के लिए ट्रेन

भुसावल जंक्शन से नासिक तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 88 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 257 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।भुसावल जंक्शन से नासिक जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में भुसावल जंक्शन से नासिक ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी भुसावल जंक्शन से नासिक ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। भुसावल जंक्शन से नासिक के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, नासिक से भुसावल जंक्शन ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Bhusawal to Nashik Trains (View in English)
  • 18609Rnc Ltt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18609 Running Status )
    BSL
    भुसावल जंक्शन
    00:15
    3hr 15min
    NK
    नासिक रोड
    03:30
    SL3A2A1A
    Fri, 27 Jan
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Fri, 17 Feb
    -
    Fri, 24 Feb
    -
    Fri, 3 Mar
    -
  • 12144Sln Ltt Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12144 Running Status )
    BSL
    भुसावल जंक्शन
    00:15
    3hr 15min
    NK
    नासिक रोड
    03:30
    SL3A2A
    Wed, 1 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Wed, 15 Feb
    -
    Wed, 22 Feb
    -
    Wed, 1 Mar
    -
    Wed, 8 Mar
    -
  • 11025पुणे एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11025 Running Status )
    BSL
    भुसावल जंक्शन
    00:35
    4hr 30min
    NK
    नासिक रोड
    05:05
    2SCC
    Thu, 26 Jan
    -
    Fri, 27 Jan
    -
    Sat, 28 Jan
    -
    Sun, 29 Jan
    -
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
  • 13201Pnbe Ltt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13201 Running Status )
    BSL
    भुसावल जंक्शन
    01:15
    4hr 10min
    NK
    नासिक रोड
    05:25
    SL3A2A1A
    Thu, 26 Jan
    -
    Fri, 27 Jan
    -
    Sat, 28 Jan
    -
    Sun, 29 Jan
    -
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
  • Thu, 26 Jan
    -
    Fri, 27 Jan
    -
    Sat, 28 Jan
    -
    Sun, 29 Jan
    -
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
  • 12140Sevagram ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12140 Running Status )
    BSL
    भुसावल जंक्शन
    03:50
    3hr 47min
    NK
    नासिक रोड
    07:37
    SL3A2S2A
    Thu, 26 Jan
    -
    Fri, 27 Jan
    -
    Sat, 28 Jan
    -
    Sun, 29 Jan
    -
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
  • Load More

भुसावल जंक्शन से नासिक तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

भुसावल जंक्शन से नासिक के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 22110 ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है। यह ट्रेन भुसावल जंक्शन से नासिक पहुंचने में 2घंटे 53मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन भुसावल जंक्शन BSL से 05:25:00 बजे शुरू होती है और 08:18:00 बजे नासिक NK पहुँचती है। ट्रेन नं.22110 ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस Wed को चलती है।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

भुसावल जंक्शन से नासिक के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 01264 नागपुर मुम्बई स्पेशल है। भुसावल जंक्शन से नासिक पहुंचने में यह ट्रेन 3घंटे 40मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन भुसावल जंक्शन BSL से 06:05:00 बजे शुरू होती है और 09:45:00 बजे नासिक NK पहुँचती है। नागपुर मुम्बई स्पेशल Mon को चलती है।

भुसावल जंक्शन से नासिक के लिए अंतिम ट्रेन:

भुसावल जंक्शन से नासिक जाने वाली अंतिम ट्रेन 12146 Puri Ltt S F है। यह ट्रेन भुसावल जंक्शन से नासिक पहुंचने में 3घंटे 35मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन भुसावल जंक्शन BSL से 23:55:00 बजे शुरू होती है और 03:30:00 बजे नासिक NK पहुंचती है। यह Tues को चलती है।

भुसावल जंक्शन से नासिक के लिए पहली ट्रेन:

भुसावल जंक्शन से नासिक के लिए पहली ट्रेन 01178 Bgp Ltt Spl है। यह ट्रेन भुसावल जंक्शन से नासिक पहुंचने में 3घंटे 20मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन भुसावल जंक्शन BSL से 00:10:00 बजे शुरू होती है और 03:30:00 बजे नासिक NK पहुँचती है। यह ट्रेन Sat को चलती है।

भुसावल जंक्शन से नासिक के लिए अपनी ट्रेन ऑनलाइन सर्च करें:

यदि आप जल्दी में हैं और जानना चाहते हैं कि आपकी ट्रेन अभी कहाँ (where is your train) पहुँची है, तो ixigo आपको एक सुविधा प्रदान करता है जिसके द्वारा आप आसानी से भुसावल जंक्शन और नासिक के बीच अपनी ट्रेन को ऑनलाइन देख सकते हैं।

भुसावल जंक्शन से नासिक के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

भुसावल जंक्शन और नासिक के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।. --- TO BE IN HINDI

भुसावल जंक्शन से नासिक ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

भुसावल जंक्शन से नासिक तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

भुसावल जंक्शन से नासिक तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 88 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा भुसावल जंक्शन से नासिक तक की दूरी 257 कि.मी. है।

भुसावल जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

भुसावल जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

नासिक में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नासिक में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

भुसावल जंक्शन से नासिक तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 88 ट्रेनें हैं।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

भुसावल जंक्शन से नासिक तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है।

ट्रेन द्वारा भुसावल जंक्शन से नासिक के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

भुसावल जंक्शन से नासिक के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 2घंटे 53मिनट है।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

भुसावल जंक्शन से नासिक तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है।

भुसावल जंक्शन से नासिक रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

भुसावल जंक्शन से नासिक रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 2घंटे 53मिनट लेती है।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

भुसावल जंक्शन से नासिक तक की यात्रा में ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस सबसे कम समय लेती है। 257 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 05:25:00 और 08:18:00 है।

भुसावल जंक्शन से नासिक के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

भुसावल जंक्शन से नासिक के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Bhusaval - Igatpuri Memu Express है। 257 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 07:00:00 और 13:17:00 है।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक यात्रा करने के लिए, 01264 नागपुर मुम्बई स्पेशल की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 105 है। यह 257 कि.मी. की दूरी तय करती है।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट भुसावल जंक्शन से नासिक तक है।

क्या भुसावल जंक्शन से नासिक के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

भुसावल जंक्शन से नासिक यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

भुसावल जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

भुसावल जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Bgp Ltt Spl है, जो 00:10:00 बजे निकलती है।

भुसावल जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

भुसावल जंक्शन से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Puri Ltt S F है और यह 23:55:00 बजे निकलती है।

भुसावल जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

भुसावल जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - भुसावल जंक्शन(BSL), भुसावल जं यार्ड(BSLX) - BSL, BSLX

नासिक में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

नासिक में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , नासिक रोड(NK), देवलाली(DVL) , NK, DVL हैं।

भुसावल जंक्शन में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

भुसावल जंक्शन में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: भुसावल जंक्शन(BSL), भुसावल जं यार्ड(BSLX) और BSL, BSLX

नासिक में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

नासिक में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , नासिक रोड(NK), देवलाली(DVL) और , NK, DVL

भुसावल जंक्शन से नासिक रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

भुसावल जंक्शन से नासिक रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Rnc Ltt Exp, Sln Ltt Sf Exp, पुणे एक्सप्रेस, Pnbe Ltt Exp, जबलपुर - तिरुनेलवेली सुपरफास्ट स्पेशल, Sevagram Exp, बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर, Garibrath Exp, आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, Mumbai Mail, Bsbs Ltt Sf Exp, ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, आनंदवन एक्सप्रेस, Vskp Ltt S F, Bbs Ltt S F, Hte Ltt Exp, महानगरी एक्स्प्रेस, Bhusaval - Igatpuri Memu Express, Ppta Ltt Exp, छपरा लखनऊ स्पेशल, Gkp Ltt Express, Godan Express, Cpr Ltt Express, तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल, Lashkar Exp, Be Ltt Express, Kyq Ltt Ac Exp, Lko Ltt Ac Exp, Gkp Ltt Exp, Pnbe Vsg Exp, Bgp Ltt Exp, Ghy Ltt Express, Dbrg Ltt Exp, Dbrg Ltt Exp, Gkp Ltt Express, तुलसी कोविड - 19 विशेष, साकेत एक्स्प्रेस, साकेत लिंक एक्सप्रेस, Gitanjali Exp, Pushpak Express, Hw Ltt Ac Exp, लखनऊ लोकमान्य तिलक एसी स्पेशल, Hwh Csmt Sf Exp, गाज़ीपुर सिटी लोकमान्य तिलक स्पेशल, Gkp Ltt Express, Asr Csmt Exp, Kushinagar Exp, Dbg Ltt Exp, कुशीनगर एक्स्प्रेस, Ayc Ltt Exp, शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल, Jansadharan Exp, Samarsata Exp, Pbh Ltt Express, छपरा - दिल्ली जनसाधारण स्पेशल, Mngla Lksdp Exp, लखनऊ - मुम्बई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष, Vidarbha Exp, Punjab Mail, Puri Ltt S F, Bgp Ltt Spl, करमली - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस चतुर्थी विशेष, Rewa Csmt Spl, Howrah - Mumbai Csmt Mail Special (via Gaya), Mau Ltt Spl, Ltt Festivel Spl, Jyg Ltt Spl, Bdcr Gnt Spl, नागपुर मुम्बई स्पेशल , काकिनाड़ा पोर्ट - काचीगुडा विशेष, जबलपुर - कोयम्बटूर विशेष, Bhagalpur - Mumbai Ltt Sf Special (pt), Pnvl Festivl Spl, Gitanjali Sf Special (pt), Haridwar - Mumbai Ltt Ac Sf Special, Lucknow Jn. - Mumbai Ltt Sf Festival Special, Danapur Secundrabad Exam Special, वेलांकन्नि - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस विशेष किराया स्पेशल, Ngp Ltt Sf Spl, Gorakhpur - Mumbai Ltt Festival Special (via Barhni), Ngp Ltt Sf Spl, Ngp Csmt Sf Spl, Bui Dr Spl, Gkp Dr Spl, Ngp Mao Special, Bpq Ltt Spl, Mangala Lakshadweep Special (pt) हैं।

भुसावल जंक्शन से नासिक तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

भुसावल जंक्शन से नासिक तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।