Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के लिए ट्रेन

TNGI
तुंगी
19:35
Sun, 14 Apr
46min
15 km
KHDH
कराह्दिः हॉल्ट
20:21
Sun, 14 Apr
GN
INR5
TNGI
तुंगी
12:22
Sun, 14 Apr
35min
15 km
KHDH
कराह्दिः हॉल्ट
12:57
Sun, 14 Apr
GN
INR5
TNGI
तुंगी
21:28
Sun, 14 Apr
34min
15 km
KHDH
कराह्दिः हॉल्ट
22:02
Sun, 14 Apr
GN
INR5

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन की बुकिंग करें - तुंगी और कराह्दिः हॉल्ट के बीच आज लगभग 3 ट्रेनें, 15 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन रिज़र्वेशन, तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन टिकट किराया एवं तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। कराह्दिः हॉल्ट से तुंगी ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक पहुँचने के लिए, 03232 Secunderabad - Danapur Exam Special (UnReserved) सबसे तेज़ ट्रेन है। तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट पहुंचने में 34मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन तुंगी से 21:28:00 बजे प्रस्थान करके कराह्दिः हॉल्ट में 22:02:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 63330 Fatuha - Rajgir Memu. है। तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट जाने के लिए ट्रेन को Fatuha - Rajgir Memu का समय लगता है। यह ट्रेन तुंगी से 19:35:00 बजे निकलती है और 20:21:00 बजे कराह्दिः हॉल्ट पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के लिए अंतिम ट्रेन:

तुंगी से, 03232 Secunderabad - Danapur Exam Special (UnReserved) अंतिम ट्रेन है जिससे आप कराह्दिः हॉल्ट पहुँच सकते हैं। तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट जाने में इस ट्रेन को 34मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन तुंगी से 21:28:00 बजे छूटकर 22:02:00 बजे कराह्दिः हॉल्ट पहुँचती है। 03232 Secunderabad - Danapur Exam Special (UnReserved) Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के लिए पहली ट्रेन:

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 03630 Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) है। यह ट्रेन तुंगी से लगभग 35मिनट में कराह्दिः हॉल्ट पहुंचती है। यह ट्रेन तुंगी से 12:22:00 बजे निकलती है और 12:57:00 बजे कराह्दिः हॉल्ट पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा तुंगी से शुरू होती है और कराह्दिः हॉल्ट पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के बीच हर दिन 3 ट्रेन चलती है।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक हर सप्ताह 3 ट्रेन का संचालन होता है।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

तुंगीा से कराह्दिः हॉल्ट तक पहुँचने के लिए 15 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

तुंगी में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

तुंगी में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे कराह्दिः हॉल्ट शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे कराह्दिः हॉल्ट शहर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 34मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा तुंगी से शुरू होकर कराह्दिः हॉल्ट पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा तुंगी से शुरू होती है और कराह्दिः हॉल्ट पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

तुंगी और कराह्दिः हॉल्ट के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

तुंगीा और कराह्दिः हॉल्ट के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन Fatuha - Rajgir Memu है। यह पटना से 19:35:00 बजे निकलती है और 20:21:00 बजे कराह्दिः हॉल्ट पहुँचती है। Fatuha - Rajgir Memu 15 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप तुंगी से कराह्दिः हॉल्ट तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

तुंगी और कराह्दिः हॉल्ट के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

तुंगी और कराह्दिः हॉल्ट के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

तुंगी रेलवे स्टेशन

शहर : तुंगी
कोड : TNGI
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

कराह्दिः हॉल्ट रेलवे स्टेशन

शहर : कराह्दिः हॉल्ट
कोड : KHDH
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget