more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट के लिए ट्रेन

SARDAR PATEL HALT to DEEPNAGAR HALT Trains (View in English)
  • 63339Rajgir - Danapur MemuRuns on: SMTWTFS Passenger ( 63339 Running Status ) निलंबित
    SDPH
    सरदार पटेल हॉल्ट
    05:15
    24min
    DPNR
    दीपनगर हॉल्ट
    05:39
    GN
    Thu, 16 Sep
    -
    Fri, 17 Sep
    -
    Sat, 18 Sep
    -
    Sun, 19 Sep
    -
    Mon, 20 Sep
    -
    Tue, 21 Sep
    -
  • 03231Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved)Runs on: SMTWTFS Passenger ( 03231 Running Status ) निलंबित
    SDPH
    सरदार पटेल हॉल्ट
    05:29
    23min
    DPNR
    दीपनगर हॉल्ट
    05:52
    GN
    Sun, 19 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Sun, 3 Oct
    -
    Sun, 10 Oct
    -
    Sun, 17 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
  • 63329Rajgir - Fatuha MemuRuns on: SMTWTFS Passenger ( 63329 Running Status ) निलंबित
    SDPH
    सरदार पटेल हॉल्ट
    06:35
    24min
    DPNR
    दीपनगर हॉल्ट
    06:59
    GN
    Thu, 16 Sep
    -
    Fri, 17 Sep
    -
    Sat, 18 Sep
    -
    Sun, 19 Sep
    -
    Mon, 20 Sep
    -
    Tue, 21 Sep
    -
  • Thu, 16 Sep
    -
    Fri, 17 Sep
    -
    Sat, 18 Sep
    -
    Mon, 20 Sep
    -
    Tue, 21 Sep
    -
    Wed, 22 Sep
    -

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट तक पहुँचने के लिए 12 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

सरदार पटेल हॉल्ट में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

सरदार पटेल हॉल्ट में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

दीपनगर हॉल्ट शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

दीपनगर हॉल्ट शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

सरदार पटेल हॉल्ट से हर सप्ताह 4 ट्रेनें दीपनगर हॉल्ट तक जाती हैं।

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) है।

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 23मिनट का समय लेती है।

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

सरदार पटेल हॉल्ट और दीपनगर हॉल्ट रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट तक यात्रा करने में 23मिनट का समय लगता है।

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) है, जो सरदार पटेल हॉल्ट से 05:29:00 बजे दीपनगर हॉल्ट निकलती है । Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) ट्रेन 12 कि.मी.की दूरी तय करती है।

सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

सरदार पटेल हॉल्ट और दीपनगर हॉल्ट के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन गया - बख्तियारपुर पैसेंजर है। यह सरदार पटेल हॉल्ट से 11:05:00 बजे छूटती है और 11:30:00 बजे दीपनगर हॉल्ट पहुँचती है। गया - बख्तियारपुर पैसेंजर,12 कि.मी.की दूरी तय करती है।

यात्रा सरदार पटेल हॉल्ट से शुरू होकर दीपनगर हॉल्ट पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा सरदार पटेल हॉल्ट से शुरू होती है और दीपनगर हॉल्ट पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा सरदार पटेल हॉल्ट से शुरू होकर दीपनगर हॉल्ट पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा सरदार पटेल हॉल्ट से शुरू होती है और दीपनगर हॉल्ट पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

सरदार पटेल हॉल्ट से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

सरदार पटेल हॉल्ट से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 05:15:00 है और उसका नाम Rajgir - Danapur Memu है।

सरदार पटेल हॉल्ट से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

सरदार पटेल हॉल्ट से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 11:05:00 है। इसका नाम गया - बख्तियारपुर पैसेंजर है।

सरदार पटेल हॉल्ट में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

सरदार पटेल हॉल्ट में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड सरदार पटेल हॉल्ट(SDPH) हैं।

दीपनगर हॉल्ट में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

दीपनगर हॉल्ट में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , दीपनगर हॉल्ट(DPNR) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, सरदार पटेल हॉल्ट से दीपनगर हॉल्ट रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Rajgir - Danapur Memu, Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved), Rajgir - Fatuha Memu, गया - बख्तियारपुर पैसेंजर

सरदार पटेल हॉल्ट to दीपनगर हॉल्ट Fastest Train:

To reach दीपनगर हॉल्ट from सरदार पटेल हॉल्ट, 03231 Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) is the fastest train you can take. From सरदार पटेल हॉल्ट, it takes 23मिनट hours to reach दीपनगर हॉल्ट. Departing at 05:29:00 from सरदार पटेल हॉल्ट SDPH, it arrives at 05:52:00 in दीपनगर हॉल्ट. This train operates on Sun

Cheapest Train from सरदार पटेल हॉल्ट to दीपनगर हॉल्ट:

From सरदार पटेल हॉल्ट to दीपनगर हॉल्ट, the cheapest train is ${cheapestTrainNumber} ${cheapestTrainName}. To travel from सरदार पटेल हॉल्ट to दीपनगर हॉल्ट, the train takes ${cheapestTrainTravelTime}. The train departs from सरदार पटेल हॉल्ट SDPH at ${cheapestTrainDepartTime} and arrives in दीपनगर हॉल्ट DPNR at ${cheapestTrainArrivalTime}. This train runs on ${cheapestTrainRunningDays}.

सरदार पटेल हॉल्ट to दीपनगर हॉल्ट Last Train:

From सरदार पटेल हॉल्ट, 53226 गया - बख्तियारपुर पैसेंजर is the last train you can take to reach दीपनगर हॉल्ट. To travel from सरदार पटेल हॉल्ट to दीपनगर हॉल्ट, it takes this train 25मिनट hours. Departing from सरदार पटेल हॉल्ट SDPH at 11:05:00, it arrives in दीपनगर हॉल्ट DPNR at 11:30:00. 53226 गया - बख्तियारपुर पैसेंजर operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat.

First Train from सरदार पटेल हॉल्ट to दीपनगर हॉल्ट:

The train that runs first from सरदार पटेल हॉल्ट to दीपनगर हॉल्ट is 63339 Rajgir - Danapur Memu. From सरदार पटेल हॉल्ट it arrives at दीपनगर हॉल्ट taking almost 24मिनट hours. This train departs from सरदार पटेल हॉल्ट SDPH at 05:15:00 and arrives in दीपनगर हॉल्ट DPNR at 05:39:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02438 Train - New Delhi - Secunderabad
02437 Train - Secunderabad - New Delhi
02432 Train - New Delhi - Thiruvananthapuram
02431 Train - Thiruvananthapuram - New Delhi
02501 Train - Agartala - New Delhi
02502 Train - New Delhi - Agartala
View All Special Train List