Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

बदलापुर से डोम्बिवली के लिए ट्रेन

96104 S4
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 96104 Running Status )
BUD
बदलापुर
04:14
Thu, 25 Jul
29min
20 km
DI
डोम्बिवली
04:43
Thu, 25 Jul
FC
INR198
96106 S6
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 96106 Running Status )
BUD
बदलापुर
05:02
Thu, 25 Jul
28min
20 km
DI
डोम्बिवली
05:30
Thu, 25 Jul
FC
INR198
95102 S8
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 95102 Running Status )
BUD
बदलापुर
05:26
Thu, 25 Jul
25min
20 km
DI
डोम्बिवली
05:51
Thu, 25 Jul
FC
INR198
BUD
बदलापुर
05:41
Thu, 25 Jul
28min
19 km
DI
डोम्बिवली
06:09
Thu, 25 Jul
FC
INR151
95002 Kp2
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 95002 Running Status )
BUD
बदलापुर
05:52
Thu, 25 Jul
25min
19 km
DI
डोम्बिवली
06:17
Thu, 25 Jul
FC
INR198
BUD
बदलापुर
06:15
Thu, 25 Jul
29min
19 km
DI
डोम्बिवली
06:44
Thu, 25 Jul
FC
INR151
95104 S10
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 95104 Running Status )
BUD
बदलापुर
06:23
Thu, 25 Jul
24min
20 km
DI
डोम्बिवली
06:47
Thu, 25 Jul
FC
INR198
BUD
बदलापुर
06:47
Thu, 25 Jul
26min
19 km
DI
डोम्बिवली
07:13
Thu, 25 Jul
FC
INR151
95202 Bl8
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 95202 Running Status )
BUD
बदलापुर
06:55
Thu, 25 Jul
25min
19 km
DI
डोम्बिवली
07:20
Thu, 25 Jul
FC
INR198
95106 S12
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 95106 Running Status )
BUD
बदलापुर
07:06
Thu, 25 Jul
25min
20 km
DI
डोम्बिवली
07:31
Thu, 25 Jul
FC
INR198

बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन की बुकिंग करें - बदलापुर और डोम्बिवली के बीच आज लगभग 69 ट्रेनें, 19 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। बदलापुर से डोम्बिवली के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन रिज़र्वेशन, बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन टिकट किराया एवं बदलापुर से डोम्बिवली रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। डोम्बिवली से बदलापुर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप बदलापुर से डोम्बिवली की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

बदलापुर से डोम्बिवली तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

95146 S54, बदलापुर और डोम्बिवली के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन है। इस ट्रेन द्वारा डोम्बिवली पहुंचने में 23मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन बदलापुर BUD से 22:36:00 बजे प्रस्थान कर 22:59:00 बजे डोम्बिवली (DI) पहुंचती है, यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

बदलापुर से डोम्बिवली तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

96202 बदलापुर मुंबई छ. शिवाजी लोकल बदलापुर और डोम्बिवली के बीच चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन है। यह ट्रेन डोम्बिवली पहुंचने में 28मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन बदलापुर BUD से 05:41:00 बजे निकलती है और 06:09:00 बजे डोम्बिवली DI पहुंचती है। इस ट्रेन की टिकट की कीमत 155 रुपये है और यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

बदलापुर से डोम्बिवली तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

96234 Bl62 बदलापुर और डोम्बिवली के बीच चलने वाली आखिरी ट्रेन है। यह ट्रेन डोम्बिवली पहुंचने में 29मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 96234 बदलापुर BUD से 23:31:00 बजे निकलती है और 00:00:00 बजे डोम्बिवली DI पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

बदलापुर से डोम्बिवली के लिए पहली ट्रेन:

96104 S4 बदलापुर और डोम्बिवली के बीच चलने वाली पहली ट्रेन है। यह ट्रेन डोम्बिवली पहुंचने में 29मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 96104 बदलापुर BUD से 04:14:00 बजे निकलती है और 04:43:00 बजे डोम्बिवली DI पहुँचती है। S4 Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

बदलापुर से डोम्बिवली तक का PNR स्टेटस कैसे देखें?

बदलापुर और डोम्बिवली के बीच के मार्ग के लिए, यात्री ixigo Trains ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और अपने फ़ोन पर अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

बदलापुर से डोम्बिवली ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बदलापुर से डोम्बिवली के बीच हर रोज़ कितनी ट्रेनें चलती हैं?

बदलापुर से डोम्बिवली के बीच हर रोज़ 69 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा बदलापुर से डोम्बिवली के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

बदलापुर से डोम्बिवली के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 19 किलोमीटर है।

बदलापुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बदलापुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। ट्रेन टिकट बुक करें

डोम्बिवली में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

डोम्बिवली में रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

बदलापुर से डोम्बिवली तक कितनी ट्रेनें हफ़्ते में एक बार चलती हैं?

बदलापुर से डोम्बिवली तक हफ़्ते में एक बार 69 ट्रेनें चलती हैं।

बदलापुर से डोम्बिवली तक ट्रैवल करने के लिए यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होती है?

तत्काल टिकट का आरक्षण 1 दिन पहले किया जाता है। यात्रा मार्ग बदलापुर से डोम्बिवली तक है।

बदलापुर से डोम्बिवली मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

बदलापुर से डोम्बिवली मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम 96214 बदलापुर मुंबई छ. शिवाजी लोकल है। यह बदलापुर से 10:58:00 बजे निकलती है और 11:34:00 बजे डोम्बिवली पहुँचती है। यह ट्रेन 19 किलोमीटर की दूरी तय करती है।

NTES क्या है? क्या मैं बदलापुर से डोम्बिवली तक यात्रा करते समय ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देख सकता हूँ?

NTES का मतलब नेशनल ट्रेन इंक्वायरी सिस्टम है। बदलापुर से डोम्बिवली तक ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए, आप ixigo ऐप का उपयोग कर सकते हैं।

यदि आप बदलापुर से डोम्बिवली तक यात्रा कर रहे हैं, तो ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

बदलापुर से डोम्बिवली की यात्रा करते समय, ixigo द्वारा ट्रेन सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक कर सकते हैं।

मैं IRCTC द्वारा बदलापुर से डोम्बिवली तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने IRCTC अकाउंट में लॉग इन करके और आवश्यक जानकारी दर्ज करके बदलापुर से डोम्बिवली तक ऑनलाइन IRCTC ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

बदलापुर रेलवे स्टेशन

शहर : बदलापुर
कोड : BUD
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

डोम्बिवली रेलवे स्टेशन

शहर : डोम्बिवली
कोड : DI
औसत श्रेणी : 3.5
वाई-फ़ाई : उपलब्ध